19 апреля 2024, пятница, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+99 +
Божий Глас, 12:48, 21.09

ВСЕ ВИДЯТ, ЧТО МЫ МОЖЕМ БИТЬ И ГРОМИТЬ КАЦАПОФАШИСТОВ ! ОНИ СЛАБЫЕ БОЙЦЫ, СОВСЕМ НЕ ГЕРОИ, !!!! НЕ НАДО БОЯТЬСЯ - НАДО ОРУЖИЕ И ГЕНЕРАЛЫ ПОБЕДЫ, НОВЫЕ КОМАНДИРЫ И ПОЛИТИКИ, А НЕ СБРОД ПРЕДАТЕЛЕЙ И ДИВЕРСАНТОВ В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ И ШТАБЕ НАШЕЙ АРМИИ И ШТАБЕ АТО, НАДО ПОДНЯТЬ ВОЛНУ НЕНАВИСТИ К ОКУПАНТАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ, ТОЛЬКО КРИВОЕ СЛОВО ПРОТИВ НАШЕЙ РОДИНЫ, СРАЗУ БОШКИ МОЛОТКАМИ ПРОВАЛИВАТЬ ! УБИВАТЬ ВРАГОВ ПРИ МАЛЕЙШЕМ ПОДОЗРЕНИИ, ЧТОБ ЗНАЛИ, ЧТО ЕСЛИ ПРОВОКАТОР ИЛИ ДИВЕРСАНТ- СРАЗУ СТРАШНАЯ МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ, НЕ ВЗИРАЯ НА ДОЛЖНОСТИ !

Ответить
+35 +
Вит Беларусь, 13:07, 21.09

Совершенно верно!!!! Полностью и со всем согласен и думаю не я один... Из ватников вояки, как из го*на пуля!!!)) Одни понты.

Ответить
+39 +
Т-64, 12:57, 21.09

Ну скжите мне паны хенералы, почему как в 41 против танков воюют зенитчики. И я не удивлюсь если этого героического подпола-зенитчика военная прокуратура обвинит в применении оружия не по прямому назначению. А где наши танки, где МТЛБ с ПТУРами, где в конце концов хоть одна батарея противотанковых орудий? Ну в конце концов есть в ГШ хоть один знающий и думающий офицер, который в своей службе хоть батальоном развернутым командовал и проводил хотя-бы РТУ с боевой стрельбой? Такое впечатление шо ребята сапог не носили и дальше Воздухофлотского с Крещатиком не служили.

Ответить
+16 +
Лявон, 13:39, 21.09

Потому, что на прямой наводке зенитная пушка - очень эффективное оружие против наземной техники. Если бы уважаемый Т-64 учил физику в школе, то сам бы понял, прикинув высоту, на которую "зенитка" выстреливает свой снаряд, а соответственно, мощность выстрела (выраженную в кинетической энергии). Плюс бронебойный снаряд, которыми они комплектуются.

Ответить
+112 +
беларус, 12:57, 21.09

Молодцы украинцы. Воюют, как наши отцы и деды в ВОВ. Фашисты не пройдут!!!

Ответить
+14 +
ОИ, 13:17, 21.09

И какое же это перемирие...хватит крови, хватит губить молодые жизни...ВСЕ по своим НОРАМ...россияне в Россию! Украинцы в Украину, сами разберутся в своем государстве!!!

Ответить
+35 +
Зачем предупредительный?, 13:26, 21.09

Зачем тратить боеприпасы на предупредительный огонь и раскрывать свои позиции? Неужели непонятно, что это зверье надо валить и валить. Надо заканчивать миндальничать с обезумевшей ордой!

Ответить
+7 +
хихи, 13:31, 21.09

зенитный ракетный дивизион наступление ТАНКОВ отбивал?

Ответить
-26 +
Олег, 13:36, 21.09

Отбили танковую атаку из зениток? А почему не из водометов?

Ответить
+23 +
222, 14:02, 21.09

Блин, какие еще предупредительные выстрелы?
Бить сразу на поражение! Зачем давать врагу возможность прийти в себя?

Ответить
-55 +
Донбасс, 14:10, 21.09

Донецк отобьет свой аэропорт . И никакие танки не помогут сидящим в подвалах крысам , наемникам и нацистам .
Гонят их отовсюду как бешеных собак . Убегая они бросают оружие и технику с боеприпасами .
Нет им спасения на земле шахтеров и не будет им пощады , а только смерть или плен .
Нац.гвардия уже потеряла на нашей земле 15 тысяч вояк , не считая остальных оккупантов .

Ответить
+23 +
черкас, 15:20, 21.09

Кто насчитал 15 тыщ, не ты ли? А что будут делать твои жители шахтерской земли без этих нациков и фашистов? Куда сбывать продукцию, что жрать, откуда пенсии? На принтере напечатаете?
А аэропорт держится много месяцев потому что там добровольцы - бат ОУН, Правый Сектор (на одном видео даже сам Ярош мелькнул собственной персоной) и бравые десантники и спецназ из Кировограда. Никаких мобилизованных- колхозников, строителей, трактористов - и полный порядок

Ответить
+2 +
Сергей, 22:52, 21.09

Ты Ватник конченый, хана Новороссии и тебе с ними вместе, поц. "Шахтер", твою мать етить

Ответить
+36 +
Мальвина, 14:28, 21.09

СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Ответить