Динамо давай, минчане должны дать дзимонларисафедорам пинка под зад, чтобы они наконец успокоились. Минск вперед!

+4 +
Biathlete, 15:22, 18.09

Так ваш цэсэка не хуже БАТЭ, в смысле не лучше:

ЦСКА разгромлен «Ромой» на старте Лиги чемпионов

Московский ЦСКА потерпел разгромное поражение от итальянской «Ромы» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, которая проходила в Риме, завершилась со счетом 5:1 в пользу итальянцев.

«Армейцы» пропустили сразу четыре мяча в первые полчаса матча. (ахахах, красавцы)

На старте второго тайма автогол на свой счет записал футболист российского клуба Сергей Игнашевич. (бей своих, чтобы чужие боялись

За игрой с трибуны «Стадио Олимпико» следил главный тренер сборной России Фабио Капелло. Специалист прибыл на матч, чтобы посмотреть на выступление российских игроков. (то же как и я, решил посмотреть-посмеяться)

Во время второго тайма болельщики ЦСКА стали зажигать пиротехнику и бросать ее на трибуну итальянских фанатов. (а вот и дзимоны).

Так что Фед, лариса. спб и дзимоны, нечего в зеокало пенять, коли у самих 5:1. При том, что Порту на мой взгляд на голову выше Ромы.

От Порту и ваш theknit летел бы кубарем. Про цэсэка даже говорить не буду:

Ответить
-2 +
Вадим, 11:50, 18.09

Не являюсь поклонником футбола, но всё равно желаю Минску показать себя и победить. Удачи всем.

Димон 87, 22:10, 18.09

Динамо удачи!На 3 минуте пропустили,но верю в вас!А биатлонист-срыгни отседа,вместе с Азаренкой

Ответить
+2 +
федот, 22:35, 18.09

позорище. уже 4-0. зато зарплаты около 10-ки в месяц.

Ответить
+7 +
PR, 22:36, 18.09

28 минута,4–0(( Могут и БАТЕ переплюнуть.