24 апреля 2024, среда, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+89 +
яшка, 14:37, 19.09

Принимайте, тогда можно всю вашу ГосДуру к стене. Хотя как известно, к вам это не будет иметь никакого отношения, будут расстреливать за "ящик гвоздей". Сразу вспомнился закон о трёх колосках.

Ответить
+27 +
evrodream, 15:42, 19.09

Коммунистическую партию из-за её человеконенавистничества запретили даже нацисты в 1933-м.

Ответить
+31 +
teresa, 16:02, 19.09

За три колоска расстреляют, а за миллиарды не тронут, так как у депутатов госдуры будет неприкосновенность! Справедливо до слёз.

Ответить
+22 +
An, 14:41, 19.09

какой невиданный альтруизм.
сами для себе роют могилу.

Ответить
+32 +
вчер, 14:41, 19.09

А кто ж тогда в думе останется

Ответить
+1 +
Цепеш, 14:42, 19.09

Это просто необходимо сделать.Жулья развелось, надо проредить.

Ответить
+37 +
^_^, 14:43, 19.09

Пчелы против меда!

Ответить
+25 +
пионер, 14:48, 19.09

значит коммунистов не останется!!!

Ответить
+32 +
Фил, 14:48, 19.09

Еще лучше - сразу расстрел из миномета, как придумали в идеальной северокорейской модели.

Особенно трогательно, что при такой глупости русские жаждут снискать в мире признания своего особого пути и высокой духовности. Сказочные идиоты.

А вообще правильно: "Сожрите друг друга".

P.S. Эти недоумки-законотворцы даже не в курсе, что высшую меру за изнасилование даже в СССР отменили, чтобы снизить процент убийств, связанных с изнасилованиями, когда жертву в любом случае убивали, так как терять преступнику было нечего, - все равно вышак.

Ответить
+9 +
дмитрий, 14:49, 19.09

пусть принимают,смотришь и перестреляют таки сами друг друга).....

Ответить
+12 +
м, 14:49, 19.09

Вот уж, руки чешутся. Сборище адиотов

Ответить
+28 +
наказ депутату, 14:52, 19.09

Также следует расстреливать руководство страны (все ветви власти, включая депутата внёсшего законопроект) которое допустило снижение уровня жизни граждан, ослабление денежной единицы, рост государственного долга, снижение численности граждан, рост цен на 1% и выше, спад рождаемости, ухудшение экологии и т.д. по списку.
Ибо это преступления против всей страны, и они гораздо более масштабны, чем преступления отдельного предпринимателя.
Разрешить гражданам страны приводить приговор в исполнение в удобное для них время, в удобном месте, в удобной форме.

Ответить
+29 +
Владимир, 14:55, 19.09

Если кого расстреливать так это коммунистов! С 1917 года гражданская война не прекратилась!Владимир Минск.

Ответить
-16 +
кум, 14:55, 19.09

Идея по сути не плохая, ведь экономические преступления наносят вред не одному человеку , а иногда и сотням, а то и тысясам людей

Ответить
+10 +
тет, 14:56, 19.09

Всех чиновников-ворюг,жуликов уничтожить. Среди них нет ни одного честного.

Ответить
+22 +
г, 14:56, 19.09

растреливать нужно за комунизм. причем из пушки

Ответить
-5 +
авввв, 14:57, 19.09

я против смертной казни но сажать надо всех как Ходорковский сидел!

Ответить
+25 +
доля г., 14:59, 19.09

Иосиф Виссарионович в гробу ощерится в улыбке: "Я живой"

Ответить
+21 +
Психоаналитик, 15:03, 19.09

Я не понял они собираются убивать 140 миллионов росиянин или как? Преступления для россии это культура и в нем входят ДНК.

Ответить
+30 +
Анна , 15:05, 19.09

ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ВСЮ ГОСДУМУ ЗА КРЫМ И ВОЙНУ В УКРАИНЕ --ОЧЕНЬ БУДЕТ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !

Ответить
+13 +
jorjo, 15:11, 19.09

Это то же самое, что подписать смертный приговор всей верхушке. Интересно, как отреагирует ху%ло.

Ответить
+12 +
Fox, 15:18, 19.09

судя по масштабам сворованного первым расстреляют Сердюкова, а там и до Путина недалеко

Ответить
+8 +
6789, 15:19, 19.09

Сумасшествие в россии усиливается с каждым днем как надуть резиновый шарик. Но шарик имеет предел прочности а русский мир безграничен. Так что ждем новостей

Ответить
+8 +
Мурмулёк, 15:21, 19.09

Срочно принимайте и ставьте перед пулей в патылицу главного террориста №1 ХЛО!

Ответить
+2 +
oll, 15:23, 19.09

А менты и судьи честные и не коррумпированные? Сколько невинных уже расстреляли? Начать бы с тех кто эти инициативы выносит в госдуру.

Ответить
0 +
Ленин, 15:25, 19.09

да да да я заааааааааааааа!!!! и за коррупцию тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Ахху**вший москвич, 15:39, 19.09

получивших взятку в особо крупном размере (свыше 1 млн руб.) или виновных в расхищении госсредств.
--------------------------------------------------------
Будут брать по-немного, но часто. 999 995 рублей и не больше зараз.

Ответить
+2 +
вн, 15:51, 19.09

унтер-офицерская вдова сама себя решила выпороть

Ответить
+3 +
., 15:59, 19.09

какой смысл от тяжести наказания если там не ловят преступников? а если и словят то потом оправдают?

Ответить
+3 +
123, 16:25, 19.09

Коммунистов первыми же и расстрелять...

Ответить
+2 +
ЛюЛю, 16:25, 19.09

А Зюганова с Жириком назначить главными палачами. Дайте сволочам насладить-ся хоть на старости лет.

Ответить
+8 +
88, 16:39, 19.09

Замечательно! КПСС дюзнула у народа 140 млрд $: всех членов КПСС и нынешних коммунистов расстреливать. Так коммунисты прекратят свое существование. Причем на законных основаниях.

Ответить
0 +
ххххххххххххххххххх, 17:27, 19.09

Может с наших и начнем?

Ответить
+5 +
алекс, 17:42, 19.09

как же коммунисты да без расстрелов? так у них мозг устроен

Ответить
+3 +
Сергей, 17:46, 19.09

Только полный запрет коммунистической партии!

Ответить
+5 +
rty, 17:47, 19.09

коммуняки кровушки попить захотели...

Ответить
+1 +
Лия, 19:03, 19.09

А отправка российских граждан (помогли заблудиться) без их ведома на войну, тобишь на бойню, это разве не массовое убийство и терроризм, а убийства граждан другой страны без объявления войны это под какую статью?

Ответить
+2 +
м., 21:06, 19.09

Вот уж законотворческий зуд какой: российские депутаты, через одного долларовые миллионеры, требуют посуровей карать за финансовые махинации. "Пчёлы против мёда", смеху варта!

Ответить