29 марта 2024, пятница, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+4 +
Такой крупной партии товара могло бы хватить на 20 тыс. доз, сообщили в УВД., 14:06, 2.09

550кг/20 000=27 грамм.Пусть на шнобеля подают,как из 27 грамм мака дозу приготовить))))Нарики грят на дозу 300 гр. уходит.

Ответить
+1 +
Павел Аптекарь, 15:08, 2.09

Так для чего весь сыр бор? В семена мака (чистые для булочек) крошат маковую соломку и маковые коробочки (в них опий, а не в семенах). И продают смесь из которой и бодяжат суррогатный наркотик.

Ответить
+5 +
Еванг.-лют., 15:11, 2.09

поди сказала, что в книгу Гиннеса с самой большой булочкой с маком решила попасть.

Ответить
+13 +
Чел, 15:14, 2.09

Нашли сырьё для наркотиков - семена мака. Типа как в кефире алкоголя. А если я люблю булочки с маком? Пошли на... Докажите, что я ширяюсь, или продаю ширево.
Сколько помню, пока жила бабушка, вечно приходилось ей сеять этот мак по заугольям, чтобы угостить внучат пирогами. Это вот чистый признак совка, напринимать законов, которые вредят добросовестным гражданам. Принимайте законы против наркоманов, а не против меня.

Ответить
-5 +
Алексей Гражданкин, 15:57, 2.09

Документ на покупку семян предъяви! Имеют право торговать маком только государственные предприятия и белкоопсоюз. Остальные должны предъявить документы на покупку у них.
Как делают? Покупают в Парашке семена мака (чистые) и везут нелегально в Беларусь. Здесь фасуют с соломкой и продают по полкило наркошам.

Ответить
+1 +
01, 19:20, 2.09

сколько помню, в последние годы, дикие 2-3 цветка мака, проросшие на огороде, в период цветения, внезапно исчезал сам цветок с коробочкой.

Ответить
+3 +
гб, 15:36, 2.09

Когда нарики делают налеты на хутора и захудалые деревни РБ ( увы , каждое лето) в поисках мака ,их интересуют не семена , а именно само растение ( коробочка и стебель).

Ответить