20 апреля 2024, суббота, 7:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+50 +
Хутин милости не жди, суд гаагский впереди, 16:11, 24.09

Как это вовремя. С Вовы скоро спесь сама сойдёт. Останется ботэксного спеленать и отправить на лечение в Гаагу

Ответить
+15 +
Ай-на-на у экспартным варыянце для Захад, 16:49, 24.09

Не дарма у цыганДонау зноу малiнавыя соплi з ЗША i ЕС. Адчуваюць, што у Парашы хутка сканчацца бабкi на iх падтрымку

Ответить
0 +
1, 18:05, 24.09

Так держать!

Ответить
+39 +
BY, 16:18, 24.09

Со 118 до 94 за 3 месяца!!! Яхуууууу!!!!

Не зря ла-ла-ла запретил хамон и фуагра... Скоро даже чиновники не смогут позволить себе эти продукты... Даешь 50 баксов за баррель! А лучше как при ненавистном Елицине - 14 баксов... Посмотрим как у Х*йла рейтинг поднимется!!!

Ответить
+39 +
й, 16:24, 24.09

Цены снижаются потому, что рашики по другому не понимают.

Взаимосвязь цен на нефть и поведения рашкастанцев:

>100 дол. за баррель :
Путлер плююет на экономику своей страны , шальные нефтедоллары сносят его слабую плешивую крышу сильнее героина, считает, что рашики могут нагло с...ть прямо в СБ ООН. Больную плешивую голову переполняют мысли о воссоздании СССР и захвате всей восточной Европы.

90 долл. -
крыса начинает нервничать от нехватки денег на всё свои амбиции. Экономики рашки начинает сыпаться то там, то там, что отвлекает слабую плешивую голову от сладких идей мирового господства.

80 долл.
Экономика Рашкастана катится вниз. ВВП, спрос, производство, все показатели. Начинаются первые проблемы с выплатой внешних долгов. Украину приходится оставить в покое, уже не до нее.

70 долл.
Проблемы покатились снежным комом. Регионам не хватает денег. Пенсии заморожены. Зарплаты тоже не растут. Доллар уже 60 рублей.

60 долл.
Народ начинает проявлять массовое недовольство уровнем жизни. Гастарбайтеры покидают россию. Самые умные россияне - тоже. Крыса задумывается о возврате Крыма и откате ситуации на 10 лет назад.

Ответить
+36 +
западэнець, 16:41, 24.09

надо гнать до 85$ и рашке жопа будет! испытание большими деньгами рашка не прошла - стала понтовать, быковать и вести себя так как будто она не нефть западу по 100$ продала, а обогнала запад технологически лет на 100! пора бензоколонку ставить на место!

Ответить
+15 +
T, 17:13, 24.09

Аминь! Фочу 30$ за барэль.

Ответить
+21 +
Александр, 17:16, 24.09

95$-пока не вызовут серёзных последствий, но в совокупности с невозможностью для российских компаний брать кредиты та Западе и возростающими тратами на оккупированный Крым и армию, при сохранении нынешних цен на длительный период, ситуация в экономике естественно ухудшится.

Ответить