28 марта 2024, четверг, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+30 +
Димон87, 18:41, 17.09

Удачи,парни!Верю в вас

Ответить
-23 +
игрок, 18:54, 17.09

Поставил против победы БАТЭ 8 млн!

Ответить
0 +
аляксей 131, 20:08, 17.09

под кф 1.2 ?))))

Ответить
+5 +
паша, 20:36, 17.09

Он ставил против победы БАТЭ(т.е. победа Порту или ничья--кэф 1.05----на выходе 400т.чистыми.

Ответить
+3 +
evgeny, 20:13, 17.09

Будешь плакать по своим ушедшим денежкам! :)

Ответить
+6 +
Fii, 20:47, 17.09

Надеюсь твои 8 млн улетят на ветер ...

Ответить
+3 +
игрок, 22:35, 17.09

надейтесь, а пока счет 3:0 в пользу Порту )))))))))))))) Ставочка прошла)))) Дальше можно не смотреть)))

Ответить
+3 +
Владимир, 21:02, 17.09

У батэ шансов нет. Владимир Минск.

Ответить
+2 +
лк, 21:39, 17.09

игрок, 18:54, 17.09 - -29 +
Поставил против победы БАТЭ 8 млн!++++++++++++++++++++++++++++++ Лично знаю человека, который добавлял Барсу (1Х) в экспресс за 1.01.......И попавшего неслабо на этом!!)))

Ответить
+11 +
Ян, 19:51, 17.09

З ПЕРАМОГАЙ ЦЯБЕ БАТЭ!!!

Ответить
-22 +
BREST, 20:11, 17.09

ПОРТУ ВПЕРЕД ПОРВИ их!!!

Ответить
+13 +
порти фанат бате просто любимый клуб динамо минск, 20:14, 17.09

парням из бате желаю удачи порвите порту как тузик грелку удачи удачи и еще раз удачи а чуваку под ником игрок перо в з цу а не 8 милионов

Ответить
-1 +
alex-2, 21:03, 17.09

Если наши футболисты будут не только создавать опасные моменты, но и реализовывать, то возможен удачный исход. Как бы хорошо не играла защита, пропустить гол всегда реально. Потому надо настраиваться на реализацию своих моментов. Это залог успеха! Больше хладнокровия и мысли в игре и удача не заставит себя ждать!

Ответить
-2 +
я, 21:14, 17.09

Вынесем , МИНСK И ПИТЕР ЗА БАТЭ , ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД !

Ответить
+6 +
петя, 21:54, 17.09

0:1 Порту впереди !!!!!
и это только начало

Ответить
0 +
0:3, 22:24, 17.09

я один хоккей смотрю???

Ответить
+2 +
west, 22:40, 17.09

3:0! GO HOME!

Ответить
+1 +
alex-2, 22:51, 17.09

Посмотрел 1-й тайм... Если наша команда не в состоянии сделать 3-4 точных паса подряд в нападении, то на что можно рассчитывать? Увы! Молодые игроки "Порту" соображают намного быстрей, чем белорусы. Это факт! Сочувствую тренеру. Принцип "бей- беги" ныне не проходит. Теперь в цене командный футбольный интеллект! Где его взять? Хороший вопрос!.. Российский ЦСКА тоже не блещет (0:4 пока). Вообще еврокубки выявляют истинный класс команды, чтобы ни говорили наши и российские спортивные обозреватели.

Ответить
+2 +
игрок, 22:59, 17.09

4:0 !!!! АААА!!!! НОВИЦКИЙ В ШОКЕ)))))))))))))))

Ответить
+1 +
игрок, 23:02, 17.09

ееееееееееееее)))) я у успел поставить 2 млн. на след. гол Порту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я богачь!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
жаль, 23:06, 17.09

БАТЕ АЦТОЙ! :-( КАК ТАК ИГРАТЬ? Без Гончаренко БАТЭ уже не та команда!

Ответить
-1 +
PR, 23:07, 17.09

Позорище((( Очень жаль.

Ответить
+1 +
петя, 23:08, 17.09

0:5
БАТЭ, НОВИЦКИЙ--НА ВСЕГДА!!!!!!

Ответить
+3 +
петя, 23:20, 17.09

6:0 наверное АГЛ смотрит......
наверное скажет, что мне нравится хоккей.....!

Ответить