24 апреля 2024, среда, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
серый, 15:27, 24.09

СК-сплошные мафиозники и коррупционеры!

Ответить
+36 +
медьведь, 15:29, 24.09

Ну,то что менты и крышуют этот бизнес всем и так давно было понятно! А здесь этот ментёныш видать в тихаря бабла срубить,ни с кем ни делясь.ата-та!!!! Низзя-Низзя!!! А Ща сядет га..ожуь!! И поделом! А вообще растрелять по хорошему следовало бы!или пз! Не че наших детей травить!

Ответить
+13 +
Владимир, 15:31, 24.09

Добавка к зарплате.

Ответить
+37 +
ШКЛОВСКИЙ -ПАНИКОВСКИЙ, 15:44, 24.09

ОДИН СЛЕДАК -НАЧАЛЬНИК БОЕПРИПАСЫ ПО ЗАГРАНИЦАМ НЫКАЕТ, ДРУГОЙ СЛЕДАК НАРКОТУ ТОЛКАЕТ, -ПОДРАБОТКА ? ДИРЕКТОР ШКОЛЫ - ПЕДОФИЛ. ЭЙ, ЛУКА ТЫ СОВСЕМ В КАКЕЙ ЗАГУЛЯЛСЯ . СВАЛИВАЙ В РАШКУ К ЯНЫКУ , А ТО ПОВТОРИШЬ ПОДВИГ КАДАФИ
ЧЕРЕЗ 3 ГОДА , ДА-ДА В 2017

Ответить
+13 +
Бывший русский, 16:50, 24.09

"Однако в первые месяцы существования севериновского уголовного розыска вещественные доказательства как бы меняли свою юридическую природу. Происходило это благодаря единственному свойству, которое еще связывало эти предметы с круговоротом жизни: вещественные доказательства разрешалось выдавать во временное пользование. Это был патриархальный обычай, свято соблюдавшийся всеми предшественниками Володи. Такой порядок казался совершенно естественным; Грищенко, например, даже был искренне убежден, что вся деятельность севериновской милиции должна сводиться к добыванию вещественных доказательств, что они -- конечная цель всей работы уголовного розыска и милиции. К тому же он считал, что все в жизни временно, и все, чем мы располагаем в этом мире, по существу находится у нас во временном пользовании. Володя был очень смущен, когда восемь младших милиционеров во главе с Грищенко подали ему заявление:
"Просим выдать во временное пользование по одному фунту постного масла из камеры вещественных доказательств"."

A.Козачинский. Зеленый фургон: Повесть, рассказы.

Ответить
+24 +
знаем правду, 17:28, 24.09

ТОЛЬКО С ПОДАЧИ ВЫСШИХ ЛИЦ МВД МОЖЕТ ПРОЦВЕТАТЬ ЭТОТ БИЗНЕС!!!! МРАЗИ!!!

Ответить