29 марта 2024, пятница, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+51 +
ОХУ-ын (не матюк, Роисся по монгольски), 17:58, 17.09

Ну разумеется партия "поддержит". Уже известны результаты голосования в верховный совет Крыма - 290% за при явке в 417%.

Ответить
+60 +
00))12, 17:58, 17.09

Сам гопник и таких же вокруг собирает! УСТОЙЧИВАЯ УПГ!!!

Ответить
+5 +
да, 23:19, 17.09

Рекетир по туалетам?? Гоблин? Ужас....мир перевернулся!

Ответить
+42 +
вораг , 18:16, 17.09

вонючий карлик адольф путин назначает смотрящего за парашей главой региона - выжывшие из ума дебилоиды

Ответить
-58 +
СергейПодмосковье, 18:46, 17.09

мне кажется, перегибая в оскорблениях, ты получаешь противоположный результат. Путин (Президент одной шестой части суши, Президент уже много-много лет) - дебилоид? Ты серьёзно думаешь что он глупее тебя?

Ответить
+69 +
шпыр, 18:56, 17.09

Одной восьмой, граматей. Очень хочется одной шестой, но без откровенного криминала никак не получается у вашего умника. Про "много лет" мы тоже в курсе.

Ответить
+44 +
мить, 18:31, 17.09

Зачем эти игры в демократию и справедливые выборы. Если Путин предложил этого человека, он и будет главой...Россия это не Америка или Европа. Здесь все решает один пахан...

Ответить
-29 +
dffg, 19:56, 17.09

Насколько я знаю, в России на выборах стоят прозрачные урны, веб-камеры транслирующие голосование и подсчет голосов в прямом эфире. Это было сделано к выборам Путина, чтобы нельзя было обвинить в фальсификации. Так что про нечестные выборы уже не актуально.

Ответить
+13 +
снимите розовые очки, 20:24, 17.09

Готов заключить с вами пари...Если крымчане выберут не этого путинского прихвостня - с меня ящик водки...Посмотрим на ваши прозрачные урны...Все одно комиссия напишет столько голосов, сколько нужно...

Ответить
-1 +
sdd, 20:47, 17.09

Если выберут этого путинского прихвостня, то это конечно докажет фальсификации.

Ответить
+78 +
Что-то не так!, 18:34, 17.09

"Тушите свет, поперло быдло кверху, как будто дрожжи бросили в дерьмо..."
Гопник Аксенов по кличке Гоблин, уголовник и наркоман Пономарев, мелкий шнырь и мойщик машин Моторолла, клоун и фашист Губарев... вот она, "королевская" рать. А свита, как правило, делает короля.

Ответить
-10 +
Планктон, 19:57, 17.09

Да вы знаток )

Ответить
+25 +
DVIN, 18:43, 17.09

Да Гоблин рулить будет. Ну хохма нужно приехать помотреть, у него еще должок за квартиры что строил и не построил и бабки " закрысятничал" нужно истребовать.

Ответить
+21 +
bhf, 18:51, 17.09

Похоже должен пройти Терентьев. Отработанный материал Аксенов пойдет в расход - слишком много знает, например про референдум.

Ответить
+15 +
ast , 19:14, 17.09

Орда есть орда - средневековье в 21 веке ! Посмотрим какому опричнику царь отдаст в кормление оккупированный Крым. А не все ли равно, ведь ненадолго. Подавятся

Ответить
0 +
лика, 3:04, 18.09

"А не все ли равно, ведь ненадолго."

Все пишут как попугаи "ненадолго-ненадолго" .Кто отбивать то будет? Донбас у ополченцев отбить не могут, а все Крым грозятся в "ближайшем" времени вернуть.

Ответить
+9 +
Владимир, 19:16, 17.09

В этой должности ты Аксёнов будешь не долго! У тебя столько врагов что за твою жизнь я не дам и ломаного гроша!Владимир Минск.

Ответить
+8 +
кубик, 20:07, 17.09

лучше б кабаевой "чо нить" предложил, глядишь и в мире поспокойней было бы

Ответить
+1 +
Вк, 20:49, 17.09

Справедливо было бы Крым вернуть в статус автономной республики и дать населяющим его народам возможность самим выбрать себе главу.

Ответить
+8 +
Вит Беларусь, 21:00, 17.09

Кто такой Аксёнов и кто такой Путин..??)) Так, .... насрано...)))

Ответить
+3 +
***, 23:22, 17.09

ответ....ГОБЛИН И БОТОКС,,,а по русски...просто ..ВОРЮГИ и БАНДИТЫ!

Ответить
+1 +
Грамацей, 0:28, 18.09

Верховный оккупант "пределагает" главаря оккупированных территорий. Надеюсь дожить до того дня, когда Администрация союзников предложит мэра Москвы.

Ответить
+1 +
Анатолий, 0:58, 18.09

Хуй...о призначило хуй...о.

Ответить
+1 +
и вновь продолжается бой....., 5:06, 18.09

Троцкий Ленину :"Классово близок?"

Ответить