19 апреля 2024, пятница, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+44 +
Грамацей, 22:27, 1.09

Какая в ж..пу "украиская сторона ?! Украина с террористами переговоров не ведёт ! Кучма никого кроме себя самого не представляет. А вшивоту бандитскую из Беларуси нужно срочно убирать. Компрометирует белорусский народ ублюдок.

Ответить
+39 +
да-да, 23:02, 1.09

Так может ты этим и займешься "герой"? Какие вы все смелые за компом. Как говорится "На словах ты Лев Толстой, а на деле х... простой". Вы все знаете, что их никто и пальцем не тронет. Зачем писать тогда бред? Мы просрали свою страну. Настоящий народ их бы давно скрутил и отправил Украинцам. В знак солидарности. А народец вроде нас только воздух сотрясает "надо прогнать", "надо воевать". Тьфу, надоело.

Ответить
0 +
Микола )), 23:36, 1.09

рашка квадратный ватник - аюсь у хлеу

Ответить
-10 +
Грамацей, 23:55, 1.09

Надоело ? " Настоящий народ их бы давно скрутил и отправил Украинцам"?
Так может ты этим и займешься "герой"? Какие вы все смелые за компом. Как говорится "На словах ты Лев Толстой, а на деле х... простой"

Ну что мальчик, посмотрел на себя в зеркало ? Когда в следуюший раз за комп сядешь, не забудь что ты от других ничем не отличаешься. И ещё предупреждаю. Не хами, последствия для тебя могут оказаться на удивление скорыми и жёсткими. Ты понял ?

Ответить
+6 +
да-да, 1:14, 2.09

Да ладно уж, не пугай, попугай. Скажи еще, по АйПи вычислишь. Мне по барабану твои угрозы, клавиатурный воин-балабол. Я во время Площади через такое прошел, что ты, ушлепок, для меня ни что.

Ответить
+3 +
Не в бровь, а в глаз, 2:11, 2.09

Отлично сказано! Надоели писаки "мы да мы", а Беларусь во власти Луки ничем не отличающегося от этого террориста Пургина. И сдана росиякам. Ещё бесят советы украинцам как надо действовать.. Генералы диванные. Задницы бы подняли и показали примером, а не писаниной, как надо бороться с оккупантами. Так сами трусят, а советов море...

Ответить
+25 +
Butt, 22:32, 1.09

Переговоры переросли в запой

Ответить
+5 +
Полина, 22:43, 1.09

Ясно. Дела идут - контора пишет. Пошёл процесс...
Российские войска вторгаются, украинские патриоты истребляются, ВП порошенко вводить не собирается, заседание контактных групп систематизируется - то есть процесс сливания Украины путину со стороны украинского президента и его команды набирает обороты.
Лизы, леониды, фениксы и пр. - начинайте возмущаться.

Ответить
+26 +
аа, 22:45, 1.09

Эти консультации блеф. Они ни к чему не приведут потому, что главари террористов пустышки, куклы и они ничего не решают. Они делают видимость переговоров, важничают, потому как чувствуют за спиной поддержку России. На самом деле главному виновнику войны и террора в Украине России выгоден только один сценарий: вялотекущие военные действия.

Ответить
+3 +
Bimmer, 0:04, 2.09

Не захотят замиряться, перемешают еще 2 призыва с черноземом, не поумнеют еще 2, у так до полного прозрения.

Ответить
-1 +
леонид4624, 23:04, 1.09

Не найдены граждне РБ, десятки людей гибнут или умирают стаоики и не только они кончают жизнь самоубийство и на фоне этого иду ппреговоры в то время народ Украины на Майдане высказал счое мнение , дальровидные госвдари должны отчитатся за свое неведество, а не создавать условия для третьей мировой

Ответить
+8 +
Vladimir Savenko, 23:23, 1.09

леонид4624

Друже, ты в школе учился? Если нет, то займись самообразованием. Для начала...

Ответить
+14 +
тт, 23:05, 1.09

Ихним рожам больше подходит требовать самолет и миллион долларов.

Ответить
+2 +
5 сентября надо их отстреллить не то они отстреллят нас, 0:05, 2.09

Не! Этому рылу с мешками под глазами наш ..КРИСТАЛЛ.. очэнь понравился! Сказал слетаю за закусью и через 4 дня встречаемся ! Ещё пару требований припрут по типу- ОТГОРОДИТСЯ ОТ УКРАИНЫ РВОМ С говорящими собаками и ввод дениг новоросеи -1 ПУТИНГ! с обменным курсом 1ПУТИНГ-100000ГРИВЕН! легализацию виселиц и публичных ПЛАХХ!

Ответить
+6 +
Ана, 23:07, 1.09

Навіна дня! Ангела зноў разлюбіла Пуціна!

Ответить
+6 +
мытарь, 23:08, 1.09

за чей счёт сей банкет

Ответить
+26 +
888, 23:17, 1.09

"Переговоры продлятся до 5 .09"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Из чего следует заключить, что 6--7 сентября кровавый путя попрет на Мариуполь. Как это было с Новоазовском после "саммита" на прошлой неделе.

Это не переговоры, это ультиматум террористов от кремля. Нельзя кровавых мальчиков делать публичными, потому что это не только рупор кровавого п., это инструмент шантажа украинцев. На кону пока полумиллионный Мариуполь. Какой город следующий?

Прикройте кто-нибудь этот адский минский аттракцион. Господин Кучма, зачем вы в нем участвуете??? Вы не понимаете чем это грозит?

Ответить
-7 +
доброжелателям от леонида 4624, 23:58, 1.09

Учится не нравится, лучше быть двоешником, чем отличником с четырмя образованиями и угрохать Государство, а некоторые осталопы, олухи царя небесного подпнвают ему, и с такм рвенияем грохуют свю культуру и словесность и тд

чем быть таким, лудше двоешником.
Меня радует, что мои ошибки, говорят вам всем о моей низкой образованности, поэтому я уже не могу стать президентом.
А то тут мне заявляют, что я не самокритичен.
Пока

Ответить
0 +
po@mail.ru, 0:51, 2.09

У нас Леонид, даже в рекламе по ОНТ, говорят что лучше быть двоечником. но носить обувь от Ш---то, то есть быть в теме . поэтому какой бы ты умный не был. всё делают деньги.

Ответить
+4 +
Аня, 0:49, 2.09

А мне сдается сольют,этих даунбасцем с лугандонцами-но именно сейчас.Отвечу почему так думаю -во-первых,пока идет АТО(от этого определения уже тошнит-идет война,а вуализация реальности,не самый лучший шаг)Украина жертва и Порошенко может выбивать различные преференции(как соверен ЕС(читай Германии),поэтому прекращать ПОКА не выгодно,я надеюсь вы все читали,последние высказывания Меркель и Оланда-меня они разозлили и огорчили,но не удивили(помню реакцию на разгон Плошчы в 2010-ЕС(кроме Польши)без зубов,а про волокиту с брониками и касками из Германии - вывезти не могут 20 000 броников-"нет политического решения",короче ср...ный гарант Франция -НЕ ХОЧЕТ поставлять,так же как и Германия вооружение Украине!!! И открыто это заявляет и не видит решения вопроса,кроме как - переговорным путем.Т.Е.Толкают к сливу Лугандонии и Даунбаса,а для того,чтобы слить и креслецо не потерять,надо чтоб произошло,что-то такое,чтобы вся Украина захотела взашей гнать эти области.Илловайск чуть не стал,отсюда и слова Семенченко,что идущую помощь,развернули на 180 градусов.Сейчас Порошенко необходимо выровнять терри-ю по фронту и принять второе Приднестровье,НО как это объснять народу,это ж не ватники-это украинцы.Вот и тянут они кота за причинное место.А вот когда закончатся все эти разборки-все скажут,наконец- то мы их прогнали,но переговоры нужно Украине начинать не ранее построенной стены с проволокой и током,Порошенко слишком мягкотелый для Украины-в нынешнем ее положении и им крутит Меркель,а фрау Рибентром,видимо уже договорилась с Путлером.Так что есть 2 варианта выхода,либо сдать и не губить людей зазря,либо повальная мобилизация.А вы слышали как Порошенко,сказал фразу про политическое решение проблемы-короче,что Меркель скажет,то Порошенко и сделает.Плохо когда в такое время,такой мягкий ,солдат.

Ответить
+5 +
Гой, 2:46, 2.09

Ни одна уважающая себя страна этот генетический мусор не пустит на свою землю, не говоря уже о проведении каких-то переговоров. Ни одна. Это абсурд! Зато наш клубок червей под названием "высшее руководство страны" это делает. Стыд, позор и всеобщее презрение!

Ответить
+1 +
lida, 8:23, 2.09

Что этот урод может обсуждать и обдумывать? Пока все решают своего добиваются оккупанты рашисты!

Ответить
-2 +
александр, 9:09, 2.09

Беспристрастный наблюдатель назовёт это переговорами между террористами и фашистами. А определившись с терминологией придёт к выводу, что толку на них не будет и придётся великим державам с Россией разруливать ситуацию.

Ответить
+1 +
99999, 9:11, 2.09

Украинцы, учитесь у израильтян: никаких переговоров с террористами!!!

Ответить
+1 +
юрий, 10:40, 2.09

Какого... это дерьмо делает на нашей земле?

Ответить
+1 +
Без луки, 12:08, 2.09

--Какого... это дерьмо делает на нашей земле?--

Юра. эта земля уже не наша... чтобы она снова стала нашей, нужно взять в руки хорошо наточенные вилы.

Ответить
0 +
Владимир, 11:57, 2.09

Переговоры с банд формированиями могут вести только предатели Украинского народа! Владимир Минск.

Ответить