24 апреля 2024, среда, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+88 +
Елена, 16:48, 19.09

В России 15% адекватных людей, остальные 85% такие же уроды, как и в их правительстве. Так, кто же будет останавливаться? Вся надежда на украинцев, только мы можем остановить эту сраную орду.

Ответить
-1 +
Бандерівець:), 17:04, 19.09

Ми можемо й маємо сили. Але Головнокомандувачу дорожчі акції, ніж Незалежність Держави.

Ответить
-60 +
asd, 19:41, 19.09

Очень просто политикам Киева прекратить войну...
Вывести все свои войска с востока и война закончится!
Но для этого, как говорит Басилашвили, -- надо БЫТЬ ЛЮДЬМИ!

Ответить
+6 +
SOFИЯ, 21:50, 19.09

asd, 19:41, 19.09
Очень просто политикам Киева прекратить войну...
Вывести все свои войска с востока и война закончится!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Полностью согласна! Но лишь после того, как Россия выведет свои войска, а сепаратисты сложат оружие. Или, в крайнем случае, все должно делаться одновременно. А иначе толку никакого! Поэтому ЛЮДЬМИ НАДО БЫТЬ - обеим сторонам! А вы почему-то о другой стороне забыли.

Ответить
+49 +
321_, 17:08, 19.09

В нынешней РоSSии один главный урод, от которого зависит конец войны, недофюрер Путин. Увы, но он уже не может и сам эту войну прекратить.

Ответить
+51 +
Руслан, 17:09, 19.09

Только нужно было призывать и к окончанию войны в Крыму в Приднестровье ......в Северной Корее и на Кубе и везде куда не шагнёт нога русского , там люди выгребаются от проблем столетиями. Ну очень "продвинутая" нация.

Ответить
+11 +
zzp, 19:28, 19.09

Слова-то умные и от всего сердца - но нет в этом обращении главного - нет конкретного адресата,того кто развязал войну - эти слова должны быть адресованы агрессору - ла-ла-ла руководству рф,именно ее фашистская армия и бандформирования террористов-россиян должны прекратить войну и оккупацию чужой страны,прекратить снабжать террористов оружием и обстреливать чужую страну.
Россиянам - можно лишь пожелать побольше калек и 200,смерть фашистским оккупантам!

Ответить
+18 +
SOFИЯ, 19:32, 19.09

Бесконечно уважаю Басилашвили, и бесконечно уважаю ту Россию, к которой он принадлежит! Это Россия честных людей, и я не хочу считать, какая часть населения в ней состоит, просто она есть, и в ней живут не только Басилашвили, Парфенов, Акунин, но и моя подруга Наташа - гражданка Беларуси. Она любит Беларусь, любит Россию, она болела за Майдан, и болеет всем сердцем за Украину, но она - русская, и вчера во время телефонного разговора с горечью обронила: "Но сколько же ненависти и оскорблений выливается в Интернете на русских! Но ведь Россия - это не только подонки-политики и идиоты-обыватели, в России разные люди живут, в том числе, немало и очень достойных!" И я с ней согласна.

Ответить
+25 +
Петрович, 19:36, 19.09

в Северной Корее и на Кубе и везде куда не шагнёт нога русского , там люди выгребаются от проблем столетиями.
===
Вы абсолютно правы. И проблемы в бывших республиках европейской части СССР тоже существуют только там, куда понаехало русских. Восток Украины, Приднестровье, большая часть Беларуси, частично Латвия. Все проблемы этих стран из-за русских, которые окопались там, не видят дальше своего носа, ненавидят коренное население, язык и культуру, демократию и свободу, но готовы лизать жопу любому царю - будь то Сталину, будь то Путину, Лукашенко или Януковичу. С другой стороны - нет проблем в Финляндии, Польше, Эстонии, Литве. Потому что русских там мало, на политический выбор этих стран они не влияют, потому и живут эти страны спокойно, дружат и торгуют со всем миром, работают и укрепляют свою экономику.

Ответить
+5 +
Bobb, 22:15, 19.09

Войну может остановить Путин, но не хочет. Войну хочет остановить Порошенко, но не может. Каждый должен определиться на чьей он стороне. При всём уважении, но Олегу Басилашвили надо поучиться у Андрея Макаревича как нужно бороться с войной.

Ответить
+11 +
sr, 22:17, 19.09

В фильмах часто играл негодяев, а в жизни оказался порядочным человеком. В отличие от всяких шагающих по москве.

Ответить