18 апреля 2024, четверг, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+94 +
да, 10:33, 21.09

Вот это Сюрприз! Браво,Михаил! Удачи!

Ответить
+75 +
sdf, 10:39, 21.09

Достойный человек.

Ответить
+49 +
Vladimir, 12:18, 21.09

Мужик мало что умница, да еще и с яйцам!! После 10-и лет лагерей, сохранить не только чистый умысел, но и силу духа..Боец!

Ответить
+81 +
ккк12, 10:41, 21.09

Хорошо бы и карликов на нары.

Ответить
+43 +
Viktor, 10:49, 21.09

Пока в пост советских государствах власть находится в руках спецслужб ими будут управлять диктаторы и экономическое положение будет плачевным. Проблема этих государств в пасивности общества вот кукловоды и правят бал. Отсюда провакации дебильные решения вранью и все худшее что может быть в жизни - войны с огромным количеством жертв. И хотя СССР разволился идеи остались и живут и ими пользуются кукловоды и не только в бывшем СССр

Ответить
+65 +
беларус, 10:52, 21.09

Жириновский когда-то выступил с идеей о принятии участия в голосовании, в выборах президента россии, беларусов. Я бы голосовал за Ходорковского. Пора уже менять Гбешников на нормальных гражданских.

Ответить
+31 +
ерш, 11:00, 21.09

Это все необходимо сделать в РБ,пересмотреть все и некоторых,а их много на НАРЫ! Нет законодательной власти,судебной,конституционной власти и т.д. Сплошная чиновничий беспредел! Коррупция за 20 лет пронизала все сферы жизни.

Ответить
+14 +
Беларуска, 11:07, 21.09

Бывший глава компании ЮКОС готов занять пост президента России, если бы это было необходимо для преодоления кризиса в стране....

А серые лошадки будут чутко руководить процессом..

Ум и талант в этой несчастной страны реализуется далеко не во благо страны.

Ответить
+13 +
Бефар., 13:01, 21.09

Это, конечно, хорошо, но кто его выберет - людей-то практически в паРаше не осталось..., а быдло на такое не способно.

Ответить
+4 +
?, 13:13, 21.09

Ходорковский не нуждается ни в какой помощи других государств, не нуждается в их поддержке, может победить у себя в стране без авторитета каких-то стран и известных людей из этих стран, которые будут одобрять его кардидатуру, действия и программу? Если нуждается, то в первую очередь все другие страны интересует как будет вести себя Россия на международной арене, если Ходорковский придет к власти, чтобы знать нужно ли его поддерживать и будет ли Россия вести себя цивилизованно на международном уровне при его президенстве

Ответить
+18 +
Прохожий, 13:50, 21.09

Ходорковский это наверное единственный миллионер, которому действиетельно не нужны деньги ради денег. Для него деньги это просто инструмент для достижения высших целей.. Ну примерно как для плотника молоток. Из него вышел бы толковый и справедливый президент, но кто ж ему даст-то :(((

Ответить
+6 +
вопрос, 19:25, 21.09

Вы лично и близко знакомы с Ходорковским, чтобы такое говорить?
Проведите этот экспИримент в Беларуси.
А то все возмущаетесь ценами на бензин и проезд. Он вам объяснит , что при имеющейся экономике в РБ население должно ездить на велосипедах - и будет прав. Да только вы недовольны будете.

Ответить
+4 +
беларус, 18:05, 21.09

Если еще кто-то и смог бы вытащить Россию из этой безжалостной трясины, так это только талантлевийшие менеджеры-экономисты,беспредельно преданные Родине.
Это же касается и Беларусии.

Ответить
+1 +
Radykal, 19:25, 21.09

Цывілізаванаму сьвету трэба ўрэшце зразумець адно: ці Брэжнеў, ці Ельцын, ці Мядзьведеў, ці Пуцін - а хай сабе й Хадаркоўскі, гэта нічога ня зьменіць. Ніякае дэмократыі, ніякага міру ў Эўропе ня будзе, пакуль існуе расейская імпэрыя. Межы маскоўскае дзяржавы павінны абмежавацца абшарам Вялікага Княства Маскоўскага з часоў да Пятра І. Мэта ў чалавецтва павінна быць адна: зьнішчэньне імпэрыі. Ня "дэмократызацыя", ня "модэрнізацыя", ня залучэньне ў цывілізаваны сьвет, а ліквідацыя.

Захад із скуры вылузваўся, каб захаваць СССР, а потым ельцынаву РФ. Без дапамогі Захаду расейская імпэрыя развалілася-б у 1991-1993 гг., калі ў вялікіх гарадох панаваў хаос, не было харчаваньня, калі незалежнасьці дамагаліся татары, чачэнцы, бураты і г.д.

Відаць, Захад бачыць у Хадаркоўскім, як калісьці ў Ельцыну, новы шанц на захаваньне расейскае імпэрыі. Скончыцца гэта тым-жа самым, што й цяпер. У пэўным сэнсе, кіраваньне Хадаркоўскага было-б яшчэ больш небясьпечным. Пуцінавы дробныя гэбэшнікі ды сексоты ўмеюць толькі адно: праводзіць спэцопэрацыі, гэта значыць - ілгаць, красьці і забіваць. Яны ня могуць нічога разьвіць, адбудаваць, удасканаліць. Цяпер з Расеі за адзін толькі год вывозяць больш нарабаваных грошай, чымся было вывезена за ўсе ельцынавы часы, а пры гэтым большая частка насельніцтва жыве ў галечы, распадаецца інфраструктура і прамысловасьць, зьнікае навукова-тэхнічны потэнцыял. Хадаркоўскі-ж ня будзе красьці - у гэтым-то й пагроза! Расея з потэнцыялам ЗША - гэта найстрашнейшы кошмар, які сабе можна ўявіць.

Ответить
+4 +
alex-2, 21:33, 21.09

По-настоящему что-то менять в России - значит подставлять себя под пули снайпера. Вспомните хотя бы Столыпина.

Ответить
-1 +
:), 21:54, 21.09

Сейчас усовершенствовали охрану VIP особ, раньше в царя могли студенты бомбы бросать, а сейчас в Путина может кто-то бомбу бросить? :)

Ответить
+4 +
Шурик, 22:51, 21.09

Не равняй Петра Столыпина с этим евреем, который отжал в начале 90-х заводы по залоговым аукционам, обанкротил их, потом взял как голых за копейки.

Ответить