19 апреля 2024, пятница, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+64 +
Виталий_Мариуполь, 17:04, 2.09

Аминь!

Ответить
+127 +
мужычок, 17:15, 2.09

Как всё запущено... До какой же степени проницателен Шендорович. Вот кого Россиянам нужно показывать и слушать 24 часа в сутки. Ведь их уже нужно приводить в чувство словно бесноватых...

Ответить
+116 +
Юрий, 17:15, 2.09

Как мне жаль РФ, кто бы знал. Тем более, что я являюсь её гражданином. Но,как говорят, собаке собачья смерть. Мирных и порядочных людей примет любая страна и им не следует бояться. Нужно просто оставаться тем, кем ты есть, а жизнь решит, - кого в землю, кого оставить жить по добру и по совести. Слава Украине!

Ответить
+30 +
Вячеслав, 19:11, 2.09

Зло обаятельное ...мирное и порядочное когда это ему выгодно. И жизнь обычно решает наоборот - порядочные в гробу, проходимцы у власти

Ответить
+47 +
Tatjana, 17:16, 2.09

Дай-то Бог, чтобы поскорее россияне поняли. Чтобы и их дети не погибали и наши...

Ответить
+36 +
Вася, 17:26, 2.09

шендерович - молоток, но ещё есть куда копать и думать. было приятно послушать умного человека, на фоне происходящего безобразия.

не совсем понятно откуда у либералов эта аксиома, что все люди равны и одинаковы, бла-бла-бла. ведь по факту это не так. и вообще аксиома то говорит о равных ПРАВАХ, а не о равных одинаковых людях. от каждого по способностям, каждому по труду :)

Ответить
+54 +
Толик, 17:45, 2.09

Через голову неее- через ж.опу о это да! Вот что хотел сказать Шендеровичь но из за культурности и образованности не смог. Прав он аж на все 100%.

Ответить
+31 +
Виталик, 18:00, 2.09

Труп не обрушивается, а медленно разлагается, воняет и отравляет все вокруг.

Ответить
+63 +
литвинка, 18:07, 2.09

Виктор,всегда приятно Вас слушать,здравомыслящий,объективный,конструктивный человек.
И поверьте Вы так обаятельны в справедливости и объектиности,что эта как Вы выражаетесь"обаятельная ложь"просто неуместная пыль перед Вами.

Ответить
+77 +
виктор, 18:10, 2.09

на сколько умный человек.Слушать приятно

Ответить
+28 +
no_ruSS_tv, 18:57, 2.09

"останкино", на твоих останках спляшем !

Ответить
+10 +
Бефар., 19:31, 2.09

Русских надо ставить на место не через живот - слишком долго и для раба не очень эффективно. Только через кровь, через 200-й груз доходит быстрее и намного эффективнее и результативнее.

Ответить
+24 +
monroe, 19:40, 2.09

Навсегда запомнила фразу Медведева после "выборов"Путина----Мы здесь надолго!--Мы,т.е.-КГБ,а насколько долго,будем посмотреть....?

Ответить
-27 +
Гриша Ефимович, 22:43, 2.09

Что-то першило у него частенько, да и оглядывался пугливо и по воровски. Видно чует чегой-то. Явный косяк авторов. Дешево и моська. Как и все, что поднимает в отхожих местах ваша передача.
Караван идет.

Ответить