20 апреля 2024, суббота, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-10 +
добрый клоун — аниматора из «Макдоналдса», 11:26, 26.09

У нас на работе пять человек каждый рабочий день ездят туда обратно из Борисова в Минск на работу. Снять квартиру в Минске считают дорого, да и семья в Борисове. Как выдерживают - непонятно!
Три часа в день и даже больше проводят в электропоезде! Из за них и минчаном зарплаты режут. Черт бы побрал эту лимиту. Покойный "мЭр" Павлов продавил лимите работу в Минске, раньше мингорисполкому платили разово за трудоустройство лимитчика по 200 минимальных зарплат, а сегодня фигу показывают. А нам и одного чкловского голоунага лимитчика за глаза хватило: засрал лимитой весь Минск по макушку.

Ответить
+25 +
43, 12:22, 26.09

А ничего, что большая часть региональных промышленных гос.предприятий основную и бОльшую часть доходов Минску отдают благодаря плешивому, потому и приходится людям изгаляться и искать работу в Минске, чтобы заработать на семью... Дак может не "понаехавшие" виноваты в том, что на Вас денег нет, а кто-то ворует? Не обдирали бы предприятия, как липку, даром бы перенаселенный, душный и беспокойный Минск никому не нужен был бы...

Ответить
+12 +
поклонник Тарантинушки, 13:30, 26.09

Возьмем Хотимский район Мугилевской орденалуковской области. Число жителей с совецкого периода с 18.5 тыс уменьшилось до 11.5 тыс. Все кто не умер перебрался в Минск, главная из них Ермакова из Нацбанка-однотуфельная, но двухкоттеджная Дроздовская лукашенковская подстилка. Только она одна получила в Минске 30 соток в Минских Дроздах + подъездные пути. Это к тому что никому Минск не нужен. Бред! Минск нужен всем!!! А она перетянула с собой трех подруг замов, те своих подруг и т.д. Пока лимитрофное движение не будет остановлено (не при луке), Минск ждут одни проблемы (суициды в том числе). Вот еще пример: мугилевский лимитчик в пьяном виде сбил на БМВ на смерть двух человек на остановке общественного транспорта (ул. Есенина у магазина Виталюр).

Ответить
+2 +
Железнодорожник, 11:57, 26.09

Там хоть какой-то забор поставили. А так место неприятное, т.к поезд вылетает из-за моста и люди, особенно утром на работу, все спешат перебежать на платформу особо не интерисуясь едет поезд или электричка. Лишь бы перебежать. Я в том месте (около моста о.п Печинский) когда-то лошадь сбил...

Ответить
+18 +
Абориген, 12:21, 26.09

Бедолага, понимаю и сочувствую.

То же самое может случится и с Майрой Морой, если ей выдадут обычный белорусский паспорт (читай волчий билет) вместо европейского и работы лишат.

Ответить
+26 +
бум, 12:39, 26.09

Не от хорошей жизни это всё.. но нет такой проблемы, из-за которой нужно лишать себя жизни.

Ответить