28 марта 2024, четверг, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
Чел, 20:03, 23.09

Ага, она будет плоская как камбала, а подводники будут плавать в ней лёжа.

Ответить
-3 +
Гражданин, 21:38, 23.09

"До 2020 года планируется поступление более 80 кораблей и судов. С учетом списаний к 2020 году в состав Черноморского флота войдет 206 кораблей и судов", – сказал Витко.
----------
Этот металлолом, да в мирных целях.

Ответить
+21 +
3РТ-70, 20:19, 23.09

Феерический бред - все корыта черноморские с пляжа из рогатки потопить можно:

"В 1614 году около 2 тыс. казаков на сорока лодках-байдарах переплыли Черное море, захватили г. Синоп, уничтожили его гарнизон, сожгли флот. В 1615 году казаки ходили в поход на Константинополь, сожгли гавани Мизевну и Архиоку. Турецкий флот начал преследовать казаков, но был разбит ими и уничтожен."

Обычный распил бабла.
Ещё бы в сауне у себя разместили бы чо нить.

Ответить
+20 +
пенсионер-надводник, 20:25, 23.09

Ой блин, скоро в крым и россияне не поедут. Все море будет уставлено кораблями РФ. Вот топить будет классно. Не промахнешся. А подводные лодки откуда? Те, что стояли на чермете Инкермана? В раше же всего 8-10 нормальных лодок на ходу. И те без флота сопровождения. Придется Курск поднимать. Больше плавать не на чем. А плавает, как известно, .......!!!

Ответить
+19 +
н, 20:53, 23.09

главно глубина " позволяет". на минском море с иаким успехом то ж мона поставить

Ответить
+4 +
Dima, 22:39, 23.09

Глубина Черного моря 2 километра в основном

Ответить
+25 +
sasa, 20:59, 23.09

Загадят Черное море, как и все куда влезли!

Ответить
+3 +
Вика, 22:16, 23.09

засрут окончательно без сомнения

Ответить
+22 +
Все в седло, сабли к бою, 21:13, 23.09

Ух ты в Нижнем Новгороде станут строить дизельные подлодки класса "река-лужа". Потом по мутер-Вольга до Вольго-Дона по Азовскому (зимой замерзает поэтому только в навигацию) до Новороссийска. А там по- деницовски бетонные подземно-подводные базы. И на этом все: Турция подводки из Босфора не пропускает, только надводный флот. И останутся подлодки с ФАУ-3 в Черноморской луже.

Ответить
+16 +
Knight, 21:39, 23.09

Строить они их тоже на чёоном море собрались? Потому как в свете нынешних событий и наездов на крымских татар пройти Босфор и Дарданеллы у них не получится точно.

Ответить
+3 +
Вэл, 22:37, 23.09

Вот вам, дорогие россияне, пушки вместо масла. Кушайте на здоровье!

Ответить
+9 +
сосед, 23:05, 23.09

Путин полностью не контролирует ситуацию. Военные ему конкретно говорят, где что будет стоять, не спрашивая, надо, не надо. Погружение в Черном море свыше 200 метров категорически запрещено из-за наличия серо-водорода. Это знают все. Там даже промысел рыбы не ведут, а бычков на удочки ловят. Никогда, после окончания войны, в аквктории Черного моря никакое НАТО, никаких угроз не представляло. Ну а эти все вооружаются до зубов. Скоро танки на подводных крыльях запустят. Что некуда деньги девать. Так послушайте своего умного человека Кончаловского. Он, в отличие своего братца -жополиза, много умных примеров по вашей любимой родине расскажет.

Ответить
+2 +
..., 23:15, 23.09

сцутся ватники

Ответить
-2 +
Я, 23:58, 23.09

если kрым бyДет до 2020г рашkой , то там бyдет таkая верfь что ого-ого ! а подводkи бyдyт шиkарным дополнением !

Ответить