23 апреля 2024, вторник, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+52 +
Французский прусик, 14:19, 17.09

А значит в Беларуси (пропорционально не численности населения, а численности этих самых штрафоналогателей) 300 000 особей покатятся на помойку из мягких кресел и персональных служебных авто. В любом населенном пункте будут стоять конфискованные особняки, а Дрозды и Дрозды-2 сплошняком прокатится конфискация. Дрозды в будующем станут одной детской детдомовской деревней.

Ответить
+23 +
Прохожий, 16:57, 17.09

У меня всегда вызывает возмущение, когда комментаторы почему-то рвутся отдать детям-сиротам дроздовские (и иже с ними) дворцы. Почему только детям-сиротам? А как же другие дети? Или, если у ребенка есть родители, то он не достоин жить в лучших условиях? К чему такая дискриминация? Зачем перегибать палку? Догадываетесь ли Вы, кто вырастет из этих детей, которые с детства будут приучены к тому, что они должны жить во дворцах только потому, что родители от них когда-то отказались (отказников, кстати, большинство)? Да еще все это в купе с, как правило, проблемной генетикой этих детей. Из них вырастут, без преувеличения, чудовища, полагающие, что именно они и есть некая высшая каста (кстати, одного такого полу-сироту с кучей нездоровых амбиций и комплексов мы все хорошо знаем и видим/терпим вот уже 20 лет). А как будут ненавидеть этих детей-сирот, выросших в роскошных дворцах, дети простых рабочих, ютящихся в тесных квартирках? А многие из них начнут ненавидеть и своих родителей, говоря, что лучше бы я был сиротой. Представили? Страшно? То-то и оно.
Полагаю, что это в корне не верный подход - выделять каким-то образом одну категорию детей и возвышать ее над другой. У всех детей должны быть равные условия и равные возможности! Так что никаких детдомов во дворцах. Возможно, разве что, детские санатории и летние лагеря и т.п. для абсолютно всех детей.

Ответить
+54 +
Проля, 14:22, 17.09

Гнать всех в шею. Гнать сраной метлой. И сделать это надо было 20 лет назад. И Белоруссии тоже.

Ответить
0 +
ggg, 21:04, 17.09

А полмиллиона из них вообще следовало бы расстрелять!

Ответить
+22 +
Вит Беларусь, 14:28, 17.09

Охрененть!!!! Это откуда ж столько их набралось то , бездельников!!!! 45 млн.население и 1 млн чиновников!!!! 1 на 45 человек???? Гнать в шею!!!!

Ответить
+6 +
Мас, 17:12, 17.09

и это только которые попались!а всего их ..........

Ответить
+20 +
Маланка, 14:33, 17.09

Ну миллион, так миллион. В чем дело ?
Не можешь подтвердить доходы , продай часть майна уплатив налог, и владей остальным.
а коммуняк из власти нужно было давно не только выкидывать, но и вообще запретить. при этом вскрывать все преступления коммунистического оккупационного режима .

Ответить
+23 +
ххххххххххххххххххх, 14:50, 17.09

Украина этот процесс отработает и поможет нам потом внедрить.

Ответить
+23 +
Алексей Алексеевич, 15:05, 17.09

Это ДОЛЖНО стать нашим будущим.

Ответить
+7 +
уцй, 15:06, 17.09

И куда чиновникам теперь податься? Разве что в "ДНР" или в Новороссию-там как раз для таких место.

Ответить
+17 +
зри в корень, 15:07, 17.09

Системные воры во власти, которые "попутали" государственный "карман" с собственным, должны в обязательном порядке быть люстрированы по определению их личной ответственности в причастности к преступлениям лукашизма против прав человека.
Судебная власть должна быть люстрирована в первую очередь, если мы не хотим повторения лукашизма в Беларуси.
Спасибо братья украинцы - ваш пример, для нас наука.

Ответить
-1 +
Под закон о люстрации попадает миллион украинских чиновников, 17:14, 17.09

А в итоге будут увалены пять начальников жэка,три завуча в школе и десяток участковых.

Ответить
0 +
Hohol, 19:42, 17.09

Эт точно! +100%

Ответить
-13 +
Конц, 18:01, 17.09

Потом будут люстрироватьнынешних, и так без конца. Дурдом отдыхает!

Ответить