25 апреля 2024, четверг, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+94 +
all true, 8:42, 19.09

Надо жыстачайшэ смотреть только плешивого по БыдлоТВ

Ответить
+22 +
Oh, yes! , 10:53, 19.09

Жалезам па сцыклу...

Ответить
+48 +
саша, 8:55, 19.09

поскольку режим в РБ опирается на меньшинство и удерживает власть с помощью насилия - то подавление любых форм самоорганизации необходимо для поддержания атомизации общества.
Как с этим бороться - вопрос открытый, может кто чего может посоветовать?
скорее всего лучшая тактика - самоорганизация в группы 2-3 человека и борьба с милицией.

Ответить
+97 +
Абавязковасть, 9:10, 19.09

Хлопцы с полосками на рукавах что потом детям рассказывать будите !? Очнитесь Мы приходим нагими в этот мир и уходим нагими! Только с грузом своих грехов! Даже самый трусливый заяц , когда его хищник зогоняет в угол , становится агрессивен и способен на удивительно сильные и отважные поступки. Народ Белоруси в большенстве труслив и несплочен ,я никого не хочу обидеть,но всё может круто измениться в один момент.Пораскинте мозгами,если таковые присутствуют ?!

Ответить
+36 +
х, 9:20, 19.09

лукашистские уроды

Ответить
+22 +
Анастасия Долюшко, 9:22, 19.09

Ребят! А реально - что это за неизвестный парень то со мной был?

Ответить
+8 +
ИГОРЬ , 10:48, 19.09

ЭТО Я БЫЛ.... ПРИВЕТ

Ответить
+15 +
DD, 9:42, 19.09

Кто может объяснить за что задерживают или чего они боятся то?

Ответить
+4 +
циркач, 14:12, 19.09

за самоорганизацию...
сегодня, ишь ты, они кино вздумали самостоятельно, без указки, посмотреть где попало.
а завтра, того и гляди, самоорганизуются и потребуют уважать их права.
а там и недалеко до требований "не народ для ўрада, а ўрад для народа".

Ответить
+11 +
Миша, 9:59, 19.09

4 милиционера задержали 30 человек, это как?

Ответить
+47 +
belarus-s-s, 10:10, 19.09

Во! И кино под запретом!, закрыць жэстачайшэ все кинацеатры!!! Все что Н-н-нада лохторату - БТ пакажа!!!

Ответить
+11 +
тьфу, 10:29, 19.09


ваще инквизиционные времена настали
дурдом

Ответить
+16 +
ага, 10:32, 19.09


в большинстве своём беларусы - трусы

стыдно але ж што рабiць мы такiя i ёсць

Ответить
+19 +
Жыве Беларусь, 11:28, 19.09

Разгоняют-значит боятся.... Бойтесь.... Не всегда так будет.... а мы запоминаем вас

Ответить
-33 +
Ленин, 11:52, 19.09

зачем отпустили я не понял в колхозах не хватает рабсилы а из Анастасии получилась бы зачотная доярка дергала бы за сиськи коров и им пересказывала бы фильму молоко было бы напитано интеллектом- какие кино - знаю по своим если учиться и нормально времени не хватит на дурью заниматься- сказоочники скажи собрались в рэволюционэров поиграть тк не кино нид смареть а клич кинуть в соцсети и организованно вооружившись переть на захват ключевых точек сначала в столице всех облцентрах и райцентрах разоружив ментов ввести добровольную дружину и не дать скрыться ни 1 уепку из власти- рабсила поднимать страну пригодится а так как они занимались дурью то и нарвались на мелкие неприятности

Ответить
+19 +
баба Таня, 12:16, 19.09

Сам то понял, что "написал"? Я три раза перечитывала... Или я такая тупая, или ты совсем дурак. Тоже мне - ленин выискался, вождь морового пролетариата...

Ответить
+40 +
^_^, 11:59, 19.09

Пили бы водку - никто бы даже внимания не обратил.
А тут фильм смотреть собрались! А вдруг это неправильный фильм?
И сделают неправильные выводы? Боже мой, они же думать будут!
А думать у нас низззя! думать что думает может только Саша Сиплый! Точка.
Всех остальных к ногтю, благо шавок в форме как насрано

Ответить
+6 +
qwqweeqweqwesdasdasd, 13:06, 19.09

очередной шаг т.н. властей к беларускому майдану. потом будут плакать и делать невинные лица.

Ответить