20 апреля 2024, суббота, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-4 +
Вячеслав, 14:46, 15.09

Просто поголодайте и все продет!
Я как раз вот уже 40ый день сейчас на водном голодании. Голод уходит на 2–й день и наступает легкость по телу. Проходят все болячки, люди излечиваются даже от рака. За 40 дней потерял 20кг, сошла перхоть с которой не мог помочь ни один врач, минус 8 размеров))) всякие эти папеломы и тп. Наше здоровье в наших руках. Надеюсь, выдержу 60 дней!

Ответить
+18 +
ЭЛЛЕН, 15:22, 15.09

держись, браток....а то 60 дней, потом 40 дней без тебя, не переусердствуй...

Ответить
+3 +
reisz, 15:12, 15.09

люди, не мучайте себя голоданием ! если хотите похудеть и оздоровится, перестаньте есть вареную еду.
сейчас осень: дыни арбузы виноград, немного проростков, льняная каша , ягоды, капуста, крапива, зеленые коктейли. НО все сырое в природном виде! ешьте сколько хотите, за два-три месяца ВЕС УЛЕТИТ ! 10-15 кг - сто процентов, настроение будет супер, голова ясная..
послушайте в нете лекции Юрия Андреевича Фролова

Ответить
+10 +
zzz, 15:34, 15.09

Так оно и есть.
Вот раньше, белорусы питались вкусными но нездоровыми продуктами - бульба + шкварка, а нынче, все больше переходят на полезную - бульбу без шкварки.
Короче, скоро будем стройными, а если еще и последуем совету первого комментатора (водное голодание как минимум в течении 30 дней), так еще и здоровыми помирать будем :)

Ответить
+2 +
Зьмітрок, 16:02, 15.09

Добры артыкул, толькі уся праблема у тым, што "узровень карыснасці ежы" навукоўцы мяняюць на амаль што адваротнае праз не вельмі працяглы час.

Ужо сёння многія вучоныя абвяргаюць формулу "карысная ежа - толькі нятлустая".
Нават больш: той хто харчуецца толькі абястлушчанай ежай, рызыкуе часцей прастуджвацца і мець праблемы з сэрцам

Ответить
+2 +
Alex, 20:40, 15.09

Обсалютно верно. Сейчас многие склоняются к тому,что жиры должны быть в еде(полезные). И я по себе сужу..когда сидел на обезжиренной диете все время чего-то не хватало..а когда стал обезжиренные продукты заменять на обычные, то получилось так,что наедаюсь меньшим количеством еды...вобщем,по еде это бесконечный спор:)

Ответить