19 апреля 2024, пятница, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+26 +
hks, 12:00, 19.09

Придется НПЗ готовить к азербаджанской и арабской нефти.
Тем более что нефтепровод уже опробовали.
Нефть скоро будет 80, к бабке не ходи.

Ответить
-31 +
кот-блокадник, 12:40, 19.09

Нефтепровод начинается в Одессе. Еще до зимы в Одессу войдут оккупанты парашкинские.
Так что арабская нефть отпадает.

Ответить
+6 +
^_^, 14:08, 19.09

До зимы еще дожить нужно.
Сколько зимой нефть стоить будет?
И сколько за рурку деревянную будут давать?

Зима близко (с)

Ответить
+30 +
Далекобійник, 12:04, 19.09

Козе понятно, что заработков будет меньше, а кредитов для погашения ранее взятых кредитов больше. Кредитная веревочка станет цепью на шее режима лукашенки. По-прежнему действует старый добрый принцип Белковского: на определенной стадии деградации система начинает принимать решения, противоречащие ее же собственным жизненно важным интересам.

Ответить
+16 +
м, 12:40, 19.09

За всё рассчитаются простые граждане Беларуси!
Кредитная веревочка станет цепью на шее простого народа.

Ответить
+29 +
sas, 12:08, 19.09

Никакой валюты в страну поступать не будет, кредитов тоже. Лавочка для бездельников дроздоидов начинает закрываться

Ответить
+26 +
fjkg, 12:17, 19.09

вот вам и кирдык саюзу

Ответить
+34 +
zzz, 12:22, 19.09

"Кто заплатит в Беларуси за рост цен на нефть?"
К чему и к кому такие вопросы, или кто-то еще не понимает, что в Беларуси как всегда и за все будет платить народец?

Ответить
+42 +
BY, 12:25, 19.09

Забавно, что когда было наложен эмбарго на Иран, в стране стоимость БЕНЗИНА снизилась до 8 центов за литр... Там правительство не пошло на то, что бы грабить народ ради наживы чиновников... А Рассия-вперде сразу все свои косяки вешает на простых людей... Впрочем, судя по украинским событиям - так им и надо!

А еще мне нравится союз нищих проходимцев - не ТС, а какое-то разводилово...

Ответить
+23 +
М, 12:30, 19.09

Писец подкрался незаметно!

Ответить
+1 +
G, 14:40, 19.09

Ничего! Нам непривыкать))))

Ответить
+19 +
рысь, 13:37, 19.09

Правильно делают,коль видят огромную массу безмозглых людей! Молчите и ждите ,что за вас в РБ ,кто-то что сделает. Я бы сегодня вышел на площадь,но уверен,что буду один.

Ответить
+10 +
банкир, 14:38, 19.09

Грабили, грабят и будут грабить! Потому, как страна непуганых идиотов. Пока ваши миллиардные вклады кормят режим, вас будут грабить постоянно. Если у народа лежат миллиарды в валюте на счетах в банках, имеется в виду сумма общих вкладов по стране, то его можно грабить ещё не 5 и не 10 лет. Давно было пора закрыть кормушку.

Ответить
-1 +
актуальный контакт, 15:53, 19.09

55% вкладов физических лиц в банках Беларуси от граждан России или беларусов работающих, ведущих бизнес в России.

Ответить
+3 +
Kazis, 14:54, 19.09

НЕ ОДИН!!! одному не надао..... трэба пачакаць!

Ответить
+3 +
Ленин, 15:39, 19.09

это не вина и не обязанность русских кормить нас некуй луке было строить планы из расчета на халявуиз россии

Ответить
+2 +
Лучше поздно, чем никогда., 18:22, 19.09

Ну, наконец-то прозрели.

Ответить