23 апреля 2024, вторник, 17:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+31 +
nik_K, 2:07, 22.09

плата семье за лояльость

Ответить
+11 +
Алесь, 2:49, 22.09

Ни уж то Николай Воробей руку приложил??? Идет к успеху!!!

Ответить
+46 +
radical, 2:57, 22.09

но и не вызывает нервной реакции у властей России.
---------------------------------------------------------------------------
Скоро вызовет, когда бюджет России станет проседать глубже:

Причина а):
----------------------------------------------------
1. Беженцев Донбаса подкармливать надо
2. Всякие Лыгадоны и Донбабвы поддерживать надо
3. Груз 200 ориходовать обходится недёшево
4. Население тоже начинает замечать что что-то не так в стране
5. Санкции надо компенсировать хоть как то
----------------------------------------------------
Причина б)
1. Нужен повод крутануть Луку за фаберже и заставить сдать Беларусь:
утомительно давать бабки и продолжать играть в независимость Беларуси
как страны. Ведь приходится кормить слишком много дармоедов, а вот
в Беларуской губернии: не нужны Министерство Иностранных дел с посольствами итп подразделения
бабло сосущие, армия не нужна( в европейской части и так достаточно войск- Сибирь защищать надо
от Китая, вот беларусы и будут туда направлены, там у них мыслей поднять оружие супротив не возникнет
а в Беларуси- кто его знает как повернутся может...
---------------------------------------------------

Ответить
+10 +
freedom, 3:55, 22.09

Продажа идет с согласия Ху-ла.За эти деньги помимо бюджета, по черной схеме ,покупаются безяйцевые европейские политики.Достаточно взглянуть на список голосовавших против введения санкций.(тонна мазута-800 долл.тонна присадок-800долл.тонна битума-800долл и т.п и тд) Беларусь работает на карман кремлядей,каторые занялись у себя отжатием бизнесов и полным контролем финансовых потоков.Идет передел всех рынков в РоSSии (от продуктовых до нефтяных, посадка с уборкой неугодных),а точнее тотальная зачистка политического и финансового поля.Майдан напугал карликов.

Ответить
-11 +
ка-ха-ка, 8:03, 22.09

И когда оно уже наступит ? Чур я первый в очереди за российским паспортом ))))))

Ответить
+1 +
Val, 5:35, 22.09

Олексин АИ рулит.

Ответить
+1 +
gelog54, 7:24, 22.09

Вы будто-бы только что на свет родились.Предпринимательство везде- обман и надувательство.Зарабатывают как придётся.

Ответить
+4 +
уклачик, 7:46, 22.09

Теперь понятно почему АГЛ приказал строить дороги с бетонным покрытием - весь битум экспортируется.

Ответить
+4 +
лунь, 11:47, 22.09

Конрабас- его любимый инструмент! Кто на нём играет- весь в шоколаде...

Ответить
-5 +
ccc, 7:48, 22.09

Что плохого в желании заработать и выплачивать людям пенсии и зарплаты? Может языком вы это сделаете?

Ответить
+2 +
Viktor, 12:13, 22.09

Не заработать, а объегорить, обмишурить, опшарить, обштопать...

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 15:11, 22.09

Ага, а мире вокруг нас невинные,несчастные, чеснейшие и обманутые беларусией государства, можно сказать детские садики. Ты в какой класс ходишь, идеалист?

Ответить
0 +
Viktor, 23:32, 22.09

Ещё не хожу в школу, но понимаю, что обманывать не хорошо. И государства такого беларуссия нет... А Вы не забудте почистить сапоги к затрашней проверке...

Ответить
+5 +
виталик беларус, 8:15, 22.09

я думаю, что лучше мы эти деньги закатаем в "модернизацию" отвода навоза с фермы, чем росияне потратят их на боевиков и оружие.

Ответить
+11 +
Минский, 8:52, 22.09

У нашего колхозно-правящего класса руки всегда заточены, а голова направлена на то, чтобы что-то спереть и присвоить.. Ну, генетика такая. )))
Впрочем, если бы доходы от подобных мероприятий шли в казну государства, то такие "шалости" можно было бы даже где-то приветствовать. Нюанс в том, что ни цента от этих махинаций до людей не доходило и не дойдет. Это - личные необлагаемые налогами и выплатами доходы "семейства" и их прикорытников.. Ну, разве что ментам да "адМынЫсрацыи" "на молочишко" перепадает, чтобы не забывали, кому служат, шавки..

Ответить