19 апреля 2024, пятница, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
вораг , 9:49, 18.09

наберись мужества, если оно у тебя черник есть, и уйди из команды, потому что ты вратарь - дюрка

Ответить
+3 +
игорь, 10:00, 18.09

Мы в шоке!Мяч-КРУГЛЫЙ!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
сеня, 10:10, 18.09

У нас всегда было такое- из посредственности делать мастеров. БАТЕ- команда ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. Чего хватает этим игрокам, хвалиться перед всей страной купленной новой тачкой в двадцать лет. И презирать всех тех , кто покупает бывшую. Толку от этих фраеров не будет.

Ответить
+12 +
BY, 10:17, 18.09

БАТЭ итак достиг нереального для своего нынешнего уровня. Сейчас задача стоит не перед командой, а перед каждым игроком показать. Скую игру, что бы его заметили топ клубы и выкупили. Я тоже патриот, но давайте быть реалистами. Не может команда играющая в белорусской лиге составлять конкуренцию грандам мирового футбола. Не те деньги, не те возможности. Два-три клуба конкурирующих между собой не могут играть на уровне клубов, где каждая игра - битва.
На месте БАТЭ я бы тренировал оборону. Задача - не пропустить. Созидать с такими клубами тяжело. Не просто и разрушать, но попробовать можно. 6 плюшек - перебор.

Ответить
+1 +
alex-2, 10:51, 18.09

Был момент, когда ситуация могла повернуться не в столь трагичное русло. Был момент и мы могли бы сравнять счёт. Это могло психологически подействовать на игру. По крайней мере разгрома бы не было. Класс - это умение использовать свои козыри и голевые моменты в стрессовой обстановке!

Ответить
0 +
судья, 10:58, 18.09

Мы в своё время так играли во дворе.батэ-дворовый футбол.

Ответить
+6 +
Финал, 11:05, 18.09

Черник виноват в первом голе, но что за команда, если одна ошибка столь трагична? Неверен был принцип построения игры в данной ситуации и внести коррективы по ходу не смогли. Тут тренер слаб оказался.Не Эдуард Васильевич в лучшие времена , учиться надо.
Потенциал команды португальцы раскрыть не дали и в скорости и в расстановке игроков преимущество. Так что БАТЭ просто провалился.
Сожалею, но что поделать-мы в Беларуси а не в Англии. Удачи!

Ответить
+10 +
родя, 11:05, 18.09

всё путём. эта игра. бывает всякое. уже спасибо за то что вы играете лиге чемпионов. а облажать у нас все мастаки. только и ждут причин. если бы выйграли их клювы каркали другое . челы далёкие от спорта. видят и ждут один лишь нигатив. вот и живём и будем жить. только в нете умничать. одним словом бульбаши-колхозники.

Ответить
-3 +
сергей, 10:41, 18.09

Облажать НАСТОЯЩИХ мастеров- Домрачеву. Азаренко. Мирного. Это уже норма. А кто ЭТИ. НИКТО. Так себе-дворовая команда. Ее потолок- чемпионат страны.

Ответить
+1 +
Biathlete, 12:13, 18.09

Для вас, дзимонов лажать и мастеров и немастеров норма. Что поделать, у врачей тоже должна быть работа.

Ответить