28 марта 2024, четверг, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+89 +
Патрэбна адхiленне ад пасад , 18:27, 26.09

Лiчу, што не толькi АГП трэба звяртацца у ЕС за тлумачэннем заявы гэтай цёткi, а усiм партыям. Бо гэта карупцыйная дзялянка ужо перайшла усе межы. Трэба каб праваахоучыя органы ЕС праверылi гэтых цыГандонскiх адвакатау на прадмет карупцыi

Ответить
-1 +
Прафесар Прэабражэнскi " Сабачае сэрца": Не слухайце канекрадау-цыГандонау, 7:41, 27.09

Не разумею , чаму усе накiнулiся на гэту аФцу? У нас ёсць дэбiлы-АНАлiтыкi, хто верыць у славесную дыярэю КанекрадаБудуЛаевiчаДайцегрошай. Вось цыгАнь адзiн раз за 10 год прачытау па паперы тэкст па беларуску- i усе АНАлiтыкi у адзiн голас з адзнакай- " чырвонай стракой", "маланка", "надзвычайна важка!" : БудуЛай за Незалежнасць! Як у " Дванаццацi стулах" : Па шэрагах аматарау пранеслася -" Грайсмайстар зрабiу ход E2-E4". Яшчэ нядауна Iрына Халiп напiсала : " Не прыслухоувайцеся нi да аднаго слова Канекрадыча , гэта тое самае, што словы з'ехаушага з глузду чалавека"

Ответить
+100 +
сяргей-паляшук, 18:40, 26.09

"Поэтому мы будем направлять соответствующий запрос, чтобы понять, с чем мы имеем дело."

Браво , Анатоль ! НЕ ДАДИМ ЛЕГИМИТИЗИРОВАТЬ ФАШИСТСКИЙ ДИКТАТОРСКИЙ РЕЖИМ В БЕЛАРУСИ !
Пусть тогда публично отказываются от своих общеевропейских принципов, формировавшихся столетиями !

Ответить
+82 +
an_aanatoliy, 18:42, 26.09

Думаю, необходимо открытое письмо от имени всех оппозиционных организации и людей, имя которых имеет общественный вес среди оппозиционно мыслящих граждан страны, о принципиальном несогласии к этому высказыванию официального представителя ЕС. Этот прискорбный факт дискредитирует само понятие свободой и демократической Европы.

Ответить
+71 +
ggg, 18:55, 26.09

Веские слова политика высокого уровня.
Сразу видно, кто из нас с ним политик, а кто больше на эмоциях. :)
Анатолий, с огромным уважением к Вам, за вашу многолетнюю борьбу.

Ответить
+65 +
мнение, 19:01, 26.09

Это заявление не должно остаться без ответа официального Брюсселя!!!

Ответить
+73 +
Сергей #, 19:24, 26.09

Вот ведь как - и второй мировой войны можно было избежать - надо было просто не сопротивляться Гитлеру, поддержать его немного своеобразные начинания.

Блин. Это все равно что советовать девушке не сопротивляться во время изнасилования. Вот если бы она проявила энтузиазм и поддержала - одним бы преступлением стало меньше. Ведь именно изза ее сопротивления этот акт чистой любви становится изнасилованием.
А насильник тут не при чем. Такой уж он человек, ничего с собой сделать не может. А девушка могла бы и потерпеть, но ведь не хочет - криминал создает.

Ответить
-30 +
Stelmah, 19:29, 26.09

Анатолик, а почему тебя не оскорбляет факт твоей поддержки шурика в 1994 году? инсценировка нападения на плешь под Лиозно? от кормушки отогнали - оппозиционером стал? только вот тезисы своей партийной деятельности ты по прежнему в конторе получаешь.

Ответить
+49 +
SOFИЯ, 19:49, 26.09

...это уже используется пропагандой как заявление от ЕС, обращенное к гражданам Республики Беларусь. Пропаганда это уже использует и будет далее использовать. Я думаю, несложно было бы предсказать человеку с таким опытом работы в Беларуси, что так оно и будет, и что этому высказывание будет дано конкретное объяснение. То есть это скандал, я считаю это недопустимым. Для некоторых это, может, и реверанс перед властью, но многими это воспринимается как оскорбление.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Это оскорбление граждан Беларуси и реверанс Запада перед белорусской диктатурой! И мне кажется, что такой опытный политик, как Мора, не могла не знать, что ее слова будут по максимуму использоваться белорусской пропагандой, чтобы добавить очков Луке перед выборами. То есть большего вреда белорусскому обществу она просто не могла нанести! И поэтому я полностью согласна с комментаторами, которые говорят, что все оппозиционные организации должны официально высказать свой протест в связи с заявлением госпожи Моры!

Ответить
+27 +
stan, 21:56, 26.09

Почему только оппозиционные организации? А граждане разве не должны?

Ответить
+1 +
у вас в ЕС два пути:к муслимам или в сибирь, 22:45, 26.09

Мойва,почему не бомбил сталин и гитлер Швейцарию, она была нейтральной,с 1994 г РБ колония РФ,готовтесь осваивать Сибирь всем вашим евросоюзом, а пока занимайтесь кухней и внуками

Ответить
0 +
Аліса, 0:53, 27.09

Хіба Майра Моры зачаравана ім як мужыком!? Тады можна зразумець, але на ўзроўні вясковай лаўкі, акружанай вяргінямі. Майра, ты разумееш пра, шіто я?

Ответить
+1 +
EU member, 9:24, 27.09

Prodlenie sroka zavisit ot otzyvov vlastei strany, v kotoroi chinovnik EU (kasaetsya vseh diplomatov v mire) prebyvaet. Dumaetya, chto teper u nee net nikakih problem s rabotoi do pozdnei starosti.

Ответить
+3 +
dzed, 12:01, 27.09

А типа до сих пор не понятно, что ЕС де-факто поддерживает Лукашенко.

Ответить