25 апреля 2024, четверг, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+32 +
янОК, 9:03, 26.09

Ну что, все?- Сдулись?

Ответить
+20 +
Гнілы Рак, 9:48, 26.09

Вось табе, бабця, і гарантыі ЗША і Вялікай Брытаніі цэласьці і недатыкальнасьці Украйны, дадзеныя замест ейнай адмовы ад ядзернай зброі...

G7 хоча падараваць Крым захопніку, бо баіцца парваць сабе сраку!

Ответить
+6 +
Вячеслав, 10:14, 26.09

Они себе же могилу роют. Поймут потом когда танки РФ в европу пойдут

Ответить
+1 +
alex, 10:59, 26.09

Они и тогда не поймут. У них каждый думает только о своей норке. Совместно обороняться от кого-то они уже не в состоянии.

Ответить
+38 +
Прокопыч, 9:09, 26.09

А Крым, значит, пусть оставит себе???

Ответить
+4 +
ГАа, 11:17, 26.09

Ну а как же, это же территория России, была и есть

Ответить
+1 +
Вася, 12:36, 26.09

Сейчас уж не до Крыма...

Ответить
+30 +
Леонид, 9:11, 26.09

Складывается впечатление, что страны g7 сами тяготятся от своих немощных санкций

Ответить
+32 +
777, 9:13, 26.09

То есть Крым уже полностью отдали кремлевским бандюгам ?

Ответить
+5 +
Руслан, 9:21, 26.09

Это интерпритация РБК. Пусть прочитают минское соглашение. Крым это Украина.
Отсюда следует, что санкции снимут только после воссоединения Украины. Рюские не теште себя надеждой.

Ответить
+4 +
alex, 11:01, 26.09

Минское соглашение -- обман. Россия никогда не оставит захваченные территории без настоящей войны. А на войну ЕС пойти не готов и готов никогда не будет. Бери что хошь.

Ответить
+1 +
0хи9, 9:24, 26.09

Выведут войска в Запорожье и Херсон скоро.

Ответить
+10 +
Яр., 9:27, 26.09

Цяпер зразумела, чаму Еўразьвяз (Германія) такім дзіўным чынам змагаўцца з "дыктатарам" Лукашэнкам? Зразумела, чаму маскоўскі найміт столькі гадоў трымае ўладу ў Беларусі?

Ответить
+10 +
ggg, 9:31, 26.09

То есть и войну, и смерть украинцев, и Крым, и сбитый Боинг мы вам простим, да?
Мы вас "призовем", и снова будем с вами дружить и торговать.
Как-то беспомощно и жалко все это выглядит с их стороны.

Ответить
+8 +
Крым, 9:34, 26.09

Нас принесли в жертву?? Глупые!! Это путлера не остановит. Прибалты, готовьтесь. Вы - следующие.

Ответить
0 +
Вит Беларусь, 10:30, 26.09

Ну-ну..)) Подождите, вот сейчас Лугандония "создаст "ПВО, "свою" авиацию... и "выйдут" кацапы..А вы санкции сворачивайте....))

Ответить