19 апреля 2024, пятница, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+362 +
СС, 17:52, 14.09

Приезжай в Киев, вова! Там тебе насуют полну д.пу огурцов!

Ответить
+9 +
Жирик, 0:50, 15.09

А если не получится, то я 27.10.14 в центре Киева на коленях сожру портрет "Ху-ла". ИНАЧЕ Я - НЕ ПАЦАН!

Ответить
+16 +
Ага, 1:04, 15.09

Это жывотное может тока из москвы хрюкать и жар чужими руками загребать. В Индийском океане сапоги уже помыл, теперь с Киевом с путлером обоср...я.

Ответить
+380 +
Леон, 17:55, 14.09

Клоун фашистский !!!

Ответить
+138 +
Зов сумашедших, 19:30, 14.09

озвучивает мысли х*йла

Ответить
+38 +
ирооол, 21:49, 14.09

Жизофреник. Как можно ещё писать о его намерениях.

Ответить
+4 +
психиатор, 0:53, 15.09

А слабо Вальдемару опять в фонтан прыгнуть?
Клиенту пора охладиться!

Ответить
+4 +
freedom, 4:38, 15.09

Пилять,Вован снова спалился.К 7 ноября,по ГБэшной традиции.За что тебе хозяин хавку дает???Жаль в Мираже тебе ноги в бетон не залили и к рыбам не отправили.

Ответить
-215 +
Вова, 18:01, 14.09

Он такой, он сможет, он сделает!

Ответить
+202 +
Vo-Van, 18:26, 14.09

Зиг хаиль, партаингеноссе Жирик!
Осуществляем план БарбаРосса? Сначала - захват Киева - Бабий Яр? Затем - Минск в руинах - Хатынь? Затем - антироссийская коалиция - "вожди" травятся вместе с семьями и стреляются? А над останками Кремля реет звездно-полосатый американский флаг?
Счастливого пути в бездну!

Ответить
+3 +
Чел, 3:45, 15.09

Да этот брехун уже раз в Индийском океане сапоги мыл.

Ответить
+64 +
саша, 18:47, 14.09

сказал заверну Днепр и сделал теперь тоже сделает??????поооц ан

Ответить
+38 +
Обосрется!, 20:49, 14.09

Обоср.тся сын юриста!

Ответить
+21 +
Вит Беларусь, 21:27, 14.09

Ага...))) Сделает...)) В штаны он наделает этот старый, безззубый пёс....)))

Ответить
+228 +
мужычок, 18:02, 14.09

Вот уже путо старое.
Скоро на тот свет.Так видать скушновато и не весело одному в ад отправляться. Хочется по-больше заблудших душ прихватить.И эти люди называют себя патриотами?! Это ж голимые убийцы. Вот кого по настоящему нужно ненавидеть и боятся. Это и есть угроза России.Самая реальная и опасная. Жириновский и ему подобные сумасшедшие.

Ответить
+133 +
Одесса, 18:04, 14.09

К словам этого мудака все же стоит прислушаться. Многие эксперты действительно считают, что нападение широкомасштабная война с козломордыми может начаться в октябре. Если и тогда не произойдет, то можно сделать вывод, что его не будет вовсе.

Ответить
+159 +
33, 18:07, 14.09

мразь фашистская

Ответить
+222 +
Модест минский, 18:10, 14.09

Жириновскому давно следовало взять штурмом клинику Сербского в Москве. Там масса наполеонов, путиных , жириновских/

Ответить
+314 +
slawek, 18:11, 14.09

Жириновский: "Русский солдат будет мыть сапоги в Индийском океане!"
Джордж Буш: "Если русский солдат и будет мыть сапоги в Индийском океане,
то это будут сапоги его американского господина."

Ответить
+98 +
ник, 18:13, 14.09

Ядерный идиот

Ответить
+181 +
zzp, 18:14, 14.09

Только у фашистской РФ может быть такой фашист в Думе!

Ответить
+34 +
Хм, 19:31, 14.09

там и другие не лучше

был один нормальный да и того выжили...

Ответить
+68 +
Парамон, 18:17, 14.09

Трэба выкрасці гэтага баламута і адправіць туды, дзе ён заслужыў быць.

Ответить
+107 +
koт, 18:19, 14.09

дырку от бублика и не сыра не мяса , а вот цены заоблачные и обвал экономики и также ненависть цивилизованных народов это вы тоже имеете . прощайте ватники .

Ответить
+64 +
alex-2, 18:22, 14.09

Скоро новолуние, поэтому разговор спокойный. В полнолуние речь становится нервной и истеричной.

Ответить
+107 +
лол, 18:23, 14.09

Чтобы быть в "трэнде" у зомборашиков придворному шуту нужно раз в месяц-два ляпнуть какую-нибудь поцреотичную чушь, и рашики в анихохляцком порыве чуть ли не босиком Киев побегут освобождать от жидобандеровцев и пиндосов. А путин авось косточку со стола ему за это бросит. Вот такие подонки сейчас у руля огромной сырьевой державы. Нам нужно с Польшей, Украиной и странами Балтии создавать свой союз, ибо их русский мир уже не вмещается в россию и прет на другие страны.

Ответить
+38 +
13, 18:28, 14.09

Это мудло когда-то в пьяной бане что-то рассказывало Бушу (может у него тогда галюны были) об отборных иракских солдатах. Итог известен.

Ответить
+34 +
Vlad, 18:28, 14.09

это я так понимаю - отчёт Жириновского за подотчётныё период лечения от шизофрении.

Ответить
+39 +
SOFИЯ, 18:30, 14.09

В условиях информационной войны, которую ведет Москва против Киева, Жириновский - главный информационный фугас, цель которого не только дезинформировать украинцев и россиян, но и вывести их из душевного равновесия. Ох, придется отвечать чуваку по нескольких уголовным статьям, жаль только, что жизнь его движется к закату, - не сможет в полной мере вкусить прелесть уединения в условиях пожизненного заключения!

Ответить
+44 +
azhbeta, 18:31, 14.09

Если придворный шут ведет подобные разговоры, значит в Генштабе запланировано, такая своеобразная разведка боем.

Ответить
+36 +
Ясь, 20:25, 14.09

Жириновский (вспомните потом мою мысль) не только глубоко непорядочный человечек (это видно всем), но и чрезвычайно НЕНАВИДЯЩИЙ русский народ - причина в колоссальных личных обидах из несчастного Алма-Атинского детства, когда его унижали как нищего , беззащитного ЕВРЕЙСКОГО мальчишку (это не казахи осущетвляли, а именно русские сверстники). Проанализируйте его , якобы "глупое, "клоунское" поведение - увидите, что в основе его ПРЕЗРЕНИЕ к русским, ЗЛОРАДНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО по отношению к русским. Не спешите с контр-аргументами- просто тщательно ПРОСЛЕДИТЕ.

Ответить
0 +
azhbeta, 21:29, 15.09

Ясь, 20:25, 14.09 Интересно. Вот не замечала.Попробую проследить.

Ответить
+34 +
Владимир, 18:36, 14.09

Раздался голос из помойного ведра.

Ответить
+16 +
koт, 19:23, 14.09

Владимир, 18:36, 14.09 классное определение помойка и Рашка ( парашка ) слова синонимы . Отныне и думаю очень надолго.

Ответить
+20 +
джамшут, 18:41, 14.09

старые они как дети

Ответить
+29 +
западэнець, 18:42, 14.09

Этот трупяк жиря не то что до киева а хоть бы до ближайшей параши смог доковылять! 26 октября ему надо припомнить слова и пусть своим задом отвечает!!!

Ответить
+18 +
123, 18:46, 14.09

А ведь Вова всегда выполняет свои обещания. Злые языки говорят, что летал в Индию обутый в кирзачи. Помыть сапоги в океане.

Ответить
+8 +
Борис , 19:30, 14.09

Он что, русский солдат? Извините!

Ответить
+17 +
Киев, 18:49, 14.09

Он у меня только ..... может взять.

Ответить
+26 +
бла-бла, 18:52, 14.09

Он обещал в мае Януковича вернуть в Киев на трон.

Ответить
+34 +
уже в истории , 18:52, 14.09

Дурной , дурной , а уже на века вошёл в историю своим вопросом селезнёву о взрывах домов в волгодонске. Такой провал родной для него конторы , который он по скудоумию озвучил на весь мир (умные благорозумно промолчали и сделали вид , что забыли ) , обошёлся ему не только отлучением на месяц от микрафона. Там где надо ему наверно серьезно вздрючили. Теперь с бешенной пеной на устах стараётся отмолить грехи , денежки , докторские степени , которые в его вложили. Брешет , а один раз сказанная правда обеспечила ему бессмертие.

Ответить
+24 +
анатом, 18:54, 14.09

Когда этот клоун сдохнет - кто ж нас веселить будет???

Ответить
+7 +
не надо, 22:33, 14.09

Только не надо переживать... был такой депутат в госдуре Марычев, прославился экстравагантным выбором одежды. Ходил в Думе, как правило, в красном пиджаке, но, в зависимости от тематики обсуждаемых вопросов, приходил также в телогрейке, арестантской рубахе, шали и серьгах, одеянии священнослужителя, футболке трэш-метал группы «Megadeth», белом халате, солдатской шинели, различных национальных костюмах, бронежилете, униформе секты «Аум Синрикё», в полковничьей папахе, шапке-ушанке. Дал обещание явиться на последнее заседание Думы в «костюме Адама» (согласно другой версии — во фраке и цилиндре) и спеть прощальную арию, однако пришёл в сером пиджаке и галстуке, а арию спел в коридоре.
Отошёл в мир иной в 2006 году и шос? Клоуны перевелись в парашке?

Ответить
+22 +
отче наш...., 18:56, 14.09

Господи ,когда уже мы увидим труп этого клоуна?.....Как надоел....

Ответить
+47 +
Маргарита, 18:59, 14.09

Действительно есть очень большая вероятность, что в октябре что-то произойдет. НО в любом случае это событие будет иметь если не катастрофические последствия для РФ, то очень и очень плохие именно для нее, и эти последствия будут ощущаться ей достаточно долго и болезненно. Не ройте, товатищи фашисты, яму другим, именно вы стоите на краю этой ямы.

Ответить
+48 +
Olgerd, 19:02, 14.09

Генералисимус диванных войск Жириновский уже мыл ноги в Индийском океане,спасал от НАТО Югославию и Ирак,завоевывал Чечню за 48 часов,теперь Киев возьмет,сидя на унитазе.

Ответить
+7 +
вера, 19:06, 14.09

Было бы классно,если бы этому уроду объявили бойкот и никто не написал бы ни одного комментария,просто сплошное игнорирование.

Ответить
+15 +
Дмитрий, 19:07, 14.09

Он че - сам его захватывать будет, что так уверен в своей победе? Шут кацапский.

Ответить
+15 +
real61, 19:14, 14.09

У придворного шута осеннее обострение? Рановато! Обычно у шизиков оно в октябре-ноябре начинается..

Ответить
+13 +
пыня, 19:19, 14.09

"Жириновский пообещал «взять Киев» до 26 октября"
Пусть до 26 октября возьмет у меня, урод скабрезный!

Ответить
+14 +
dad, 19:25, 14.09

ЖИР ПНХ!!! 3,14здун старый ! А если не возьмете, то жир ОБЯЗАН ответить за свои слова. Пусть повесится или отравится! Cлабо ?

Ответить
+15 +
м, 19:35, 14.09

Жириновского надо выкрасть и судить в Украине, а затем обменять на украинскую летчицу, похищенную русскими в Украине.

Ответить
+6 +
dad, 21:03, 14.09

Если жирика судить в Украине, то менять придется его труп.

Ответить
+2 +
шурави, 19:49, 14.09

Пусть его дети захватят г. Киев. У этой гнили, детей наверное нет.

Ответить
+24 +
serg, 20:02, 14.09

Россияне, вам не стыдно? Пора бы уже утихомирить эту бешеную лошадь! Да, и не забудьте про остальное больное стадо - госдуру. Можете обратиться к международным санитарам...

Ответить
+13 +
круз, 20:08, 14.09

Жириновский радио. Кремля.делайте выводы

Ответить
+19 +
Грамацей, 20:25, 14.09

Представляю, как это г..но будет выкручиваться, когда его пахана потащат в Международный трибунал : Я, мол, дурачок, у меня и справка есть. Это я так шутейно ! А охранник ему по почкам.... Замечательная будет картинка.

Ответить
+9 +
м., 20:38, 14.09

Да это путлер прощупывает ситуацию устами своего верного шута. Схавают или не схавают? Не будет реакции - ботоксно-ватная армия двинется дальше, вот увидите.

А жирик - красава. Такая пластилиновая мораль и чековая книжка вместо совести...

Ответить
+4 +
Владимир, 20:54, 14.09

он уже Ирак зищищал...и садама,если все как раньше,зничит Киев скоро победит!

Ответить
+8 +
rockdapump, 20:57, 14.09

символ российской политики. шизоид...

Ответить
+18 +
сяргей-паляшук, 21:04, 14.09


Можно было бы не обращать внимания на этого идиота сумасшедшего. но оно зам.председателя Гос.думы России .
Нужен серьёзный протест со стороны Украины, минимум нота протеста через посла России в Украине.

Ответить
+9 +
Шут больной, 21:24, 14.09

Обезьяна тупорылая, так приезжай да бери!!
Шут гороховый, скоро и в Беларусь не заедешь, падет Лука, возьмём и тебя.

Ответить
+5 +
Крым, 21:29, 14.09

Жирик, до 26 октября сможешь только на клык взять у всего Киева!! Сказочный идиот

Ответить
+2 +
agent orange, 21:31, 14.09

Слушай, придурок жиря!!! Уверен, что гораздо проще тебя к этому сроку будет взять тебя самого, в дупу сапогом, разумеется!

Ответить
+8 +
ок, 21:39, 14.09

Смотрите россияне как Западная Украина встречает погибшего ГЕРОЯ УКРАИНЫ

http://www.youtube.com/watch?v=tMjl1euADEg
есть на сайте радио свободы

Ответить
+3 +
grizzly , 21:55, 14.09

Жириновский пообещал «взять Киев» до 26 октября
_________________________________________________________
... причём - лично...

Ответить
+8 +
женщина, 22:10, 14.09

Омерзительная тварь,свят,свят,свят. На лбу у оно написано,от нечистого этат варь. Только амеба это не понимает.

Ответить
+5 +
Суд, 22:25, 14.09

Скоро скоро уже трибунал за невинные жертвы осудит виновных за массовую гибель своих граждан .

Ответить
+7 +
Вася, 22:43, 14.09

ублюдок, когда ты уже в ад отправишься? хватит на земле место занимать.

Ответить
+3 +
Алина. Минск, 23:08, 14.09

Жир, умрёшь с этой мечтой.... Это равноценно болтовне - "каждой женщине обеспечишь мужа"... Одни женщины-одиночки в России. Кремлёвский попугай!
Жирик, с такими планами и такой политикой для Вселенной ты 0 !!!!

Ответить
+4 +
Bob, 3:08, 15.09

Помню как-то пару лет назад он сказал что луке год остался...

Ответить
+2 +
J7, 6:44, 15.09

Да ты шакал! ЖириЖопский! Не говори "гоп" пока не перепрыгнул.

Ответить
+6 +
litvinka, 8:20, 15.09

Жирик - это смесь гремучая . Отца-польского еврея, матери - украинки. Сам счиитает себя русским, tак как так ненавидеть другие национальности и народы могут только они -русские

Ответить
0 +
Сергей, 15:15, 16.09

Жирик просто шизофреник. И вся госдума РФ такая же дебильная. Может вирус какой либо поразил Путина, а он остальным передал при контакте?

Ответить