29 марта 2024, пятница, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
Чел, 10:46, 24.09

Сколько агрессии в этом мире. Куда мы катимся? :-(

Ответить
-19 +
Liana, 12:30, 24.09

с этими мусорами только так и надо!! Молодец девка!!!!!

Ответить
+6 +
епп, 16:25, 24.09

У бедолаги от удара женщины , пусть и в подпитие , черепно мозговая травма и опухоль. Смешно. И я не совсем верю что все так и было. Мусора писать ох как умеют. И поэтому осуждать ещё я лично не имею право, поскольку не слышал ещё сторону.

Ответить
+42 +
стратег, 10:51, 24.09

Вот такая у нас милиция))))Девки уже дубасят

Ответить
+48 +
Аліса, 11:00, 24.09

Гэта вынікі чарачна-шкварачнага выхавання нашых людзей. Гэты накірунак быў агучаны і адобраны кіраўніком дзяржавы, і стаў штуршком да дзеянняў. Так што няма за што судзіць маладую маму. Яна ахвяра 20-гадовага выхавання па ўстаноўленых нормах, якія культывуюцца дзяржаўнымі мас-медыя.

Ответить
+14 +
да, 11:01, 24.09

Сотрудника милиции прямо так отделала.

Ответить
+5 +
ася, 11:02, 24.09

быдло! наказать ее надо обязательно!

Ответить
+43 +
ва, 11:11, 24.09

прям о триллер описан в статье..ужас)))если честно ,то такие новости не вставляют..много чего мусора не рассказывают,как сами бьют и унижаю белорусов))а утт видите ли женщина ударила мусора))ой ой ой)))

Ответить
+35 +
zhuk1985, 11:12, 24.09

что это за сотрудник милиции такой, два раза от бухой бабы по фэйсу получил, постеснялся бы хоть офишировать

Ответить
+4 +
тьма, 13:13, 24.09

что это за сотрудник милиции такой\ Метр с кепкой наверно!

Ответить
+12 +
5623, 11:17, 24.09

Молодая мама!!!!! А Вы напишите, что творят молодые папы!

Ответить
+40 +
Против МУСАРОВ, 11:40, 24.09

Жесть, как эти мусора проходят физ подготовку. На них смотришь, либо дрыщь из деревни Хуторка, либо чмо с животом на 120 литров. Нормальный мужик в такую хрень не ввяжется. Сколько уже слышал историй, про то что там внутри,этой крысиной норы творится, нормальному человеку с нормальной психикой там не место. Жрут себя как крысы. Это самая животная профессия. Нет честных ментов. НЕТУ.

Ответить
+12 +
Опп, 11:41, 24.09

Что происходит с молодыми мамами? почему они стали агрессивные и злые? не хочу ворчать, но в мои молодые годы, когда наблюдался дефицит и денег, и самых простых продуктов и вещей, молодые мамы не были такими озлобленными. А тут то телеведущая кого-то избила, то эта женщина. Это тенденция, однако.

Ответить
+10 +
я, 11:57, 24.09

Видимо, в Ваши молодые годы, Вы видели перед собой светлое будущее. А у этих поколений даже мечту отобрали. Ну, а раз мусор такое чмо ,- я бы на ее месте нашел бы возможность и людей, чтоб этому козлу вообще голову отсадили.

Ответить
+18 +
павлик, 12:18, 24.09

В ответ барышня ударила его изо всех сил еще раз. Сотрудник милиции, стукнувшись о стену, в придачу к кровоподтеку под глазом получил еще и ссадину лобно-височной области головы.

Да у нас в милиции работают ангелы.Как жалко что мало.

Ответить
+7 +
sas, 13:59, 24.09

Молодец. Настоящая патриотка, партизанка,подпольщица, боец. Такие не сдаются а ведут борьбу до последнего, не жалея собственной жизни Поставить в Городке ей памятник и назвать главную улицу ее именем.

Ответить
+2 +
SOFИЯ, 16:33, 24.09

sas, 13:59, 24.09
+100500! :))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+13 +
Йопт, 14:19, 24.09

социально-близкая, чего с ее возьмешь? Крикнула б "Жыве Беларусь" - сломали бы рёбра и упекли лет на 5 сразу.

Ответить