19 апреля 2024, пятница, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
Sepa, 22:02, 18.09

Женщина - кошка !

Ответить
+7 +
Masepa, 9:32, 19.09

Алкоголичка - тварь!

Ответить
+78 +
Беларус Толяныч, 22:11, 18.09

Валерьянка и пустырник? Зря ты это милая, переходи на боярышник он позабористие!!!

Ответить
+30 +
ДАЙмонд, 22:32, 18.09

А причем тут кошка? Кошка- это божественное создание. Да и женщиной назвать то тяжко эту тварь, которая подвергала риску жизнь своего ребенка... и не только... Народ, кончаем бухать- начинаем жить! Только так...

Ответить
+29 +
Магадан, 22:49, 18.09

Что такое бутылка водки для настоящей дамы? Виноваты, конечно, последние 5 капель валерьянки, которые она выпила, увидев гаишников. И, кто виноват больше? 5 капель валерьянки или гаишники? Куда смотрят феминистки? Дискриминация

Ответить
+1 +
Я, 0:43, 19.09

Вот они наши женщины, нажрутся и давай лепить отмазы, навернео с Софией и Ерофеем зажигали по поллитре на нос.

Ответить
+4 +
nik_K, 1:22, 19.09

Чем валерьянку бадяжила?

Ответить
+4 +
DIM, 1:28, 19.09

Получается анекдот - а давй прав лишать, пьют, а давй машины забирать - пьют. А давай...... всеравно пьют. Жаль столько хороших идей. А может совсем не те методы и генераторы этих методов даром свой хлеб едят, задачка видимо посложней хотя казна конечно пополняется. И рапорты звучат исправно и с бравадой, что на мое мнение роспись в бессилии. Цифры количества алкоголя свидетельствуют о наличии такового в организме, а вот физическое состояние алкогольного опьянения может быть определено тестами и реакциями испытуемого. Каждый водитель должен знать свое состояние при котором он не должен управлять авто, почему только алкоголь и наркота, а что спящие, больные, или перевозбужденные не совершают страшных ДТП. Учить, учить и учить .... придется долго и трудно.

Ответить
+4 +
BEN., 7:22, 19.09

Конечно, валерьянку, фунфырей так пятьдесят слила в литровую банку и вперееед!!!

Ответить
+6 +
Бабуля, 8:11, 19.09

Мутная дамочка и мутная история с потерей сознания.

Ответить
+5 +
Дарк, 9:10, 19.09

Если тревожит сердечко, то нечего за руль хвататься. В болезненном состоянии тоже запрещено водить авто, а ещё и после принятия валерианы, пустырника. Ведь это лекарство успокаивающее и мозги уже не так соображают после его приёма. Водители должны подумать не только о своей безопасности, но и о безопасности других.

Ответить