19 апреля 2024, пятница, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-51 +
3.л, 10:42, 19.09

Как 72? Всю псковскую дивизию и спецназ ГРУ уже убили давно.

Ответить
+102 +
мда, 10:56, 19.09

Хиханьки-хаханьки - это так по-ватному.
Ваших солдат убивают где-то, списывают задним числом, даже не хоронят по-человечески. А ватники хахашечками разбрасываются.

Ответить
+23 +
4.ж, 11:05, 19.09

не беспокойтесь, еще не вечер.

Ответить
+11 +
Свiнiне свiнскае!, 11:17, 19.09

Чушачка, гэта толькi пачатак.

Ответить
+17 +
freedom, 11:46, 19.09

Это реальные72 семьи ,из каторых не удалось сделать зомби...

Ответить
+5 +
хуже, 15:21, 19.09

Почему не удалось? Вполне удалось. Детей отправили на войну. Не удалось сделать из них МОЛЧАЛИВЫХ зомби. Не более того.

Ответить
+7 +
АТОС, 15:21, 19.09

Как 72? ты еще вчера писал, что нет солдат в Украине. Вот те раз.
А если вспомнить, что это просто 72 ИЗВЕСТНЫХ данной КОНКРЕТНОЙ правозащитнице?

Ответить
+89 +
Минск, 10:44, 19.09

Обратите внимание, сколько откровенно нерусских фамилий в списке. Это тоже "русский мир"? Что забыли эти люди в Украине? За каких русских они там умирают без славы, без почестей и пенсий для родных в связи с потерей кормильца?

Ответить
-44 +
Горец, 11:21, 19.09

Вот это и указывает на полный бред списка - ни Чеченов ни дагестанцев уже много лет не призывают и по контракту не берут. Я могу составить 5 таких списков с польскими и англосаксонскими фамилиями и это тоже будет правдой?

Ответить
-32 +
Ага, 11:27, 19.09

А они были в Украине?

Ответить
+31 +
Кахеист, 12:36, 19.09

Не, небыли, они от поноса на учениях издохли...

Ответить
+16 +
Кацап з'еу кацапа, 12:53, 19.09

Падохлi , заблукаушы у яе палях. Швайна, iдзi бздзi у iншым , тут мнсцы, тут табе не ПаращаСюдойТудой

Ответить
+46 +
fsdgj, 10:46, 19.09

"Они заблудились".

Ответить
+12 +
Блукайце у Кацапстане, 12:54, 19.09

Зямля гранiтам, заблукаушым акупантам

Ответить
+48 +
мужычок, 10:51, 19.09

Солдат не жалеть,.изда ещё нарожает.
150 миллионный инкубатор ,быстро восполнит потери свежим мясом.
Слова полководца Жукова актуальны и в наше время.
Пока куры-несушки не взбунтуются этот поток трупов ,по цене будет стоить не более чем естественный процент выбраковка на птицефабрике.

Ответить
+78 +
Олег Кравченко, 10:56, 19.09

Граждане России должны знать: очень многих убитых российских военных их "побратимы", именующие себя "ополченцами ДНР и ЛНР", не хоронят, как подобает нормальным людям, а сбрасывают в шурфы заброшенных шахт, прикапывают в канавах, воронках, а то и просто бросают валяться под солнцем. Если Комитет солдатских матерей направит представителей в зону антитеррористической операции на Донбасс, они смогут убедиться в том, что это так и есть. Если же народ и дальше будет верить сказкам о том, что более 1500 российских парней погибло "на учениях", то горе такому народу!.. Политиканы превратили ваших сынов в пушечное мясо, а вам даже не дают достойно похоронить ваших сынов, братьев, мужей.

Ответить
-31 +
угу, 12:25, 19.09

только никто не видел эти 1500.кроме десятка фото на которых непонятно кто и непоннятно где снят.

Ответить
+6 +
Чел, 15:33, 19.09

Зато плачут 1500 семей понятно и конкретно где. А потом они возьмут в руки вилы.

Ответить
+19 +
Stefan, 11:02, 19.09

Хай Васільева напіша колькі загінула пры адных толькі маршах на падыходзе да Украіны. Мабыць такіх будзе значана больш, чым 72. І гэта бкдзе ўласціва для войскаў арды.

Ответить
-46 +
Право , 11:02, 19.09

Это по ей словам. Такое уже было. Потом у этих "погибших" берут интервью. Они оказывается не знают даже, что уже погибли. Печалька получается с "данными".

Ответить
+15 +
Kastus, 11:06, 19.09

Странно, почему на фото хоронят под украинским флагом? Хартия, ведь руSSо-вату зарывают в ямах без почестей!

Ответить
-32 +
igor@tut.by, 11:07, 19.09

Да достала уже эта Васильева.. то по 1000 в неделю.. а то пару десятков всего..
Давайте уже честную информацию давать а не бред сивой кабылы

Ответить
-27 +
Димыч, 11:37, 19.09

Этот сброс уже опровергнут.
Половины фамилий вообще выдумка.
Информационная война и не более того.
Каждый на своей стороне воюет.
Ни о какой правозащите давно речи не идет.
Защита нужна детям, женщинам и старикам.

Ответить
+8 +
Палыч, 15:23, 19.09

Да-да.. Киселёв уже давно это опроверг.

Ответить
+19 +
так вот, 11:48, 19.09

даже если эта правда наполовину,точка невозврата пройдена,для украинцев нет тайны в том,чьим оружием и кто убивает их военных и мирных людей,рашистам не будет прощения,они не просто воткнули нож в спину.они сделали это с огромным удовольствием.если раньше в украине питали братские чувства к рашке,ну не все конечно.то теперь в этих душах боль.за обман и предательство наступит рассплата,обязательно

Ответить
+28 +
ВВ, 12:03, 19.09

Половина - откровенно не русские. Не зря кто-то там из нацгвардии в Украине сказал, что "у нас в украинской армии русских больше, чем в российской".

Ответить
+10 +
sas, 12:11, 19.09

Что-то их маловато.

Ответить
-24 +
Задолбало, 12:24, 19.09

Очередная интернетфантазия.

Ответить
+7 +
Хи-хи, 15:35, 19.09

Я так понимаю, мамы этих солдат скоро будут тебя из подвала вилами от клавы выковыривать, а ты будешь упираться, и говорить, что это оптический обман зрения. Не говори потом, что мы не предупреждали.

Ответить
+8 +
^_^, 14:16, 19.09

Вот вам и ответ на новость - почему (па)Раша тестирует отключение
интернета. Да потому что они начинают проигрывать информационную войну.
Старые методички 60-70 годов не прокатывают. А через сеть информация
всплывает.

Вонь трольчатинки проросияцкой в таких темах просто зашкаливает

Ответить
+1 +
ирина, 14:50, 19.09

правда неправда цыплят по осени считают даст бог увидите за кем правда

Ответить
+7 +
Lana, 15:19, 19.09

А почему они в отпуск едут на танках и с оружием?

Ответить
-6 +
Как всегда., 15:20, 19.09

Секундочку. Министр обороны Украины ведь говорил о 3500 военнослужащих России. И где же остальные 3428 человек?

Ответить