23 апреля 2024, вторник, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-11 +
Batman, 10:05, 20.09

Ну и захер таких под стражу - на химию и работать исправительно !

Ответить
+3 +
пт, 13:48, 20.09

Ввели конфискацию авто за вождение в пьяном виде, а пьных за рулем меньше не стало, зато стало больше автомобилей в конфискатах...

Ответить
+6 +
Правосудие, 14:16, 20.09

Таких ублюдков на улицах все больше и больше. Если бы этот урод при алкоголе ,как отягчающем, задавил бы еще и человека, то таким - сразу расстрел! Вот тут с Лукой я солидарен.

Ответить
+35 +
вораг , 10:11, 20.09

Какой вопрос об аресте, погибли люди, на зону, на 20 лет без амнистии, алкоголикам - колхозанам там место

Ответить
+25 +
Димон, 10:39, 20.09

соболезную родным,
сам живу на Есенина.... этого дебила алкаша надеюсь надолго посадят, и вообще за алкоголь за рулем даже в первый раз надо жёще - как минимум на исправительные работы отправлять

Ответить
+18 +
сосед, 11:28, 20.09

Самое интересное, что РЕШАЕТСЯ ВОПРОС о заключении под стражу. Во молодцы! Вот это я понимаю. А если бы он в пост ГАИ заехал и положил двоих, как бы там потом решали о мере пресечения?.Это лишний раз говорит об эффективности законов и качестве работы ГАИ. Конфискация автомобиля ничего не дает. Это показала практика. А вот за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения и не обязательно в течении года, а вообще когда либо, считаю необхолимым срок от 2 до 5 лет и пожизненное лишение права управления автомобилем. Вот если бы его за второй раз посадили бы, то невинные люди были бы живы. А таких надо собирать в кучу и на стороительство дорог. Хай дороги строят, а не людей убивают.

Ответить
-7 +
не пьющий, но почему-то здоровый, 11:41, 20.09

Вот все возмущаются действиями пьяницы, и никто не хочет копнуть глубже. Зачем вообще человек пьёт спиртное и зачем ему государство оное продаёт. Чувствуешь себе неспокойно без выпивки - к психиатру. Чувствуешь себя неловко без выпивки в компании даже друзей - туда же. Пройдите вечером по городу - не найдёте ни одной молодёжной компании не оппитой пивом. Помнится массовое количество недовольных горбачёвским полусухим законом А ведь он был прав!

Ответить
+4 +
Mike, 11:43, 20.09

для таких людей необходимо создание закрытого трудового лагеря , и пожизненное содержание в нем . бараков быть не должно долны быть закрытые теплые боксы 2 человека в боксе , куча производств всяких разных

Ответить
+2 +
гуга, 13:17, 20.09

Извените в июне поймали пьяного и лишили прав?а как же конфискация траспортного средства?

Ответить
+10 +
спец., 13:18, 20.09

Попался один раз пьяным за рулём - лишение прав ПОЖИЗНЕННО! Для особо тупых или крутых при повторном задержании - трезвому 10 лет, пьяному пожизненно в тюрягу. Жестоко, но доходчиво. Не хочешь ездить по правилам - ходи пешком, пол страны ходят и не парятся.

Ответить
+4 +
марк, 13:48, 20.09

Бнв. Почему я не удивлен...

Ответить
+6 +
водитель скорой, 15:18, 20.09

И опять бумер!!!! Да ещё убитая на прочь ,,акула,, начала 80-х. Водителям бмв, стоит проходить ,,усиленный медосмотр,, Это уже эпидемия.

Ответить