19 апреля 2024, пятница, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+75 +
Сеня, 21:50, 24.09

Везите поскорей - а то у нашего тнп государственный золотой унитаз потускнел - перезолотить хотим, резину зимнюю на народный майбах купить надо, цалбирдие для коли еще не построили. В общем проектов много - не задерживайте проплаты.

Ответить
+50 +
Почему деревянными?, 22:11, 24.09

А что, зелёные уже кончились?

Ответить
+1 +
Ага, 0:43, 25.09

И шо так мало? Галадать палицаи будут.

Ответить
+2 +
А, 6:30, 25.09

Это НЕ НОВЫЙ кредит. Это рефинансирование предыдущего российского краткосрочного кредита, который отдать нужно было в сентябре. А отдавать было нечем!

Ответить
+31 +
этнический белорус, 22:07, 24.09

рубли РФ трудно назвать валютой, но почему бы не дать кредит дохлобелками под 50% годовых?

Ответить
+27 +
1111, 22:07, 24.09

Надо было в эфиопских бырах.

Ответить
+1 +
Коба, 10:27, 25.09

В гривнах Руины

Ответить
+60 +
Next Level, 22:08, 24.09

Отсыпали колхозану бумаги... Туалетной...

Ответить
+25 +
321, 22:19, 24.09

Так сколько уже должок-то,за сорок ярдов где-то?Неплохо так идём,на детей перекладывая расчёты за свою красивую жизнь.Другое дело,что платить,похоже,никто не собирается.И это правильно.

Ответить
+32 +
Руслан, 22:25, 24.09

Рюцкие вы ваще ахринели, бакцы давайте. Что, бакцав не дадите таму шта у самих няма? Ну ладна, тады давайце што у вас там есть. Тагда нефть и газ бясплатна.

Ответить
+10 +
Я, 22:35, 24.09

Джэривянными ватниками дали на застабыдлось чупакабре

Ответить
+12 +
Без луки, 23:09, 24.09

Тааак... пасчитаем... 1 500 млн долл... делим... на 10 млн. чел (для круглого счета)..
итого, по 150 бакцав на нос, русские, вы вааще охринели, я спонсор круче вас, вчера 200 отслюнявил не поморщился... )))
Впрочем, и это тоже деньги, нас четверо, 600 долл где получить можно?)))

Ответить
0 +
Шытавод, 0:51, 25.09

Дурачок, этаж дирывяшки, делить на 40. - 40 млн $

Ответить
-1 +
уцй, 11:08, 25.09

Вложился б в бел. депозиты-счас бы получал.

Ответить
+13 +
Йопта, 23:23, 24.09

Так это ж хорошо: взяли полтора миллиарда баксов в деревяшках, вернем половину миллиарда. Хотя количество деревяшек не изменится: девальвация однако.

Ответить
+15 +
Доллар, 23:08, 24.09

Смотри чтоб в долларах возвращать не пришлось.

Ответить
+1 +
ProTest, 10:57, 25.09

Так оно и будет. Рос. рубль девальвируется, но кредит дали в долларовом эквиваленте. Очередной развод по-русски. Но как такую элементарнешую вещь объяснить Великомы Ыканамисту?

Ответить
+8 +
фома, 23:27, 24.09

Возвращать придется в баксах к тому времени, когда росрубль превратится в пыль.

Ответить
+1 +
Слежопыт, 8:01, 25.09

Возвращать землей придется.

Ответить
+5 +
хихи, 10:24, 25.09

Это вам придется возвращать.А я еще 15 лет буду на лыжах катаццо и из золотой посуды кушать:)
Всегда Ваш А.Л.

Ответить
+1 +
рысь, 0:55, 25.09

Деньги ему дали за то,что все делает для России против Украины

Ответить
+1 +
иван, 1:28, 25.09

Мне нужна твоя одежда.... и 500 миллионов долларов в долларах :)
Это уже было :)

Ответить
+1 +
на кредитах, 2:39, 25.09

Вот так и живем,постоянно в кредитах,в долгах....Не правильно вложат(а чаще распилят и разворуют),проект не окупается,а отдавать долг простому народу через поднятие цен.

Ответить
+2 +
ny, 2:44, 25.09

- куда б их потратить?
может построить новый завод, чтобы прибыль давал, рабочие места создавал?
не, ну его, сильно хлопотно..
а может вложить деньги в молоко-мясо, чтобы зарубеж продавать, и своих побаловать?
не, ну его, уже забахали туда хз сколько, одни убытки..
а может в медицину? да, в медицину! больниц построить, оборудование закупить, лекарства! пусть народ лечится, горя не знает!!!

- слушай ты, грыгорыч, че всякую фигню несешь? народ работу получит, мяса поест, вылечится от недугов - хорошо себя почуствует, дурное в голову придет, кого выбирать станет? нафига я тебе деньги давал, на майдан?!!

- точно, старею видать! забыл, выборы же на носу! на ментов, и ермошкиной подкинуть! и кольке моему, кольке - золотой гранатомет, растет пацан не по дням! а там глядишь, еще и на новую дачу-резиденцию останется!

Ответить
+1 +
хм, 3:46, 25.09

дали не нам
а чупакабре

Ответить
0 +
валютный обменщик, 5:57, 25.09

а по какому курсу?

Ответить
+2 +
Следопыт, 8:03, 25.09

Кредит взят на 15 лет. Лукадрыщу тогда уже будет семьдесят пять. Льготы по платежам на первые пять лет. Лукадрыщ значит будет еще на один срок выдвигаться. А там наверное уже и сынок подрастет

Ответить
+3 +
Русичи ЛОХИ, 8:52, 25.09

Не думаю, что кто-то , что-то возвращать собирается))))) Нам лично никто ничего не давал. Разбирайтесь с теми чья подпись стоит))))

Ответить
+1 +
Вшывы Блох, 10:26, 25.09

бабки на закупку фуагры???

Ответить
-2 +
Native, 11:01, 25.09

Вяртаць магчыма прыдецца усею дзяржаваю.
Маскалі могуць як у Украіне пайсці вайною.
Так што за гэтыя грошы мнгія беларусы могуць жыццем заплаціць.

Ответить
+1 +
джамшут, 14:18, 25.09

кто еще даст

Ответить
+1 +
alex-2, 20:52, 25.09

Ну вот, опять есть что распиливать. А то наша власть что-то захандрила в последнее время.

Ответить