18 апреля 2024, четверг, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+14 +
выход есть всегда, 19:56, 18.09

Дайте Порошенко ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ!!!

Ответить
-15 +
Batman, 20:21, 18.09

Ну не особо хочет Америка связываться с уголовщиной и преступностью из Рф , велик вероятности риск применения ядерного оружия с обоих сторон а из за этого может настать всемирная катастрофа.

Ответить
+3 +
!, 20:48, 18.09

когда это преступник применяет оружие против правоохранительных органов, которое могжет уничтожить не только его. но всех его родных и близких? Что то не слышно в России, чтобы кто-то кричал, что нужно применить ядерное оружие, чтобы доказать наличие железных яйцев, россияне кричат, что они люди, как и все остальные и поэтому с ними должны договариваться, хоть они и преступления совершают. Нужно только, чтобы они поняли, что за совершение преступлений их обязательно ждет наказание, которое они могут выбрать сами для себя, но обязаны вернуться в границы своего государства. Может российское руководство извиниться за преступления, которые совершались по его приказам и начать какие-то преобразования в своей стране, чтобы преступления против других народов и стран больше не совершались и наказывалось за это внутри их страны, а не на уровне нюнбергского процесса, или против России будет проведен нюнбергский процесс и всем россиянам придется пройти путь немцев после разгрома нацизма или превратиться в Северную Корею.

Ответить
+3 +
квп, 21:46, 18.09

Тактических термоядерных ракет и управляемых авиабомб в количестве 1000 единиц будет вполне достаточно для успешного завершения АТО.

Ответить
+4 +
no, 22:14, 18.09

Порошенко: с момента перемирия погибло 17 солдат, 86 ранены. Они заплатили своей жизнью за мир. Спасибо им за их жертву.

Уходят самые лучшие, патриоты Украины, цвет нации. Остануться хамелеоны, предатели и богачи...

Ответить
+6 +
Ликвидатор, 22:50, 18.09

КВП лично...
А Вы куда спрячетесь братья белорусы от ядерного оружия?
Только недалекие человечешки вызывают огонь на себя
Чернобыля тебе недоумку мало?

Ответить
-5 +
Ваня, 23:01, 18.09

Вполне достаточно 20 установок Пэтриот.70--Ф-16,Штук 50 вертолетов Апачи.300 современных Противотанковых переносных комплексов.И тысяч 5--крупнокалиберных снайперских английских винтовок.Не помешало бы с 30 танков Абрамс.Я думаю--что маскали бы после этого подумали бы--лезть на Донбас ,или нет.

Ответить