25 апреля 2024, четверг, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+97 +
Kastus, 14:11, 10.09

Вот где должен быть "рЮский мир")

Ответить
+30 +
as, 14:47, 10.09

там и есть рюсский рай. Сегодня Донбасс - вокзал для страждущих. Белеты бесплатны :)

Ответить
-23 +
Остапчук. Гомель., 16:12, 10.09

ас. Британские учёные обнаружили в космосе спирт. При чём тут донбасс. рай и билеты ? Жри меньше чарлика. и работу найди.

Ответить
+2 +
уцй, 15:01, 10.09

Все там будем...

Ответить
+16 +
JW, 19:58, 10.09

СПИРТНАШ!!!

Ответить
0 +
Праўда, 22:15, 11.09

А если поджечь? :)

Ответить
+37 +
кабан, 14:23, 10.09

Значит где-то поблизости должны быть русские....

Ответить
+20 +
pva, 14:24, 10.09

Это концентрат браги, вылитой ментами в ходе последних рейдов по самогоноварению в Молодечненском районе...

Ответить
+9 +
сашка, 19:48, 10.09

Нет, это концентрат перегара ментов которые "выливали" в ходе последних рейдов по самогоноварению в Молодечненском районе...

Ответить
+34 +
Украинец, 14:28, 10.09

Россияне, вот ваш дом, срочно эвакуируйтесь !!

Ответить
+9 +
Дмитрий, 14:31, 10.09

Нужно срочно готовить грузовой корабль!

Ответить
+17 +
dsfg, 14:39, 10.09

Так вот где души пьяниц! Хочу туда! Ещё рядом океан пива с воблой и побольше женских душ!

Ответить
+7 +
Q, 14:41, 10.09

Так вот почему столько русских космонавтов и рашка всегда так стремилась стать великой космической державой. Можно только посоветовать лунатикам другую надпись на цистерне сделать.

Ответить
+5 +
памяркоўны, 14:43, 10.09

першы чалавек у космасе - рускі. чаго яшчеэ чакалі... як на прыродзе і там за сабой не прыбраў

Ответить
+36 +
Алег, 14:47, 10.09

и снова миллионы русских хотят стать космонавтами )))

Ответить
+28 +
Гость, 14:48, 10.09

а рядом астероиды с огурцов соленых

Ответить
+25 +
Vladimir, 14:54, 10.09

С нетерпением ждем заявления Рогозина, об освоении и присоедоинени к России космического облака, с ласковым и милым, сердцу каждого ватника, названием: НАШ СТЕКЛОМОЙ!

Ответить
+15 +
супер !!!, 14:54, 10.09

надо всей планете скинуться на деньги и путлера с его элехторатом туда отправить. самое место

Ответить
+11 +
Демократос!, 15:00, 10.09

Теперь понятно, что как минимум один вид млекопитающих был завезен на землю инопланетянами.

Ответить
+11 +
Игорь Ворожбянов, 15:08, 10.09

Вероятно там и находится пресловутый "Русский мир" ... LoL ...

Ответить
+7 +
Вадим, 15:17, 10.09

Хватит флудить, полетели в космос.

Ответить
+6 +
Дед Хабзай, 15:25, 10.09

Ученые, естественно, британские.

Ответить
0 +
Александр Поляков, 17:08, 10.09

Ага, я тоже постоянно ржу!

Ответить
+10 +
зух, 15:30, 10.09

вылилось с русяцкой космостанции

Ответить
+10 +
спб, 15:39, 10.09

Россияне согласны лететь только в ту сторону!

Ответить
0 +
Геннадий, 16:17, 10.09

Это жесть !!И что они курят ???Чего только не обнаружили ))))А Вы еще и перепечатываете !

Ответить
0 +
Вячеслав, 19:59, 10.09

А я все жду когда обнаружат "обратную" гравитационную линзу, не выпуклую а вогнутую

Ответить
-3 +
Стас, 16:18, 10.09

Отписавшимся выше белорусским трезвенникам на заметку: по потреблению алкоголя на душу населения Беларусь превосходит Росиию.

Ответить
+10 +
Александр поляков, 17:09, 10.09

В эту статистику не попадает левак, которого пол России пьют. В Беларуси с этим намного лучше.

Ответить
+5 +
Абцуги, 16:39, 10.09

Астрономы из Национальной радиоастрономической обсерватории NRAO заявили, что, возможно, им удалось найти самую холодную и самую блеклую звезду класса "белые карлики".
Карликов надо искать среди кремлядских бонз!! Начиная от ульянова-ягоды-джугашвили-ежова и...до. путенода-медвеноида.

Ответить
+4 +
Ostrich, 16:51, 10.09

Ватники ликуют!

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 17:08, 10.09

Риптелоїди підмінили спирт, щоб москалі потруїлися й залишили краплинку етилового, для приманки - рен тб!

Ответить
+4 +
аляксей 131, 17:35, 10.09

)мечта синяка прямо)

Ответить