19 апреля 2024, пятница, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+13 +
Чупака, 22:54, 17.09

Однозначно, маркетинг Эппл разведет не один миллион обезьян и заработает мнго млрд долларов своим владельцам. Однако, нормальные люди будут покупать Филип Патек и Брегет .

Ответить
+9 +
111, 23:35, 17.09

Не все нормальные люди покупают Филип Патек. ШОС к примеру.

Ответить
+8 +
Антон, 23:07, 17.09

Странно что в вашем понимании нормальные люди продукцией эппл не пользуются. Всегда удивляли такие люди как вы. Не нравится не пользуйтесь, вас никто не обязывает покупать, но зачем брызгать желчью и засирать людей которым продукция эппл нравится не только за дизайн но и за их экосистему?

Ответить
-8 +
futar, 23:33, 17.09

вся продукция эппл - техническое убожество, а теперь они, похоже, решили составить конкуренцию Vertu. Вместо того, чтобы вставлять в корпус кристаллы Сваровски, лучше бы отправили своих ведущих специалистов на обучение в IconBit стажерами.

Ответить
-3 +
Edw@rd, 23:36, 17.09

Экосистему говорите? ))) Как-то я об этом ранее не думал, теперь dcthmtp подумаю о покупке электронных часов за $5 тысяч.

Да кстати. А что Apple делает в сфере экологии? Занимается озеленением собственных счетов? ))))))))))))))

Ответить
+7 +
ФАНТА, 23:47, 17.09

Брегет и Филип Патек стоят в десятки и сотни раз дороже самых дорогих Эплвоч! Так что нечего и сравнивать!

Ответить
+1 +
Мироныч, 5:46, 18.09

Несовсем так. Брегет и Филипп Патек будут часами и через 50 лет. И их цена только возрастет. А Apple Watch это девайс который морально устареет максимум через год.

Ответить
-4 +
дарвин, 23:48, 17.09

Стада обезьян ведутся на покусанные яблоки.

Ответить
-1 +
Edw@rd, 23:50, 17.09

Есть у меня один друг и один родственник фанаты Apple. Всегда ждут с нетерпением очередного выхода гаджета, любят свои телефоны, не приминут достать его из кармана и рассказать о новинках и что они туда купили на Apple Store. Однажды в ходе очередного нахлынувшего восторга друга от телефона Apple спросил как-то его, что там такого чего нет в моем смартфоне на android. Да ты, что смотри, очередной раз достав из кармана свой телефон, пролистывая экраны рабочего стола туда-сюда, он же не тормозит, даже не дергается, не зависает, это же вещь. Да......? А ну ладно ))))) Подумал я, наверное мой андроид тормозит так быстро ,что я просто не замечаю этого )))))

Ответить
+2 +
Алекс, 0:02, 18.09

Андроид тормозит! Я в этом убедился только тогда, когда решился купить iPhone. До этого покупал флагманы на Андроиде и тоже всегда недоумевал - чего так много разговоров вокрут Эппла. Да и не замечал тормозов (потому что думал, что может так и надо).
Но! Купив iPhone - мир перевернулся. Я увидел, как ДОЛЖЕН работать смартфон. Да, меньше экран, но удобство, качество - это перекрывает. Платные приложения? Да там КУЧА бесплатных и нет той помойки, что в плеймаркете.
Сейчас с иронией наблюдаю за комментами эппл-ненавистников )) Ребята, брызжите слюной, но я скажу вот что - iPhone это лучший смартфон, которым мне доводилось пользоваться. Пока Вы сами не поюзайте хотя бы недельку айфон, Вы этого не поймете.

Ответить
0 +
Edw@rd, 0:16, 18.09

Не ну а чо минусуете. Реально Apple не тормозит. Хороший телефон туда-сюда рабочие столы даже не дергается и не зависает, там будильник есть. контакты, в интернете еще тоже можно лазить и экран цветной )))

Ответить
+1 +
тутошний, 7:14, 18.09

ты просто зелен и глуп!

Ответить
0 +
Симбиан, 7:23, 18.09

андроид для нищих но умных,Apple для богатых но тупых;)

Ответить
0 +
nik_K, 0:08, 18.09

И наш век повальной компьютеризации (даже в унитазах), вот как раз именно часы являются совершенно недосягаемым девайсом для людей.

Я тут совешенно неожиданно задумался кто на ком стоял. Вот интересно, это часы основаны на компьютере или всё-таки, компьютер основан на часах (RTC, IRQ 0, IRQ 8 для сведующих)?

Ответить
0 +
дл, 0:21, 18.09

18 каратное золото 750 пробы КРАЙНЕ мягкое. Оно непригодно в ювелирном деле. А тем более - для часов. Абсурд какой-то: часы покроют твердым лаком - зачем тогда золото внутри?

Ответить
+1 +
Антон, 0:35, 18.09

Странная статистика, но почему-то именно на андроидах обычно самые агрессивно настроенные комментаторы? :) Вот даже тут уже насчитал пару, а на онлайнере так вообще храм зеленого робота. :)) Я к тому говорю какая вам вообще разница? Ну выпустят помимо обычных часов еще вот это "золотце" ну купят их гламурненькие девочки, я думаю мир от этого хуже не станет мне лично как-то все равно. :)

Ответить
+1 +
vova, 2:58, 18.09

Включаем мозги и калькулятор: грамм такого золота стоит 40 долларов, на корпус нужно максимум 20 грамм, это 800 долларов. Вопрос - на что пошли остальные 4200 доллара?!! )))

Ответить
0 +
Oleg, 3:01, 18.09

Часики будут работать меньше суток, если бы Джопс был жив то надавал бы за такое. Он бы выкинул из часов всё, что мешает им работать хотя бы неделю, цветной экран в первую очередь. Нет больше идейных парней в Эпле, боятся ответственность брать, вот и напихали всё, что сейчас на рынке есть в разных трекерах и китайских поделках. Дал Стив власть дизайнерам, но тут случай, что нужно инженеров из Casio тащить. Через пару месяцев покупки будут дети с этим играется хоть им радость)

Ответить
+3 +
Tag Heuer owner, 4:00, 18.09

на днях сделал себе подарок и купил Tag Heuer Aquaracer за 2600$. Знаю что при правильном уходе минимум лет 10 будут смотреться стильно и дорого. А эти Apple часы уже через года 2 выйдут из моды,т.к. Apple каждый год зарабатывает на понтах молодежи выпуская новые модели.

Ответить
+2 +
iOS vs Android, 7:26, 18.09

Да будет срач!Начинайте:)

Ответить
+2 +
Бормотограф, 9:45, 18.09

Есть такая поговорка: на базаре два дурака -- покупатель и продавец!

Ответить