19 апреля 2024, пятница, 5:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+12 +
110136, 17:27, 18.09

Я ситалкивалася.Мне помогала всгда кнопка "турбо" в ьоаузере Опера.

Ответить
0 +
Замішак, 23:19, 18.09

Аднойчы выйшаў з вашага артыкула ў галоўнае меню, а там схема сайта тая ж , але артыкулы з жоўтай прэсы , акрамя верхніх чатырох ( калі не ўлічваць тры ў чырвонай шапцы ). Калі я націскаў на гэтыя падробленыя артыкулы , то мяне перакідвала на іншы сайт ( назву дакладна не памятаю , прыкладна літар 7-8 , першая s ). Я выйшаў з гэтых "сайтаў" у гугл , зноў зайшоў на ваш сайт і далей усё было добра . Дарэчы заўважыў , што калі заходзіш на ваш сайт праз гугл , то меней праблем у карыстанні сайтам , хоць прамой сувязі я тут не знахожу .
Посьпехаў вам, шаноўныя, у барацьбе з КэДэБіламі.

Ответить
-15 +
Владимир, 17:28, 18.09

Да проблемы есть! Скрипит, что то! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
ДАЙмонд, 22:02, 18.09

Владимир , думать то надо! Тогда и мозги скрипеть то не будут... А проблему то в зеркале ищите...

Ответить
+30 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 17:31, 18.09

читаю хартию уже года 4
пару раз за это время сталкивался

Ответить
+20 +
Ваня, 17:33, 18.09

Регулярно не загружается медиа-контент (картинки, видео). Только текст. Провайдер Aplus.

Ответить
+17 +
Зорге, 18:12, 18.09

Я думал, что это только у меня

Ответить
+3 +
Иван, 17:37, 18.09

Пока ни разу не сталкивался.

Ответить
+7 +
Cerber, 20:04, 18.09

А чего сразу минусуют? Я тоже не сталкивался. Да, иногда доступа не было, но исключительно из-за атак на сам сайт. Хотя именно в госорганах, возможно, это и есть. Но если захотеть, то можно это легко обойти.

Ответить
-3 +
Борис, 17:38, 18.09

FlyNet без проблем

Ответить
+4 +
User, 17:42, 18.09

2 дня не работал.Через опера турбо без проблем.

Ответить
0 +
Саня, 17:48, 18.09

Сталкивался, но после последнего раза поставил расширение fri-gate (пользуюсь мозиллой) с тех пор проблем нет.

Ответить
+6 +
Andrew, 17:59, 18.09

Все ОК, за исключением того случая, что в статье упомянут

Ответить
+5 +
951263, 18:03, 18.09

За последние лет пять такого не припоминаю. Захожу по несколько раз на день - без проблем.

Ответить
+4 +
Леша, 18:08, 18.09

В основном проблем не было на Белтелекоме. Правда во время выборов помню блокировали.

Ответить
+8 +
Маланка, 18:11, 18.09

У мяне на старым смартфоне(нядауна памяняу) напiсаныя мной каментары "завiсалi"(доуга не адпраулялiся), потым прыходзiла паведамленне: "Памылка сувязi з сэрверам", i толькi пасля гэтага ,зноу нацiснуушы "адправiць", каментар адпраулялся Часта зауважаю, што плюсую , альбо мiнусую нейкi каментар на сайце, потым адразу выходжу, i зноу(адразу ж-гэта нейкiя секунды )уваходжу на гэтую ж тэму , i там дзе я галасавау лiчбы вярнулiся назад, быцуам я i не галасавау. Канешне, можна сказаць, што на сайце галасую не адзiн я. Але я спецыяльна рабiу такiя эксперыментальныя галасаваннi па тэмам , якiя былi некалькi дзён таму (тобiш сышлi на другi-трэццi план), -тое самае. Часта вельмi позна заходжу на сайт - 1-2 ночы, альбо наадварот вельмi рана у 5-6гадзiны ранiцы, тое самае з галасаваннем. У мяне уражанне, што мой тэлефон мае нейкую вiрусную праграму па скажэнню галасавання, альбо

Ответить
-1 +
, 19:11, 18.09

Ява скрипт. Возможно не принимает

Ответить
-2 +
konsul_by, 18:12, 18.09

Не испытываю проблем с доступом к сайт с 2011 года. ByFly.
Возможно, в то время, когда обращаюсь к сайту с ним всё нормально.

Ответить
+2 +
Артур, 18:14, 18.09

Сижу на хартии года 2, проблем еще не наблюдал. Спасибо

Ответить
0 +
Ostrich, 18:17, 18.09

Ни разу не было проблем с доступом. Пользовался через "Телеком Медиа Системс", "Белтелеком" и "МТС". Разве что во время выборов или подобных событий открывается медленно, видимо, из-за DDoS-а.

Ответить
+14 +
nikola, 18:23, 18.09

Сталкивался неоднократно.

Ответить
+3 +
Алексей, 18:25, 18.09

За 4 года,пару раз было.

Ответить
+6 +
Александр, Беларусь, 18:30, 18.09

У меня провайдер МТС,
Было два-три случая невозможности открыть сайт в последний месяц
Видео открывается одно из пяти, примерно, но близко к цели
На Вашем сайте - наверное с дня основания, может чуть позже
Спасибо Вам за информацию, которую Вы предоставляете

Ответить
+1 +
пахан, 18:32, 18.09

не было проблемм в прошлом году в росии через мтс и теле 2 заходил без проблем использовал браузер опера мини

Ответить
+7 +
Q, 18:33, 18.09

Очень часто очень долго загружается сайт, оставляются комментарии, ставятся плюсы/минусы в голосовании. при том, чт ос другими сайтами все нормально.

Ответить
+19 +
Николай, 18:35, 18.09

Плевать мне на их блокировку, обойду без проблем. Они там все лохи.

Ответить
+10 +
птица гамаюн, 19:25, 18.09

Николай, 18:35, 18.09\ Золотые слова! ХАРТИЯ- ТЫ ГЛАВНОЕ РАБОТАЙ! а нае...ать этих лохов и пролететь через запреты наши проблемы! За 5 лет уже настрополились как их объехать ..на кривой кобыле.. У каждого думается есть своя фирменная фишка где и как пролезть в игольное ушко! Ну да! было в том месяце небольшая блокировочка! Ну и шо! Быстренько повключали кто что смог ну и работали дальше! Т. ч.- НЕ ТАК СТРАШЕН ЧОРТ КАК ЕГО ХОТЯТ ПРЕДСТАВИТЬ! ВПЕРЁД ХАРТИЯ!!! и мы рядом!

Ответить
+6 +
Юрий, 18:46, 18.09

У нас в Беларуси за много лет, пару раз не смог зайти на сайт, а у тещи в рОССИИ вообще заблокирован!

Ответить
+7 +
Барбара, 19:18, 18.09

Дзякуй вам, за тое, што працуеце для нас! Гэта вельмі важна як для тых, хто чытае вас тут, на Беларусі, так і для тых, хто па-за яе межамі.
Так, 2 месяцы таму былі праблемы - нельга было зайсці на сайт, а апошнія 2 тыдні асабіста у мяне сайт працавау без праблем.

Яшчэ раз дзякуй!!!

Ответить
+3 +
Минск, 19:27, 18.09

Например в поисковике набираю Хартия, Белорусский партизан, Тут Бай, Эхо Москвы, из 4-х запосов (стационарный компьютер) не загружается только Хартия. Не буду лукашистоф посвещать как выхожу на Хартию

Ответить
0 +
103, 19:30, 18.09

У меня велком 3G.Особо никаких проблем нет.Только пару раз включал оперу турбо.Помогло.

Ответить
+1 +
Микола , 19:31, 18.09

у меня введен не charte97@org а charte97@eu

Ответить
+1 +
azhbeta, 19:41, 18.09

Тоже были проблемы и не раз.

Ответить
-4 +
мнение, 19:53, 18.09

Через телефон Велком и через байфлай всегда можно войти.

Ответить
-2 +
Хартия 97, 19:55, 18.09

не мог зайти на Хартию 3 дня! Бликируют выборочно в зависимости от региона Беларуси!

Ответить
+4 +
кошка, 19:57, 18.09

Да сталкивалась!

Ответить
-6 +
rockdapump, 20:08, 18.09

дома байфлай. проблем с сайтом не замечено. скорость в норме

Ответить
+2 +
Cerber, 20:08, 18.09

А теперь не по теме. Россияне вообще охренели - в новостях уже ДНРи ЛНР называют открыто Новороссией.

Ответить
-2 +
Саня, 20:35, 18.09

Недельку назад не мог зайти,но где то несколько часов...

Ответить
-2 +
Шаттл, 20:42, 18.09

Если заходить через https, то браузер ругается + если ссылка на youtube в новости через http, то видео не показывается. Если зайти через http, то всё нормально.

Ответить
0 +
Винни, 20:51, 18.09

Оператор life, неважно в каком городе Беларуси находишся открывает сайт, но по новости не переходит.. Через прокси/обходилку прекрасно работает. Такое наблюдаю уже больше полтуора лет.. Бывает не всегда, чаще всего случается в момент когда происходит какое либо событие, волнующее электорат. Но опять же не всегда, может проявляться и просто так.

Ответить
+1 +
странник, 23:53, 18.09

Пользуюсь life, та же проблема. И с компа и с планшета. Лечу "передергиванием" модема. Иногда приходится вкл-выкл по нескольку раз, но, как правило, помогает.

Ответить
+1 +
1111, 20:55, 18.09

Месяц назад, когда "Белтелеком" заблокировал, заходили свободно через tor. Еще в гугл есть приложение friGate, через него тоже можно.

Ответить
0 +
ip, 20:58, 18.09

один из первых ip 46.51.129.155, на котором размещается Хартия в РБ заблокирован.

Ответить
0 +
Мозырь, 21:13, 18.09

Пока всё норма

Ответить
0 +
Voldemar, 21:55, 18.09

В Москве провайдер YOTA за 4 года ни разу отказов не было,захожу каждый день.

Ответить
0 +
Виктор, 21:58, 18.09

регулярно сталкиваюсь с этой проблемой. захожу на сайт с утра и вечером. часто приходиться загружать страницу повторно ингода несколько раз к ряду

Ответить
+1 +
alex, 22:33, 18.09

уже месяц не возможно зайти на сайт через провайдера "Деловая сеть". При наборе хартия97.орг выдает картинку с предупреждением, что запрещенный ресурс на основании какого-то закона или положения принятого пару лет назад.
Но через поисковик по ссылке попадаю на сайт.
Если интересует подробно, то могу прислать на мыло скриншот.

Ответить
0 +
sty, 22:35, 18.09

Последний год, часто с мобильного телефона грузит только RSS-ленту, но на сам сайт зайти не получается. Оператор - Velcom.

Ответить
0 +
вий, 23:16, 18.09

Часто бывает смотрите видио а видио нет,бывает каментарии неоткрываються.\\\\\\\\\\\\\\\\\хартия и побольше правды подкреплённое фактоми видио,а так сайт отличный я назвалбы даже островком свабоды.

Ответить
+3 +
Сергій, 23:33, 18.09

В Україні це єдиний новосний сайт з Білорусі, який проривається в наш інформаційний простір, зокрема на ukr.net, переважно з новинами про Україну. Доречі, завжди перемикаюсь на білоруську мову. Знаю, що багато українців заходять на ваш сайт, тому можу запропонувати в майбутньому додати українську )

Ответить
0 +
Игорь , 23:41, 18.09

Никаких проблем, все нормально.Минск, белтелеком

Ответить
0 +
белорус, 23:42, 18.09

реклама не понятная какая то... раньше не было!

Ответить
0 +
Изольда, 0:00, 19.09

С велкома есть проблема, когда через телефон пытаюсь зайти на комментарии - экран словно покрывается серой пленкой, и комментарии сливаются с фоном, почти ничего не видно. Говорю сразу, телефон новый, но со старым были те же проблемы, значит, дело не в аппарате, а в компании.

Ответить
0 +
жан, 8:07, 19.09

вчера днем не мог зайти часа 3-иногда просто зависало, а иногда появлялся html код какой-то... (byfly, Витебская обл)

Ответить
+1 +
Игорь, 8:15, 19.09

МТС Витебск, , пишет, что сайт заблокирован в соответствии с законодательством

Ответить
+1 +
yuras, 8:56, 19.09

Велком и байфлай никаких проблем за много лет

Ответить
0 +
Dzmiter, 9:01, 19.09

Уменя корпорация МТС,выход на хртию закрыли ещё в феврале.Читаю сайт через белтелеком.Проблеммы были месеца два назад но кнопка ТУРБО помогала.

Ответить