20 апреля 2024, суббота, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+31 +
Стары i нягеглы., 17:25, 27.09

Опасно жить на островах! Сочувствую японцам!
Колбасит их, бедолажных не по-детски!
То огнём, то водою, то опять огнём!

Ответить
-49 +
Ученый, 17:26, 27.09

Вот вам и ответ России на санкции Японии.

Ответить
+1 +
Гость, 23:00, 27.09

россия столько не весит, сколько на себя берет. Скоро надорвется бедняжка. В России обожают всяких астрологов и прочие предсказания и живут этими предсказаниями, а не разумом и логикой. Если не верят русские логике и разуму, то пусть анонимный заказ Глобенко сделают на будущее России. Глоба давал благоприятный прогноз России на 2014 год, а он заканчивается... И слава богу! Россия стремилась в прошлое- вот в прошлом она и останется с прошлыми успехами. Пусть Россия ностальгирует по Пушкину, королеву и прочим... Когда страна не в силах ничего нового создать что ей остается, кроме ностальгии по прошлым успехам, лидерам, победам, достижениям?
А когда умные люди все в эмиграцию подались, то пусть Россия лепит теперь из того, что у нее есть в сухом остатке: ученых, музыкантов, поэтов, художников и нобелевских лауреатов, т. Е из бесов и гиркиных и прочих сумасшедших, прочих впавших в бешенство и ненависть ко всему миру

Ответить
-6 +
i, 19:21, 27.09

Почему Ученого заминусовали?Ведь правда же.Климатическое оружие называется.

Ответить
+10 +
q, 20:44, 27.09

Не смотрите Быдло-Тв. И вообще какое-отношение к климату имеют вулканы? Геологическое оружие, хотя бы.

Ответить
+1 +
Гость, 23:10, 27.09

не климатическое, а климаксическое- от слова климакс. Россия, как злая, своенравная, сварливая старуха после климакса. Пушкин еще ее в сказке "золотая рыбка" описал. Хотела быть владычецей морской, а оказалось у разбитого корыта. Вот что бывает с теми, кому всегда и всего мало. И с Россией то же самое будет, что и со старухой.

Хорошие вещи воплощаются в жизнь хорошими методами без вреда для окружающих и для природы. Все что идет с потерями для окружающего мира - хорошими вещами не назовешь.

Гибель русских солдат в Украине не хорошо для России.
Гибель украинских солдат в Украине не хорошо для Украины.

Тревожная ситуация из- за войны во всем мире.

Это хорошо? Кому это хорошо? Россия вредит всему миру и себе в первую очередь. Я по мазохистам не спец. Может быть русские от причинения вреда себе же испытывают кайф? Оргазм?

Ответить