18 апреля 2024, четверг, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
князь альгерд, 20:39, 2.09

Концепция опять поменялась: Террористы из ДНР больше не видят себя в составе УкраиныСегодня, в 17:35«Главком»
Руководство так называемой Донецкой народной республики настаивает на независимости от Украины. Об этом заявил Самопровозглашенный первый вице-премьер «ДНР» Андрей Пургин.

«Мы однозначно не видим себя в качестве субъекта в составе Украины. Все остальные варианты рассматриваются и обсуждаются», - рассказал он.

По его словам, сейчас в рамках контактной группы ведется диалог, по результатам которого должно быть установлено перемирие между сторонами, но для руководства «ДНР» все еще не приемлем формат прямого диалога с украинскими властями.

«Прямой диалог для нас по-прежнему невозможен, только при посредниках. Мы начали процесс, который в итоге должен привести к перемирию, однако пока договоренности о перемирии и отказе от взятия пленных достичь не удалось», - сказал Пургин.

Напомним, днем ранее представители террористических организаций ДНР и ЛНР обнародовали свою переговорную позицию к начинающейся в понедельник в Минске встрече Контактной группы по Украине.

В случае выполнения своих требований ЛНР и ДНР заявили, что гарантированно «приложат максимум усилий для поддержания мира, сохранения единого экономического, культурного и политического пространства Украины и всего пространства русско-украинской цивилизации».\\\ Завтра эта шайка-лейка завопит о вхождении в расею на правах ..угольных королей.. с приданием им статуса ..паханов В НАТУРЕ.. И ношением на их бычьих шеях двух килограммовых золотых цепей

Ответить
0 +
а то, 8:06, 3.09

Это показуха нехочух...В Минске

Ответить
+21 +
ggg, 21:13, 2.09

Кто ведет переговоры с террористами?
Где в мире это возможно?
Террористов уничтожают.
Не судят, не говорят с ними.
Уничтожают там, где находят.

Ответить
-2 +
Bimmer, 21:36, 2.09

Пока, эти террористы не безуспешно бьют Армию Украины, да еще устраивают гуманитарные коридоры, по выходу её военнослужащих из окружений, а МИД просит о восстановлении контроля над границей. Может не нужно перемалывать все новые и новые людские ресурсы Украины?

Ответить
+6 +
Аксел, 22:28, 2.09

Десантник РФ Козлов лишился ног на Донбассе: его родственники желают Путину крепиться.
В московский госпиталь без него доставлен российский десантник – теперь он будет инвалидом до конца жизни.Позвонил брат. Сказал - его сына, моего племянника, привезли в московский госпиталь. Он теперь безногий инвалид до конца жизни. Крым наш теперь, х#ли, - написал он. На пожелание своих друзей крепиться, Козлов ответил: «Пусть Путин крепится»
Всю роту положили": СМИ РФ опубликовали переговоры выживших псковских десантников, воевавших на Донбассе
Газета "Псковская губерния", издаваемая депутатом Львом Шлосбергом, опубликовала расшифровку разговоров двух псковских десантников, из которых следует, что в боях на территории Украине погибли почти все солдаты 1 роты 76 псковской дивизии Воздушно-десантных войск Росси

Ответить
+3 +
Bimmer, 23:51, 2.09

Десантника Козлова Вы пожалели, так почему же безжалостно бросаете в топку войны четвертую мобилизацию, думаете они все будут с ногами?

Ответить
+12 +
SOFИЯ, 21:37, 2.09

князь альгерд, 20:39, 2.09
Так это же их изначальные требования! Видимо, ознакомились с мирным планом Порошенко, но Путин скомандовал настаивать на своем, вот они опять и заныли.
-------------------------------------------------------------------------------------------
ggg, 21:13, 2.09
Кто ведет переговоры с террористами?
Где в мире это возможно?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Везде! Если речь идет о захваченных заложниках. А в заложниках у Путина с бандюганами сейчас весь Донбасс! Тут дело не в переговорах, а в условиях освобождения. И если террористы условия не принимают, а другая сторона не считает консенсус возможным, тогда их уничтожают.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 21:39, 2.09

И что-прекратился?

Ответить
-5 +
Bimmer, 22:22, 2.09

Да не, Украинцы хотят до победного конца, до последнего украинца.

Ответить
-1 +
Печальный финал., 10:18, 3.09

Все, сдулся Парашенко. Армия Украины закончилась. Новую взять негде.

Ответить