19 апреля 2024, пятница, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 198
+775 +
Вольны, 11:22, 18.09

....клініка...не паможа

Ответить
+608 +
Бенедзікт, 11:41, 18.09

Гэта нармальны стан фашыстоўскай Расеі, як імпэрыі, якая бачыць вакол сябе толькі ворагаў і здабычу, у выглядзе новых акупаваных земляў.

Адзінае выйсьце для ўсходнеэўрапейскіх дзяржаваў - экстраннае стварэньне ўласных паўнавартасных узброеных сілаў і дапамога Ўкраіне, пры магчымасьці поўнай ізаляцыі Расеі.

Ну а тое, што Ўкраіна павінна вярнуцца да свайго ядзернага статусу - відавочна.

Ответить
+585 +
оу, 11:50, 18.09

Пазъняк быу прау

Ответить
+758 +
Ксения Дебелько, 13:04, 18.09

Путин хочет взять Варшаву,
Ригу, Вильнюс, Бухарест...
Киев взять и Братилаву,
Пол Европы под арест...

Дальше он погонит красных,
До британских до морей,
Псковских псов, салаг несчастных
Быдло-ватников, зверей...

Лиссабон закрасит краской
В колорадские цвета
И в Гайд парке в ярких касках
Заворкует гопота

На Манхэттэне в Нью Йорке
Вдруг завьется триколор
На тибетских снежных горках,
Возведет фуникулер...

-----------------

Сим мечтам осуществиться,
Не дано, как ты не пой...
Тебе лучше удавиться,
Ну и сдохнуть под Москвой...

Ответить
+159 +
vova, 16:13, 18.09

Ай Ксюха, малайца.

Ответить
+302 +
fantozzi, 18:09, 18.09

Пазьняк ВСЕГДА был прав. Просто он опередил время лет на 25, поэтому многие его не понимали, к сожалению для Беларуси.

Ответить
+10 +
ага, 23:52, 18.09

Ненавижу БелГУТ (Белорусский государственный университет транспорта), который находится в г. Гомеле!! Здесь работают одни фашисты и волки в овечьей шкуре. И, кроме того, ректор этого «университета» лицом похож на Гитлера!! – К сожаленью!!!.
Уважаемые абитуриенты Беларуси – не поступайте учиться в этот «ВУЗ»!
Жыве наша Беларусь!!!!!!!!!!!!

Ответить
-4 +
Маша, 9:10, 21.09

А чего слуга народа уехал? Боится сесть! Бухтеть из-за океана все смелые.

Ответить
+32 +
циркач, 18:59, 18.09

не очень люблю Позняка, но с каждым годом всё отчётливее понимаю, насколько он был прав!
и лучше бы в 94-м выборы подделали. лишь бы он пришёл к власти.
в этом случае, сейчас было бы всё по-другому.

Ответить
-4 +
R.Starr, 23:52, 18.09

А хто б яго дапусціў, ну адкажыце - хто? Подрыхтоунік? ...

Ответить
+338 +
alex, 11:45, 18.09

Не он клиника, а ЕС -- клиника. Только слабость, нерешительность ЕС и податливость перед лобби делают это возможным!!! В СССР все эти орлы, вроде Сталина и позднего Хрущёва, когда он обещал показать "кузькину мать", не смели делать подобные намёки.

Ответить
+742 +
лунь, 12:42, 18.09

Кто из ветеранов ВОВ мог предположить, что возрождение фашизма начнется в России? И этот "полководец" позиционировал Россию на зимней олимпиаде, как страну великой литературы и балета... Циничный мракоБЕС!

Ответить
+523 +
Andrew, 13:02, 18.09

Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". И он был прав
Уж он то знал ,о чем говорил.

Ответить
+29 +
МАРТА, 23:12, 18.09

ДА,ТАК КАК ОН ЗНАЛ ЧТО РОССИЯ С ГЕРМАНИЕЙ НАЧАЛИ 2-Ю МИРОВУЮ ВОЙНУ,ТАК ЧТО ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО,,РАША-НЕДОБИТКИ ФАШИСТСКИЕ!!

Ответить
+111 +
Bad, 13:13, 18.09

Поветкин тоже перед боем грозил.

Ответить
+276 +
белАруска, 13:34, 18.09

Клиника клиникой,а Лукпшенко 20 лет сидит в кресле.
Отработанная методика за 15 лет у Путлера.
Вспомните подарок Медвева Колю Лукашенко - золотой пистолет!Коля все время с парой в офицерской форме.
Игра переходит в действительность.Пожинаем плоды почти гробового молчания общественности.
А ЧТО мы скажем нашим внукам?ЧТО мы оставим им в наследство?
Выставим под золотое дуло пистолета!
Конечно,Путин блефует.Это он Порошенко запугивает.
Такие нравы у главы бандитов.

Ответить
+108 +
мужык дачкі партызана, 15:13, 18.09

Блефует...заеб-ся пыль глотать Ху@ло))

Ответить
+56 +
русский, 18:14, 18.09

Почитайте комментарии на рамблере, пукина на кол хотят посадить процентов 85 пользователей.

Ответить
+53 +
доктор, 13:40, 18.09

доктор сказал в МОРГ значит В МОРГ

Ответить
+200 +
ан, 13:59, 18.09

Ну-ну! Кабаев шестой месяц берет Донецкий аэропорт.

Ответить
+18 +
maradonna, 19:21, 18.09

На месте Порошенко, я бы этому гитлеру недоделанному напомнил бы как их доблестная армия Грозный брала, а тут Рига, Вильнюс, Варшава, Бухарест.

Ответить
+160 +
Не давай Хуйлу!, 14:00, 18.09

Зноу КабаЕва не дала

Ответить
+117 +
дамская логика, 16:32, 18.09

Скорее х...ло не смогло.

Ответить
+211 +
111, 14:22, 18.09

Минск не назвал, потому что он уже захвачен, войска в Беларусь введены.

Ответить
+39 +
ghsdfg, 14:56, 18.09

Мне сразу же вспомнился фильм " Великий Диктатор" Чарли Чаплина, а в частности танец с глобусом! Завхоз с Баровихи, предложение, не выбрасывай глобус Путлера уйдёт скоро за миллион!

Ответить
+71 +
ника, 15:21, 18.09

Простите, но он охренел!!!

Ответить
+60 +
ваап, 15:37, 18.09

он может говорить что угодно...Но кто ему это позволит сделать? Было уже однвжды и что теперь...Весь мир считает Россию агрессором, а поэтому отпор будет на всех уровнях, от военных НАТО и Евросоюза до простых граждан...

Ответить
+74 +
пас, 16:10, 18.09

Да ликвидируйте вы этого поносного парня. Он ведь уже себя Богом считает...

Ответить
-16 +
гость, 21:29, 18.09

И когда читать научитесь, если бы хотел. Злость и ненависть на грани безумия.

Ответить
+12 +
666, 23:38, 18.09

Што тут скажашь: сапраўднае х*йло...

Ответить
+9 +
Поможет только, 23:39, 18.09

Путлеру поможет только ОСИНОВЫЙ КОЛ!!!

Ответить
+387 +
Т, 11:24, 18.09

Карлик Кабаев вообще уже возомнил! Ахренеть!

Ответить
+299 +
Kastus, 11:45, 18.09

Ботекс этой взбесившейся крысы выжрал последнии остатки мозХа...одним словом - Х@йло!

Ответить
+125 +
gosha, 13:23, 18.09

у меня сосед с сыном Колей живёт в четырёхкомнатной квартире, грозится всех в подъезде передушить. Я живу в однокомнатной. При желании могу накастылять обоим, причём одновременно. А всё дело в том , два булдоса в большой квартире, не сногут противостоять мастеру спорта из однокомнатной... Бравада- больше ни чего кроме слов...

Ответить
+35 +
Гоше, 15:43, 18.09

gosha 13:23, 18.09 - , два булдоса в большой квартире, не сногут противостоять мастеру спорта из однокомнатной... ==============

gosha, к сожалению для Вас - ещё КАК МОГУТ ! Несколько лет назад, в одном ночном клубе - зарезали Чемпиона мира по ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ. Сделал это не какой то там мастер спорта , как Вы , а худой тинейджер, никогда не занимавшийся спортом.
Вы лучше знаете СВОЮ ситуацию, чем я - тем не менее я хочу Вам напомнить, что главное оружие у человека НЕ ЕГО БИЦЕПС, А МОЗГ !

Ответить
+15 +
gosha, 18:58, 18.09

алегория- понимаете ли? сосед в большой квартире- это Россия . Судя по последним действиям главного в этой стране, решения не исходят из мозга (как Вы, уважаемый сумели выразиться) , а из кокого то другого органа. Весь мир признал агрессию со стороны России, кроме самой России ,и, Вас .

Ответить
+154 +
freedom, 11:49, 18.09

ООООО ДААААА ОН БОГ.Кричит сто миллионная толпа диких руSSких.

Ответить
+133 +
ять, 12:32, 18.09

"Если бы я хотел, то ввел бы в течение двух дней войска не только в Киев, но и в Ригу, Вильнюс, Таллин, Варшаву и Бухарест"

карлик возомнил это точно
если у него такие планы
вывод
Беларусь первая почувствует гусеницы этой техники к наступлению
грядет страшное((

Ответить
+666 +
Сварожич, 11:25, 18.09

Тупое кровавое хуй..ло. За пипиську себя возьми, если еще не отсохла. Горят твои танчики под Мариуполем, красиво так горят. 16 сентября сгорела целая рота, нижегородская, 8-й мотострелковой бригады, аж 10 машин Т-72Б3, и никто из экипажей не выжил, по ним плотно лупили из "Булатов", ПТРК и "Рапир".
Застрелись, урод! Избавь Вселенную от своего присутствия!

Ответить
-176 +
Планктон, 12:18, 18.09

Фотки, видос есть? Мобилки же у всех

Ответить
+109 +
Сварожич, 12:49, 18.09

Планктон, 12:18, 18.09
Фотки есть. Видоса нет. На фото 8 сгоревших Т-72, 7 целиком и одного пол-корпуса. Два не поместились в панораму. Пиши мыло, скину.

Ответить
+5 +
михаил, 21:59, 18.09

Друже, скинь пожалуйста и мне, если не затруднит. Слава Украине!!!

Ответить
+64 +
gorlum1966, 13:10, 18.09

А зачем? Радоваться украинским убитым, мучить украинских солдат, фотографироваться на их фоне-удел ватников(фашистов). А Мариуполь пока украинский...

Ответить
+42 +
Представляю картину:, 13:25, 18.09

По танкам лупят из ПТРК, всё рвётся, горит....
А рядом стоят дети с мобилками и снимают...

Ответить
-6 +
777, 16:09, 18.09

+5

Ответить
+440 +
Гражина, 11:25, 18.09

Все. Считаю, что поток сумеречного сознания этой кремлевской ботексной карлы абсолютно не поддается логическому анализу.
Путин сошел с ума.

Ответить
+329 +
11111, 11:25, 18.09

ну-ну, только Китаю Москву при этом придется отдать ....вместе с Барвихой

Ответить
+122 +
Lucia_Pf, 12:27, 18.09

И с Алиной Маратовной впридачу...

Ответить
+90 +
azhbeta, 13:13, 18.09

Не, Алина Маратовна станет татарской царицей после освобождения от Рашки .

Ответить
+237 +
Чак, 11:25, 18.09

Вот гнида!

Ответить
+284 +
men, 11:26, 18.09

Ну когда , скажите когда , этот злостный плешивый карлик с крысячими глазами получит по щам .......

Ответить
+436 +
Суровый, 11:26, 18.09

Особенно умиляет слово "ВВЕСТИ"!!! Ввести-то можно, но как потом вывести? Или всех там положить? Вполне в духе раисси.

Ответить
+2 +
vl, 13:26, 20.09

Да, cлово "ввести" и подразумевает, что живыми они оттуда уже не выйдут, он это признает, но зато он сможет таким образом потешить свое самолюбие.

Ответить
+308 +
дин летов, 11:27, 18.09

Путлер, кого ты пугаешь, нато тебя с лица земли сотрет!! ваще крыша поехала у больного.

Ответить
+74 +
alex, 11:47, 18.09

За Украину НАТО даже не шелохнулось. На Грузию НАТО даже не посмотрело. Чего вы ожидаете от НАТО? С таким Западом, Путин действительно может это проделать.

Ответить
+39 +
дачка партызана, 15:25, 18.09

Карлику от долгой власти не дает покоя слава императора Наполеона, и не в домек ему что он всего лишь мелкое ху@ло...Власть давать надо строго дозированно, что бы не охуе-ла!—

Ответить
+183 +
Спонсор, 11:27, 18.09

Почему бы вам не пососать мои яйца, мистер путин?

Ответить
+57 +
имя изменено, 12:37, 18.09

Занимаю очередь, вторые яйца для володьки - мои

Ответить
+46 +
Сярожа, 13:18, 18.09

кто крайний?

Ответить
+58 +
мужык, 14:09, 18.09

ОПОЗДАЛ ты, милок. Очередь уже 2 раза опоясала экватор!!!!!!!!! Путя к тому времени сдохнет. А жаль.....

Ответить
+367 +
Aleg, 11:30, 18.09

Если это действительно так и такое в разговоре было, то президент России в еще бОльшем неадеквате, чем принято считать. Он конкретно болен на голову. Страна, Россия, под страшной угрозой.

Ответить
+219 +
Буч, 11:30, 18.09

Что-то как-то нарывается на неприятности. Или просто Порошенко решил припугнуть приукрасив. Я понимаю ядерная держава но объявлять войну всему миру ! В любом случае по моему мнению Путин себя изжил как политик.

Ответить
+90 +
azhbeta, 13:19, 18.09

Буч, 11:30, 18.09 Он политиком никогда и не был, как был подполковником, так им и остался, просто волей судьбы оказался на самой вершине власти. В такой стране как Россия это возможно, в любой другой стране - это нонсенс.

Ответить
+24 +
Судя по всему, 13:54, 18.09

- эта гнида и п/полковником не была!

Ответить
+3 +
питерский, 12:56, 19.09

шестерка у Собчака на побегушках - это ничто было

Ответить
+143 +
Санитаров, 11:30, 18.09

Что? Санитары!!!

Ответить
+181 +
Моисей, 11:30, 18.09

А не надорвешься, Вовик?

Ответить
+77 +
Иваныч, 13:03, 18.09

Его хваленый спецназ уже 4 месяца аэропорт в Донецке штурмует )

Ответить
+25 +
навеяло, 13:32, 18.09

Мы видим, что Хлестаков, хоть и хочет казаться значительным, на самом деле ничего из себя не представляет. Все стремления его — низкие и мелочные: просаживать отцовские деньги, кутить, играть в карты и позволять себе любые другие развлечения. «А отчего? — оттого, что делом не занимается, — поясняет слуга Хлестакова, — вместо того чтобы в должность, а он идет гулять по прешпекту, в картишки играет» .

Ответить
+169 +
DC, 11:35, 18.09

Неужели не понятно что это блеф? Он же после этого получит как минимум экономический коллапс, средний вариант - ввод войск КНР, США и Японии на Дальний Восток и в Сибирь, как максимум ядерную войну.
Ну второй вариант - володя таки думает серьезно - значит он выжил из ума и его надо срочно ликвидировать.

Ответить
+122 +
Фууууу, месца! Вяжыце Фурэра!, 11:35, 18.09

ПедеРасея

Ответить
-9 +
Или так, 14:21, 18.09

ФедеРасия

Ответить
+152 +
Stefan, 11:37, 18.09

Хай бярэ. Нарэшце будзе повад усім сабрацца і замачыць арду назаўседы., каб і смярдзела больш сваім рускім духам.

Ответить
+84 +
Защита прав доктора, 11:37, 18.09

А где доктор Путина? А что случилось его психиатр?

Ответить
+66 +
Пакуль не хачу, 11:37, 18.09

Калi б я захацеу, я б жыу Антанiнай Джалi

Ответить
+135 +
Марыля, 11:38, 18.09

Ты бачыш які вырас фашысцік! Ён нават Гітляру фору можа даць!

Ответить
+104 +
олгн, 11:41, 18.09

Безволие и словоблудие европейцев имеют свой результат у азиата

Ответить
+83 +
Сори, 11:41, 18.09

Пуйло не надорвется, Ботэксная вонючка?

Ответить
+202 +
Маруся, 11:44, 18.09

Вот это истерика!!! Марс! Марс забыл захватить!

Ответить
+243 +
bobrik, 11:44, 18.09

При Буше младшем Путлер не позволял себе такой риторики даже в кулуарах. А вот при демократах почувствовал себя паханом на районе.
Вот что бывает, когда быдло-гопника не ставят вовремя на место, уступают, не хотят связываться с дерьмом и иным образом проявляют толерантность - в считанные месяцы выростает бандит, преступник и одуревший от безнаказанности маньяк.

Нужно жестко и максимально сильно посадить гопника жопу. Так, чтоб больше не повадно было играть в фашизм. Иначе дело далеко зайдёт.

Ответить
+96 +
петр, 11:46, 18.09

пальцы веером: "пасть порву! моргалы выколю!" президент,млять...

Ответить
+66 +
Mason voice, 11:47, 18.09

Сбрендил. Даже и на комментировать нет смысла.

Ответить
+19 +
123, 14:21, 18.09

Может и сбрендил. Но скорее всего, ему что-то в пищу подмешивают.Может грибки , ведь осень на дворе.

Ответить
+101 +
Dean Ex, 11:48, 18.09

Фактически, это объявление войны всем указанным странам. Дальше только консолидация усилий и ответный удар, ибо по-другому никак.

Теперь Украине, Польше, Латвии, Литве и Румунии надо консолидировать свои военные возможности, будучи подкреплены НАТО. Теперь надо в открытую бомбить всех ватников на Донбассе. Помимо этого не забывать отвечать на любую атаку со стороны территорий ватникстана.

Ответить
+121 +
Бур , 11:48, 18.09

Судя по всему с плутИна произошли необратимые процессы разложения, которые приведут к глубочайшей психопатии, точнее уже привели!
Русияне, если хотите спасти свою стану и свои семьи от глобальной резни, советую как можно быстрее пристрелить бешеного карлика!
Чем быстрей, тем меньше будет жертв!

Ответить
+71 +
Юрий, 11:49, 18.09

От инъекций ботокса разгладились мозговые извилины. Совсем плох стал...

Ответить
-88 +
лариса, 11:50, 18.09

Уже распрягался по этому поводу Баррозу две недели назад.Уже МИД РФ пригрозил опубликовать полный текст разговора,если в течение 48 часов не будет опровержений.Потом все уладилось.Теперь снова по-новой.Мелковато для репутации Европы так беспардонно брехать,не находите?

Ответить
+37 +
s ES, 11:51, 18.09

Отсо...ть на уровне совета ЕС, вот, что он может.

Ответить
+83 +
serg, 11:52, 18.09

Г-н путлер, ответте, не поленитесь, введёте вы войска, а что дальше? Что будете дальше то делать c захваченными территориями? Крепостное право введёте, или сразу рабство?!

Ответить
+24 +
vad, 11:54, 18.09

по лицу на фото скорее "очень хотел бы, но не могууу..."

Ответить
+40 +
Nikolai, 11:57, 18.09

В чем этот полоумный прав. Из 500 евродепутатов, более 150 лазутчиков голосовали за орду, в майках "я за рашу".

Ответить
+55 +
Сергей, 11:59, 18.09

Вот сволочь. Хотя Евросоюз сам виноват, что взрастил и откормил этого урода. Но с другой стороны этот урод чувствует силу, чего нельзя сказать о Европе. Одно дело обсуждать - вводить санкции или нет, другое дело дать по зубам уроду.

Ответить
+72 +
Zm, 12:04, 18.09

Интересно, а сколько времени надо Китаю, чтобы дойти до Урала? Китайцы ударными темпами строят дороги к границе с Россией, чтобы закончить к ноябрю; а их информагенства говорят, что им надо 2 часа, чтобы войти в Хабаровск.

Ответить
+70 +
serg, 13:03, 18.09

Китай уже провёл несколько военных учений, где отрабатывались маршброски на 3000 км с соответствующей координацией всех видов войск. А это расстояние не до Урала, а до Северного Ледовитого окиана... А кто китайцам в Сибири сопротивление оказывать будет? Медведи с соболями?! А спившиеся северные народы только возрадуются! Наконец то дороги в сибири будут построены.

Ответить
+4 +
За Санникова, 21:23, 18.09

Один мой бывший сослуживец в молодости любил такую шутку:"Зачем китайцам с СССР воевать? Да они просто все вместе пописиют в в один коллектор и за три часа до Урала море с глубиной в 15 метров".
Как бы в действительности не случилось!

Ответить
-76 +
прокрит, 12:07, 18.09

легко и просретесь за два дня. гитлер это доказал, что страны прибалтики полные нули в военном отношении. так что храни вас нато пока оно есть.

Ответить
+52 +
222, 13:27, 18.09

Ага. Только пятеро латышских ментов с дубинками положили мордой в землю столько же, если не больше, рюзких десантников. Есть видео на Ю-Тубе.

Ответить
+60 +
Харьков, 15:16, 18.09

Уй, ка-а-ак страшно, прям кушить не могу!
Только проблемка: панове ляхи - в 20-м по сусалам москаликам врезали, а в 39-м - бошам, не сыпани сырысерия 17-го сентября, кто теперь ведает, как бы оно получилось. Но и так - рванув во все стороны, ляхи не за длинным рублем, а воевать пошли - везде! В британских ВВ не было эскадрильи, где б не было поляка. А история с "Белым орлом" (подводной лодкой) - вовсе сказка!
И - прошу без обид, сябры! - а при москалях Брестскую крепость немчины-то взяли, а при ляхах (в 39-м) - нет.
Так что губозакатывальную машинку можно в действие не приводить, а туалетную бумагу - себе готовьте!
"В Киев он войдет"... Вот не скажу, что я поэтому поводу думаю - все-таки на сайт дамы заходят!

Ответить
+74 +
капрал, 12:09, 18.09

Если может заблокировать, то почему до сих пор не заблокировал? Рашку сношают во все дыхательные и пихательные, а ху@ло не может выродить очередную порцию "антисанкций". До сих пор прорабатывают ответные меры, вроде запрета на импорт холодильников и автосэкондхэнда. Грозить, сотрясая воздух - удел слабых. Так что пора топить в сортире и Хутю-недоноска, и его недоделанную империю.

Ответить
-93 +
Раевский, 12:12, 18.09

Таллин не упомянул. Эстонию не будет брать Не надо пока.Бухарест я бы тоже не брал .цыганские нищеброды. Прагу можно. Там русских полным полно.

Ответить
+90 +
белорус, 12:15, 18.09

Давайте лучше Берлин захватим, а то наши деды воевали, а живем в сто раз хуже чем немцы!!! Что за х... !

Ответить
+142 +
Ха-ха-ха, 12:17, 18.09

Пусть сначала Грозный возьмет......стратег херов.

Ответить
+53 +
аа, 12:17, 18.09

Требуется ускорить ликвидацию раши.

Ответить
+17 +
zzz, 12:19, 18.09

А пупок не развяжется :)

Ответить
+57 +
sas, 12:21, 18.09

Что вы все хаете человека. Он просто психически болен. Заразился при половых контактах от нашего обормота. Скинтесь лучше ему на лечение и на таблетки.

Ответить
+55 +
Лия, 12:23, 18.09

Варианта два- или болен смертельно физически, мало осталось, хочет войти в историю, или на голову - это страшнее - подлежит ликвидации ближайшими соратниками, пока не нажал на ядерную кнопку. Они спокойно хотят жить на Западе, а бизнес делать в адекватной России.

Ответить
+54 +
русский, 12:26, 18.09

Умные люди бегут из России, а он хочет нас и там достать.

Ответить
+17 +
М, 12:26, 18.09

Полная ж..па!

Ответить
-20 +
гшззгшд, 12:26, 18.09

Парашка еще та базарная баба, где доказательство что это всего лишь не вымысел его воспалённого мозга!

Ответить
+7 +
боль, 12:29, 18.09

Просто Путин болеет за BATE.

Ответить
+37 +
Психиатр, 12:29, 18.09

Пуйло еб..нулся.

Ответить
+46 +
?, 12:31, 18.09

И чтобы он потом делал? Всех россиян не хватит на то, чтобы стоять с автоматами у виска. заставляя других работать. Сразу бы наступил коммунизм. где всех бы кормили от пуза россияне. за сидение в подвалах? Может Путин думает, что от этого россиян все бы полюбили, встречали хлебом солью, и россиян кормили от пуза, за то, что они пришли с автоматами? Военная сила и насилие не могут ничего сделать в век высоких технологий, если нужны новые технологии и работающие квалифицированные кадры. Пока нужно было каналы лопатами копать СССР был силен, а как только потребовалось что-то создавать, так те, кто умеет что-то создавать сразу поняли, что им невыгодно создавать что-то для сидящих наверзу идиотов, вот все и развалилось, так это еще учитывая то, что эти идиоты были местные, которые десятилетиями сидели наверху, а кто будет рабать на идиотов, которые придут с оружием в руках из чужой страны?

Ответить
+18 +
Сергей, 15:31, 18.09

Что сделала раша сама не украв и скопировав краденое ?

Ответить
+37 +
Микола , 12:31, 18.09

путин ху@ло, гнида

Ответить
+42 +
укв, 12:32, 18.09

Новый Гитлер,натурально...его надо остановить.Угрожать Европе это уже сверх меры.Пора отключить его от свифта,чтобы задумался

Ответить
+48 +
может, 12:33, 18.09

Это от бессилия что-то изменить только можно угрожать. Он понял, что загнал себя в угол. Но, с ядерных оружием психопат реально опасен. Он действительно может, как самоубийца утащить с собой весь мир на тот свет, только от бессильной злобы.

Ответить
+16 +
ронг, 12:34, 18.09

При полной импотенции запада вполне возможно, ведь пустая болтовня только сотрясает воздух. От хорошей жизни запад одряхлел и сдает свои позиции одна за другой это уже не сила.

Ответить
+152 +
ivan, 12:35, 18.09

обычный треп и блеф, не более. Все разворовано и разграблено, российская армия может только на территории осетии с грузинами воевать, да на востоке украины людей бомбить, из угла под шумок самолеты сбивать. Обычное трусливое сцыкло, деды, которые воевали, в гробу сто раз перевернулись, а живых ветеранов просто унизил и опозорил, лучше бы он показал миру, как живут победители во второй мировой войне, а не писькой мерялся с более маленькими странами, самим то не стыдно? Ветераны в нищите, экономика в жопе, медицина, образование, работы просто не пачатый край, дорог нет, заводов нет, полей нет. ПОсмотрите как живут немецкие пенсионеры, возникает вопрос, кто все таки кого победил.

Ответить
-78 +
Владимир, 12:35, 18.09

Да Путин одержим паранойя но он не настолько дурак чтоб говорить подобные вещи! Я считаю это не подтвержденная клевета! Зачем писать грязь!Владимир Минск.

Ответить
+90 +
ДАЙмонд, 12:59, 18.09

Владимир, что тезку своего решили защитить? Клевета? Ну...ну... А российские войска в Украине- тоже клевета? После своего имени не пишите "Минск", пишите "Новинки". Так оно будет правильнее куда...

Ответить
+45 +
Владимиру из Минска, 13:15, 18.09

Да Путин одержим паранойя но он не настолько дурак чтоб говорить подобные вещи! Я считаю это не подтвержденная клевета! Зачем писать грязь!Владимир Минск.
Ответить
Уважаемый Владимир, на этот вопрос может ответить психиатор..Вы психиатор? Давайте воздержимся от применения слова "клевета". Если Вы действительно любите Россию, как это следует из некоторых Ваших комментариев, то не ставьте знак равенства между Россия=Путин. Путин-трагедия и для РФ, и для Европы. Не стоит его защищать

Ответить
+13 +
Федор, 13:43, 18.09

Путин уже не раз показывал свою неадекватность - такие заявления в его духе. Да и нет оснований не верить Порошенко, если он это слышал

Ответить
+48 +
Spadar, 12:35, 18.09

Не разумею чаму карлікі такія злосныя (сталін,гітлер,напалеон,пуцін),можа гэта ад комплексу непаўнавартасці!?

Ответить
-78 +
Дмитрий, 12:40, 18.09

Интересно! Как отреагирует наш БАТЯ по поводу войны !

Ответить
+66 +
Tuk, 14:14, 18.09

Чей БАТЯ? Твой?У нас разные отцы!!!!

Ответить
+14 +
str, 12:45, 18.09

и Марс с Венерой тоже..)))

Ответить
0 +
xs, 12:50, 18.09

Такие разговоры нужно записывать. Нужны доказательства.

Ответить
+2 +
и подпись, 13:53, 18.09

Поэтому Рассмусен его записывал когда-то.

Ответить
+25 +
КВМ, 12:50, 18.09

Нужно прибить этого вонючего клопа, и все вздохнут с облегчением. Путин=Гитлер

Ответить
+26 +
тарас, 12:52, 18.09

Срочно санитаров! А если тупает ножками и ругается-санкции действуют. Но без ''санитаров'' свихнувшийся карлик запросто может и рвануть' и чхать ему с кремлевской бандой ради чего и куда он кинет свой народ. В России всегда брезговали народом - ''бабы ещё нарожают''. Женщины России готовьтесь хоронить и рожать пушечное мясо , ваш божок уже решил вашу судьбу.

Ответить
+65 +
витя , 12:55, 18.09

Кабаев,своей Алине,ввести не может,а тут грозится всем ввести,вот же сказочник.

Ответить
+24 +
клиника бешенных псов, 12:55, 18.09

если бешенного пса во время не пристрелить, всех перекусает и все станут бешенными, что и наблюдается сейчас на нкоторых европаламентских сторонниках сумасшедшего с их майками за него.

Ответить
+32 +
Сем, 12:57, 18.09

Население ес 500 млн.
Население параши 140 млн.
Пусть сунется,разорвут стеганых ватников в клочья.А ботексный уродец на красной площади за айца подвешен будет.

Ответить
-21 +
Маргарита, 12:57, 18.09

ОБС - одна баба сказала.

Ответить
+7 +
asd, 12:57, 18.09

Что-то как-то нарывается на неприятности. Или просто Порошенко решил припугнуть приукрасив. Я понимаю ядерная держава но объявлять войну всему миру ! В любом случае по моему мнению Путин себя изжил как политик.

----

Вы не поняли, Путин же этим как-бы хотел успокоить Порошенко, "если бы я хотел", но опять как-то по дебильному вышло, когда ботокс в голове тяжело коррректно формулировать мысль.

Ответить
+32 +
Иваныч, 13:00, 18.09

Паша-Мерседес уже Грозный брал за два часа одним парашютно-десантным полком ))

Ответить
+22 +
ales, 13:02, 18.09

Канчаткова з глузду з"ехаў, ці што ? Ратуй Божа ад рашыстоўскага фюрэра !

Ответить
+6 +
ганьба, 13:56, 18.09

Брыдка!

Ответить
+12 +
ales, 13:07, 18.09

Напэўна з глузду з"ехаў, ці што... ? Ратуй Божа ад рашыстоўскага фюрэра !

Ответить
+8 +
ганьба, 13:56, 18.09

Менавіта так.

Ответить
+6 +
Olgerd, 13:08, 18.09

А что вам мешает воплатить свои фантазии в жизнь,лилипутин ,санитары из ЕС и США?

Ответить
+28 +
доктор Капустин, 13:12, 18.09

Иди попробуй Алину возьми, хвастунишка

Ответить
+16 +
Acc, 13:14, 18.09

ПУКІН , хватить запукiвать народи. Ховайся в бункер і там запуківайся, доки не помреш

Ответить
+60 +
natalia, 13:23, 18.09

один раз была горда за Россию и ее президента, когда он (боюсь ошибиться, по-моему с заявкой на зимнюю олимпиаду) выступал на немецком.. Думаю: вот повезло России, наконец грамотный и адекватный президент... Особенно на фоне белорусского ты-кальщика... Как же я ошибалась... Спаси, господи, Россию от деятельных дураков во власти.... Пусть уж останутся только плохие дороги

Ответить
+26 +
Ветеринар, 13:23, 18.09

Усыпить!

Ответить
+31 +
Стропон, 13:29, 18.09

А почему бы самому ботексу не ввести прям щаз кое-что по самые яйца, чтобы у ботекса вводилка сра опустилась.
А для начала просто отключить свифт и блокировать все платежи за экспорт, в качестве ароматного вазэлина.

Ответить
+21 +
Анры, 13:30, 18.09

Вырадак рода чалавечага. Чаго хацець ад КГБшнага выкармыша

Ответить
-9 +
бабай, 13:31, 18.09

С каких пор Украина и Грузия- члены НАТО?

Ответить
+40 +
Влад, 13:36, 18.09

поздравляю Францию))) Ваши Мистрали скоро к вам вернутся...

Ответить
+57 +
321, 13:42, 18.09

Не пора ли вовремя устранить новоявленного Гитлера? Он и так уже делов наворотил. Ему уже не первый год в Аду прогулы ставят.

Ответить
+11 +
мужычок, 13:54, 18.09

Очуметь что творят узурпаторы.
Для получения доступа к телу Путин шантажирует Кабаеву третьей мировой.
Пипец,вот эта лажа..
Алина ,что ты творишь?!
Жизнь человечества в твоих .....э-э,прелестях))))
Х.йло хочет затмить самого Наполеона,с его любовно-политическим шантажом в Польше...

Ответить
+21 +
ВячеславМ, 13:58, 18.09

Крысеныш выжил из ума,
Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла-а-а.

Ответить
+10 +
петр , 14:00, 18.09

Президент, а ведет себя как шестерка. Детский сад. Противно(

Ответить
+22 +
zzz, 14:00, 18.09

Кстати, чем больше будет таких заявлений - тем раньше Запад и ЕС начнут принимать конкретные, адекватные меры.

Ответить
+14 +
беларус , 14:13, 18.09

Этот попугай уже совсем не думает о чем говорит. Хочет весь мир взять на испуг. Какие он войска введет? Все его войска в донецке. Остальные и стрелять не умеют. Даже при ссср лучшие были в ЗГВ и то я удивлялся крайне низкой их боеспособности . Сейчас еще хуже. А две-три тысячи подготовленны бойцов могут только в донецке шухер наводить. При таком раскладе, я уверен, война закончится парадом победы на красной площади через 10 дней.

Ответить
+7 +
gorlum1966, 14:29, 18.09

3 часа и ни одного опровержения от ваты-... шо вы, шо вы, мы такого не говорили... 3 часа.

Ответить
+38 +
barbi, 14:30, 18.09

Люди как прав был Зенон Поздняк Россия всегда будет угрозой соседям И чего вас так возмущают речи Путина-----вспомните кто уже 20 лет обходится с Европой как с глупой поддатливой девкой И как большинство белорусов рукоплескала своему несгибаемому Пока килбаса была по карману.....И русские так же восхищаются смелостью "вождя" который открыто издевается над этой мягкотелой Европой Ах какие у нас может не шибко умные ---но смелые и ловкие хлопцы у власти Одних их чиновников подкупили---чай нефтяных денег уйма --а у них там в отличии от нас чиновник имеет только зарплату. Других до усрачки напугали ядерными боеголовками Так что "узаконив" диктатуры в Европе и на постсоветском пространстве Европа посеяла бурю.... Наш не случайно так ненавидит Шушкевича при котором Беларусь вывела ядерное оружие-----а то ядерной бомбой он бы угрожал раньше своего патрона Но к сожалению теперь Беларусь вынуждена мирить бешенную Россию и Запад------война и фашиствующий "русский мир" подошли к нашим границам ..... Люди мира давите рассийскую фашистскую гадину! Господи неужели в самой России не найдутся мужественные люди которые остановят это безумие Ибо эта власть ведет страну в пропасть -----вот думаю кто руководит этим безумным оркестром----или это уже сам Сатана командует в их головах.....

Ответить
+12 +
Аарон, 14:41, 18.09

Стоит признать одно,ЕС и вся Европа как была трусами,так и осталась.
Не зря Гитлер их оккупировал в столь короткие сроки,нынешние политики ЕС,и в том числе США-никто,клоуны которые об историческом устройстве своей страны не знают даже.По поводу славянской общности выскажусь,вы простили немцем за их кощунства? Мы евреи никогда не забудем их поступков,и всю жизнь будем им пакостить,убивать и подрывать экономику через Всемирный Банк.Славяне только и умеют,что языком плести,а на деле ложатся под того кто сильнее в данную секунду,позор

Ответить
-14 +
Алесь, 14:41, 18.09

А почему Порошенко об этом не сказал сам на весь мир? А лишь поделился информацией с Жозе Мануэлу Баррозу, и почему евро чиновник не потребовал у Путина пояснить своё высказывание? Ответ прост, одна газетёнка решила поднять себе рейтинг, ведь не боится уже ЕС россейских танков под Херсоном... А про Путина, что не напиши всё прйдет на веру...А ещё скорей всего сам Путин это выдумал, ибо история нелепая, а потом ему скажут Вова говорят ваши десантники в Украине лютуют, а он в ответ скажет, мол про меня и не такое говорили... Нельзя же слепо всё принимать на веру.

Ответить
+9 +
житель, 14:58, 18.09

Надорвешься,карлик.

Ответить
+21 +
John, 15:10, 18.09

Ущербный карлик.В детстве во дворе получал поджопу.Пошел на кагебедрочиста.Маненько преуспел в задрыпаном штази. Возомнил себя после ельцына-алконавта пупом пиз ды.Натворил делов,что под Гаагу попадает.Не завидую его выблюдкам, найдут хлопцы этих мразей,где бы они не были.И спросят.

Ответить
+5 +
Zevs, 15:11, 18.09

Прибалтике и Польше сейчас больше надо опасаться Луки. Посмотрите инфу на ukrhome net, статья называется Лукашенко решил пригрозить НАТО крылатыми ракетами.

Ответить
+6 +
Vic, 15:14, 18.09

Бедный Путин, Кондратий тебя в две секунды возьмет.

Ответить
+9 +
фершал, 15:15, 18.09

Поставить раскладушку на Красной площади и...усыпить хуйло. Не надо никаких казней под барабанный бой. Уложить на раскладушку и укольчик, ну можно спеть известную песенку: "ла-ла-ла"

Ответить
+8 +
10, 15:28, 18.09

чтобы взять Варшаву, сначала надо Менск взять.

Ответить
+3 +
кочегар, 22:12, 18.09

менск уже взят давно Путиным.

Ответить
+11 +
Batman, 15:37, 18.09

Чаушеску тоже поганил,однако допоры до времени.

Ответить
-7 +
бред, 15:54, 18.09

Что за бред?! А где факты ?! Верить какой то немецкой желтой газетенке?!!!! ГДЕ ФАКТЫ , ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!! А остальные комментируют как будто сами это слышали....или я не прав?! С уважением Ваш постоянный читатель.

Ответить
+8 +
Александр, 16:01, 18.09

Не войдет. Надо иметь визу. А визу получить трудно. Очереди в посольствах, заполнения анкет и т.д.

Ответить
+5 +
Кот, 16:04, 18.09

Захатела теляти волка зъести...

Ответить
+10 +
777, 16:06, 18.09

Совсем уже плохой! Печалька! А у Вашингтон слабо?

Ответить
-15 +
Олег, 16:19, 18.09

Многие комментарии под этой псевдоновостью говорят об обилии озлобленных, неграмотных и невоспитанных людей! ФУ! Товарищи! Включите логику, почитайте первоисточники, а не "пережеванную" информацию! Хотите в Европу? Научитесь с начала себя вести достойно!

Ответить
+12 +
333, 16:24, 18.09

Пацана понесло. Вот что значить поощрять или иметь дело с уголовниками во власти. Мировое сообщество должно истреблять людоедов.

Ответить
+9 +
камень, 16:27, 18.09

Походу мировое сообщество сейчас имеет дело не с господином ВВП (образца 2000 г), а командой двойников, которыми, в свою очередь, управляет какой-то шизофреник, или сборище старых маразматиков. Кто в армии и флоте РФ готов положить свою жизнь за взятие упомянутых городов? Киев точно не сдастся без боя.

Ответить
-1 +
Makhno, 20:01, 18.09

Пусть сначала Мариуполь попробует взять.На кладбищах "бойцов" тогда не хватить могилы с "неизвестными солдатами за 200000 рублей" прятать.Пусть бы лично возглавил атаку на Киев !

Ответить
-31 +
djtyysq, 16:47, 18.09

Из последних известий:
Батальон "Будивельник" обстрелян россйискими РСЗО и полностью разгромлен Химкинской дивизией ВДВ!

Ответить
+12 +
Белы Легiён, 18:23, 18.09

Чё ты людей пугаешь?
Всего лишь
"Киевский «Будивельник» стартовал с поражения на Кубке Гарастаса в Литве, крупно уступив подмосковным «Химкам» – 77:102."

Ответить
+17 +
Вк, 17:11, 18.09

Кто прочитал книгу Гитлера "Моя борьба" , тот увидит сходство амбиций Путина и Гитлера. С целью оправдания захватнечиских войн, Гитлер постоянно говорит там о необходимости расширения жизненного пространства для немцев. Для обоснования войны приводит различные теории, в том числе теорию Мальтуса о несоответствии прироста населения и продуктов питания и т.д. Путин тоже мечтал о захвате Крыма - получилось. Теперь замашки у него заметно расширились.

Ответить
+8 +
Гюнтер Штольц, 17:59, 18.09

Воу-воу! Путя, палехче!

Ответить
+26 +
Назойливая муха, 18:44, 18.09

Глупый чекист Путин встрял в пполитические разборки между НКВД и гражданским обществом России. Он, дурачок, очень опрометчиво заявил на дне празднования годовщины КГБ о том, что задание центрального комитета НКВД выполнил, власть взял. Умойся, дурень! Ты взял дырку от бублика! Ни на каких штыках ты Россию не удержишь, она повалится с такой кровью, что твоя Лубянка эакроет все входные двери и будет трястись, чтобы не ворвались и не растерзали. Вовка, товоя контора - следующая.

Ответить
+4 +
ьь, 19:27, 18.09

Хотелка короткая, как и сам... В тотальном общевойсковом противостоянии, армия РФ будет разгромлена за считанные недели. Там 3-х кратное превосходство, как по численности, так и по количеству техники - причём, абсолютно всех родов войск. Ну, а воевать на недружественной территории... да ещё пытаться удержать её... Чванливый заносчивый осёл. Чем так позориться, лучше бы вернул Крым и занимался восстановлением экономики.

Ответить
+3 +
палiцай, 20:02, 18.09

Дорогие россияне!Срочно отправьте шизофреника Вову в психушку,иначе Европа вяжется в большую войну.Вы же не хотите получать цинковые гробы...

Ответить
+2 +
русскоязычная Беларусь, 20:28, 18.09

У Путина комплекс мальчика-с пальчик, хочеться казаться больше, заметнее. А как ? А хотя бы так, что такой коротышь , а воюет. У меня сзади российское тв гавкает, это ж сколько бабок надо платить этим журналюгам- брехунам , чтобы они так слюной брызгали. Но слава Богу, что у нас есть русскоязычная молодежь, которая в ответ им тоже брызжит , но правдой.

Ответить
+3 +
hvedor, 20:44, 18.09

Ввести войска гораздо проще, чем наладить быт простых россиян и поднять экономику. Поэтому и ходы такие дебильные рассматриваются, вместо того что бы делом заниматься.

Ответить
+5 +
Лявонiха, 20:52, 18.09

А мы-то думали - "наш" скорбен головой. Оказывается, потяжелее случаются клинические случаи...

Ответить
0 +
Минск, 21:14, 18.09

Сегодня над Минском раз 20 на низкой высоте пролетел самолёт(ы). Летают разные или один и тот же (это вряд ли) сказать сложно, но летают со скважностью 10-30 минут.

Ответить
+2 +
Валентин, 21:22, 18.09

Не буду говорить за Варшаву и остальные города, но вот что интересно зачем под Минском, в Мачулищах, только за последний час, с 20.00 до 21.00, приземлилось штук восемь больших военно-транспортных самолетов. Из них пять Ил-76. В Беларуси таких самолетов в таком количестве нет. Незачем они тнп, а нам, простым гражданам, и подавно. Может кто в курсе?

Ответить
+3 +
Чугуев, 21:25, 18.09

Вовану Пэ пора организовывать местечко в Мавзолее, в ногах у Ленина на раскладушке, в красном галстуке, на котором он повесится, в пилотке, дырявых носках и без трусов.

Ответить
+2 +
Magepal, 21:28, 18.09

Может кто уже писал, я не перечитывал комментарии, но по-моему путлер проговорился о своем истинном круге интересов

Ответить
+9 +
666 Дьявол, 22:06, 18.09

Про Беларусь ничего не сказал - он её "взял" в обмен на кресло ЛУКИ ещё в 1996-м. Ельцин начал, этот просто проглотил. А Лука - жалкий лапотник. Про Казахстан тоже тишина - Назарбаев, трухлявый старый пень понял, во что втоптался, но уже поздно - тоже сидит, трясётся.Все Таёжные якобы союзники, на самом деле просто чмошники и пушечное мясо. Во доруководились диктаторы...

Ответить
+1 +
alex-2, 22:35, 18.09

Ах моська! Знать она сильна, раз лает на слона! На постсоветском политическом поле немало было неадекватных политиков: Ельцин, ГорбачёвЮ Лукашенко, Жириновский и т. д. Теперь ещё один появился. Зато не скучно!

Ответить
+5 +
Катя, 22:40, 18.09

Ну..."Остапа понесло."..Один тут уже похвалялся помнится весь мир захватить и
что? Поперхнулся. "Дырку он от бублика получит, а не Украину" . А мечтать ему никто не запрещает. Ну на старости лет хочется помечтать мужику...Главное он понял, что еще один пакет санкций Европа введет и капец его экономике и его стабильности. А назад все вернуть будет ой как непросто. Так что капец не за горами. И он притих, обратили внимание?

Ответить
0 +
Коба, 22:57, 18.09

при этом необходимо отметить, что российский МИД предложил полностью рассекретить, с разрешения Баррозу, весь текст разговора дабы избежать недопонимания, но такого разрешения не получил. Интересно что наговорил Баррозу

Ответить
-2 +
666, 23:41, 18.09

Вот врот так врот!

Ответить
0 +
Эдгар, 22:46, 19.09

Вспомни войну московии против ВКЛ 1654-1667 года... Ну, какие они братья ..???

Ответить
+2 +
Leo, 22:52, 19.09

Люди!Все намного проще.В УК РФ есть две сатьи,которые пора уже применить к гражданину РФ Путину В.В.

Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_47.html#p6762
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Ответить
0 +
litvinka, 3:36, 20.09

vse verno, no etomu naglomu merzkomu KGBeshniku na vse naplevat, ego poneslo!

Ответить
0 +
Ivan, 9:27, 21.09

Эти недоумки Донецкий аэропорт взять не могут, наши весь их Омский спецназ положили, а хотят столицы брать.

Ответить