20 апреля 2024, суббота, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+32 +
вораг , 13:48, 21.09

Засадить жывотновода - колхозана на 20. Пьянь за рулем - смерть прохожым. И обязательно закодировать

Ответить
+28 +
Доктор. , 14:53, 21.09

Вы хоть знаете что такое ,,кодировка,,? Я вам расскажу - кодировка это ничто, ноль. Пока сам человек не решит бросить НИЧЕГО ему не поможет. Врачи могут помочь снять ломки, почистить организм и больше ничего. В лучших клиниках Германии и европы нет никаких кодировок. Кодировки это только для наших слабых людей придумали, что бы хоть как то переложить в мозгах проблему. Все пьяницы должны проходить психологическую помощь(как это делает европа и америка). Они все с разбитыми жизнями и никому не нужны- поэтому и пьют из за комплексов.

Ответить
+2 +
откуда?, 21:37, 21.09

откуда у паскуды 735-й БМВ?

Ответить
+43 +
Дмитрий, 13:48, 21.09

Из за алкоголя и себе и людям жизнь сломал. Идиот нет слов.

Ответить
+43 +
Док, 13:52, 21.09

Чего рожу-то скрывать, страна должна знать своих героев!

Ответить
+2 +
swe, 22:34, 21.09

Такой закон- до суда человек считается обвиняемым,т.е вина еще не доказана! после суда уже покажут! если тебе интересно - жди.... .

Ответить
+40 +
водитель 1 класса 25 лет стажа, 14:00, 21.09

Мудак! Теперь сидит и как дебил кивает головёнкой своей дурковатой! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ РОДНЕ ПОГИБШЕЙ ЖЕНЩИНЫ И ПОКАЛЕЧЕННОГО МУЖЧИНЫ??? А? ответь ..гонщик..!

Ответить
+7 +
РУТ, 14:34, 21.09

Говорят мужчина тоже умер

Ответить
+32 +
минчанин, 14:49, 21.09

Пьнство за рулём, пьянство вообще, курение детей, женщин и старушек, Учителя на "выборах", количество милиции, веселье на площадях рядом с автозаками, диктатор 20 лет у власти - всё это говорит о качестве народа Беларуси.

Ответить
-6 +
ёрш колючий, 16:10, 21.09

говорит о качестве народа Беларуси\ Нормальный у нас народ! А какими нам нужно быть- СТЕРИЛЬНЫМИ!? ну так это бывает только В МОРГЕ! Там всё тихо. чинно. никто не пьёт. не ругается матом. все культурные и вежливые! Так не бывает дорогой мой человек в любом обществе есть все грехи человеческие ( даже в КНДР) и пороки! Другое дело как воспитано общество как оно старается уменьшить количество этих пороков!

Ответить
+19 +
минчанин для ерша колючего, 18:04, 21.09

По каким критериям у вас народ нормальный? Я свои высказал. А ваши каковы? Ведь продажные, трусливые учителя на "выборах", милиция, ОМОН, судьи, охранники, миллионы лукашистов, даже, если их сейчас запоздало стало меньше - всё это народ Беларуси. И самое главное - большая его часть. Прибавить бы ещё сюда до кучи равнодушное, ленивое и пьяное быдло, их тоже не мало. А вот оставшиеся - это "номальный у нас народ" А не маловато?

Ответить
-3 +
минчанину от ерша, 18:42, 21.09

трусливые учителя на "выборах", милиция, ОМОН, судьи, охранники, миллионы лукашистов, даже, если их сейчас запоздало стало меньше\ Я с вами согласен по большому счёту НО все они вами перечисленные НАШИ с ВАМИ ГРАЖДАНЕ! И нам с вами с ними жить!( или не жить?)Ну от этого никуда не уйдешь согласны? Просто если сравнивать на вскидку то ответьте мне на простой вопрос- ГДЕ БЫ ВЫ СЕЙЧАС СОГЛАСИЛИСЬ ЖИТЬ (не берём цивилизованный мир) В расеи например или У НАС!? Где люди мягче. толерантней. культурней. в расеи или у нас? Где безопастней в расеи или у нас? я поработал в своё время и на севере расеи и поездил и пообщался почти до Урала и скажу вам что после общения с дикими племенами НАЧИНАЕШЬ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ РОДНУЮ БЕЛАРУСЬ И ВСЕХ НАС ЕЁ ГРАЖДАН!

Ответить
+5 +
минчанин для ерша, 20:09, 21.09

А почему в вопросе: "где бы вы сейчас хотели жить" в скобках - не берём цивилизованный мир??? Это как наш "вождь": "Я вас за цивилизованным миром не поведу"? В том-то и проблема, что это "НАШИ с ВАМИ ГРАЖДАНЕ" Как не выбирают соседа-алкаша, так и не выбирают сограждан. Увы.

Ответить
+1 +
Вадим, 15:46, 21.09

Справедливо было бы жизнь за жизнь. Никаких поблажек таким болбесам!

Ответить
+2 +
мда, 17:10, 21.09

Его надо просто отдать родственникам погибших и все! Думаю будет молиться,чтоб быстрее убили! А вообще такого упыря,как и Ментюка-вспомните живой щит,надо сажать минимум на 20 лет

Ответить
+20 +
живу почти рядом с этой остановкой , 19:31, 21.09

Пять лет за каждого погибшего человека! Так это только грозит! Не факт, что столько дадут! Погибший мужчина совсем недавно похоронил жену. Дочь, говорят, еле смогла пережить это горе. И вот на тебе!
У нас за слово против пересидента можно получить гораздо больше, хотя он при этом даже царапины не получил.
Если народ -- ничто, так почему не ездить по людям?
Жуткая страна!

Ответить
+2 +
Алексей, 19:49, 21.09

Дело в том, что правильное - оно далеко не всегда есть законное. По закону - лишение прав и отсидка. Правильно - лишить имущества, жилья и права занимать какие-либо должности выше уборшика. Кесарю кесарево. Там он смог бы пить в своё удовольствие, там бы его поняли получше любого кружка по интересам. А кодировать... Это тоже самое, что читатель будеть идти по Менску, и, само собой, у него будет 2 руки. Чисто теоретически, он может этими руками кому-нибудь дать в лоб. Так что же, их ему сразу оторвать? Чтобы заранее, в целях "профилактики"? Глупости. Наказывать надо за поступки, а не за возможность их свершения. Бывает, что даже и ОМОН поступает по-человечески. Не будьте быдлом, народ. Поверьте, это животное получит по-полной

Ответить
+1 +
Денис, 21:02, 21.09

Даже если по полной это очень мало, еще и выйдет раньше по амнистии или за хорошее поведение...

Ответить
+4 +
Марина, 22:46, 21.09

А зачем ему мордоличико размыли? Бережете "честь и достоинство" этого негодяя? Сколько можно с ним возиться, уговаривать, права отбирать-возвращать, и все по-новой? Думаете, зона его исправит? Уга! Даже если ему дадут тот жалкий максимум - 10 лет - то он выйдет на свободу еще молодым мужиком. А две жизни своей пьянкой оборвал. Да лучше бы он сам вовремя захлебнулся спиртягой, гад!

Ответить
+1 +
Финал, 22:57, 21.09

Слишком много стали наезжать на людей на остановках транспорта! Надо их защитить бетонными стенами, столбами. А тех, кто наехал пусть эти столбы и стены бесплатно делают до конца дней своих, коль по вине пъянки попали не в столб. Двоилось видно в глазах!

Ответить