24 апреля 2024, среда, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
Михаил, 16:31, 18.09

Да какая разница!Сам факт проведения референдума - уже достижение!Теперь им лучше остаться в составе Англии, так как они получат особый статус и при этом не начнут тяжбы связанные с разрывом.

Ответить
+10 +
df, 16:37, 18.09

Значит нефть вниз пойдет, всё к лучшему.

Ответить
-8 +
ILLUMINATI, 16:40, 18.09

А смысл? все равно в ЕС и все переплетено...культуру их жалко, однозначно, за язык обидно тоже...сотни лет их англичане подавляли...но тут уже ничего не исправишь, тесная интеграция понимаешь ли

Ответить
+25 +
Сергей, 17:38, 18.09

Лучше бы вы белорусский язык пожалели. А то у нас как будто не подавляли ничего и не руссифицировали.

Ответить
0 +
alex, 0:53, 19.09

ЕС ни на что не способен. Великобритания хотя бы была сильной державой.

Ответить
+7 +
ВВ, 16:54, 18.09

Еще не вечер.

Ответить
+6 +
uk, 16:58, 18.09

ребята! все экзит-поллс на вчерашний день!!! сегодня никто поллс не проводит!

Ответить
+2 +
Анна, 20:23, 18.09

Алё, экзит-полл, по определению проводится в момент выхода людей с избирательных участков, непосредственно сразу после голосования. Голосование проводится сегодня, а не вчера. Поэтому "вчерашние экзит-поллс" - это нонсенс.

Ответить
+27 +
ёрш колючий, 17:11, 18.09

Ермошина наверно перед теликом все ногти сгрызла! от нетерпения! Вот ей бы дали сосчитать!

Ответить
+7 +
Алесь Нязгода , 21:11, 18.09

я представляю ... - на референдуме о независимости Шотландии победил лукашенко! :) "блистательная" победа с 90 процентами!

Ответить
+12 +
будьте внимательны!, 17:11, 18.09

Шотландия отказалась от экзит-поллов во время референдума.
До конца сохранить интригу решили организаторы референдума о независимости, проходящего в Шотландии. Во время голосования не будут проводится экзит-поллов, сообщает издание The Huffington Post. Данный опрос проводился до референдума. Первые результаты будут оглашены после 24 часов по бел.времени. Подсчет будет проводиться вручную!

Ответить
+1 +
оор, 17:29, 18.09

даешь независимость !!!

Ответить
+2 +
UFO, 21:29, 18.09

И 126% за присоединение к Расеи. Голоса считали Чуркин и Ярмошыдла.

Ответить