25 апреля 2024, четверг, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+32 +
Стары i нягеглы., 10:19, 19.09

Так скоро и крокодилы с анакондами заведутся!
Не к добру это увлечение экзотикой!

Ответить
+29 +
kant, 11:01, 19.09

Забрала домой СКОРПИОНА что бы отогреть? Сердобольная какая.

Ответить
+6 +
Уй! , 11:24, 19.09

То была реинкарнированная продавец !

Ответить
+3 +
lol, 12:32, 19.09

это черный королевский скорпион, яд не опасен для человека, укус как у пчелы. У меня то же убегал, но во время заметил))

Ответить
+14 +
ЛОЛУ!!!, 14:43, 19.09

Послушай, любезный. Если бы я знал твой адрес и ФИО, то сделал бы всё, для того чтобы тебя засудить и привлечь по максимуму. Такие безрассудные идиоты творят большие беды. А если у ребёнка этажом ниже аллергия и твой уродливый паук заполз бы к ребёнку через вентшахту под одеяло и укусил? Ребёнок мог бы умереть. Ты об этом подумал, а? Или каково увидеть эту пачварину человеку, больному сердцем?
Любишь природу - хомячков заводи.

Ответить
+2 +
Gnom, 1:15, 20.09

Послушай любезный ! Завёл хомячков - ковёр погрызли.У нормального заводчика НИКТО и НИКОГДА не вылазит.Сам развожу,кому лишний рубль помешает.И все мои домашние к этому нормально относятся . Внимательным нужно быть . Мы в ответе за тех,кого приручили. И за скорпов тоже .

Ответить
+3 +
Gnom, 10:34, 19.09

А мне кажется,это больше похож на неядовитый вид.Наподобие "императора" .Укус как у пчелы .

Ответить
+9 +
к, 12:40, 19.09

Плешивому цыгану этого скорпиона в глотку зактолкать - для пользы народца! )

Ответить
+6 +
Mickey Rourke, 10:38, 19.09

Это скорее всего Императорский или кто-то из Гетерометрусов. Для человека не смертелен. Наиболее ядовитые скорпионы жёлтого цвета с маленькими клешнями.

Ответить
+2 +
стрел(ок)ец, 20:51, 19.09

Вот-вот, именно желтый с маленькими клешнями залез моему другу подмышку (Серега любил спать раскинув руки) и запутался в волосах.
Это было во времена моей армейской юности.
Так мы этого скорпиона ножницами - ножницами.
Хорошо, что боец вовремя понял, что, что-то неладное, а мог бы спросоня и руку опустить...
Почти каждое утро находили в палатках всякую живность, особенно неприятные - так это фаланги.
Но было весело, ведь возраст - 18 - 20 лет. Совсем мальчишки.

Ответить
+7 +
Яўнут, 11:54, 19.09

Heterometrus petersi или Heterometrus longimanus, скорпион слабоядовит и не опсен для человека...

Ответить
-2 +
я, 12:18, 19.09

По мнению Дмитрия, животное могло попасть на пол туалета
ЖИВОТНОЕ???? Какого....я не учил анатомию..

Ответить
+6 +
юля, 13:46, 19.09

К вашему сведению,даже муравей животное, уроки биологии школьные

Ответить
0 +
^_^, 14:17, 19.09

Вообще-то муравей насекомое.
Как и скорпион. Или нынешние учебники по биологии в корне отличаются от тех, что были
в 80-90?

Ответить
+2 +
иу, 14:44, 19.09

Пример полейшего дебилизма и наплевательства на интересы других со стороны чокнутых "ботанов"

Ответить
-3 +
salvik, 15:05, 19.09

вы бы этому животному ещё искусственное дыхание сделали, чтобы в чувства привести. И это не животное,- это рептилия;)

Ответить
+3 +
Mickey Rourke, 15:36, 19.09

Скорпион относится к паукообразным.

Ответить
+1 +
не зоолог, 20:33, 19.09

но уже не раз слышал, что тарантулы потихоньку перебираются к нам из Украины - климат потеплел. В свою очередь на юге Украины появились также очень ядовитые свои "южане". Тарантулов находили в Гомельской и Витебской областях - как миниум по одному случаю.
Но этот найдёныш скорее всего был раньше чьей-то живой игрушкой.

Ответить