29 марта 2024, пятница, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+80 +
Старый комса, 21:03, 28.09

.............в соответствии с правилами фэншуй.
------------------------------------------------------------------------------
Благодать сопутствует нам !!!!!
Была чарка и шкварка, а теперь ещё и фэншуй. :(

Ответить
+22 +
Мы не дурныя у нас проста мазгоу няма, 21:42, 28.09

Учора прачытау, што запауняльнасць гатэляу меньш 50 адсоткау, i гэта без Пекiна. А яшчэ я ведаю, што у Кунцаушчыны хутка адчынецца яшчэ бюджэтны Ваяж.

Ответить
+4 +
Нерон, 0:26, 29.09

У нас нет турпотока под это количество отелей

Ответить
+86 +
ыв, 21:14, 28.09

ну раз маз перашол на трохдневку
то как раз будет где рабочым скарать врэмя па фэншую.. )))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
УРОДЫ! деньги некуда девать????? дайте людям квартиры!

Ответить
+31 +
Влад, 22:01, 28.09

Это деньги инвестора. А не государства.

Ответить
+4 +
Вася, 23:05, 28.09

Я даже знаю про кого вы говорите, и подозреваю откуда у него деньги на инвестиции.

Ответить
+2 +
Bormotut, 1:21, 29.09

А что это за "государство"-то такое, у которого в инвестпроектах только гостиницы да торговые центры?
Ах, ну да! Правильно! На стройках очень легко пилить бабло различного рода министрам, да премьерам. И все это с легкой руки и под патронажем нашего "ненаглядного" (глаза бы мои его не видели) да "незабвенного".
Интересно, когда они уже все нажрутся? Неужели народ не может поставить на место эту зарвавшуюся и завравшуюся свору?!!

Ответить
+77 +
Вася, 21:15, 28.09

Мясникович уже как Брежнев... И внешне, и внутренне

Ответить
0 +
Коля, 16:17, 29.09

А по теме (отель "Пекин") что-нибудь можешь сказать, Вася, или как всегда?

Ответить
0 +
Вася, 19:40, 29.09

Как всегда.

Ответить
+67 +
666, 21:19, 28.09

Мясо совсем старое и протухло...

Ответить
+19 +
вoт, 21:36, 28.09

во как значит у гостинице китайцы будут встречаться с европейцами и выхадить на еурапейские рынкии зачос будет им в этом помогать , он же обещал содействовать , или Вовки с димками и прочими Крымнашими будут тут ховатся , Беларусь всех примет прямо как аргентина нациков после войны .лукашенко а ты где будешь прятатся если и мадурак к нам побирается.

Ответить
+45 +
Бабуля, 21:42, 28.09

А почему Пекин, а не Палессе??? Почему по феншую, а не в соответствии с национальными традициями???

Еще одна пустая громадина будет пожирать деньги, ведь расходы на ее содержание не маленькие...

Ответить
+44 +
Без луки, 21:57, 28.09

Почем ночевка в этой фэншуй-хате?

Ответить
0 +
Вася, 23:06, 28.09

Час или за ночь?

Ответить
-16 +
Bossman, 21:58, 28.09

Очень красиво !

Ответить
+1 +
911, 23:08, 28.09

Точно. Особенно когда закрыть глаза.

Ответить
+2 +
koт, 0:23, 29.09

Bossman, 21:58, 28.09 ну ты бл.... , эстет , лучше ответь на вопрос сколько туристов посещают менск в год знаеш так вот хватит и одной гостиницы турист , а вот тебе по Польше в один только Краков посещают более 10лямов туристов , ну да денег дохрена и плеш ещё пожитить у МВФ .

Ответить
+32 +
сосед, 22:02, 28.09

Там наверное до конца года все номера расписаны.А на феншуй надо отдельно записываться.
Хотя, если в Крыжовке покупают участки за 150000 долларов, то страна процветает.

Ответить
+85 +
ivan, 22:05, 28.09

Посмотрите на Мясниковича. И это современный менеджер? Совковый старый дед, который не поспевает за быстро меняющимся современным миром, который даже по английски не умеет говорить, хав а ю дети, все что он знает. И как этот человек может заниматься экономикой, развитием гос-ва? У него нет и не было никаких современных знаний. В политике, как и в экономике должны быть конкуренция, важные должности должны отдаваться лучшим из лучших, а не тем, с кем ты знаком. Итого - какие руководители, такая и страна.

Ответить
+35 +
Толік, 22:11, 28.09

Цыган прадае Беларусь ва ўласных "цыганскіх" інтарэсах.
КАТАСТРОФА...

Ответить
+62 +
Дед Хабзай, 22:12, 28.09

Слева от Мяса сидит Тузик и преданно смотрит в рот начальнику (хозяин у них один - лысый и усатый) и на 2:33 Тузик одобрительно кивает головой. Кроме приступа тошноты и россейского мата этот репортаж ничего не вызывает. Смешно, как колхозаны абяшчают неприкосновенность китайской собственности. При нормальной власти ее можно и нужно снести, как построенную в нарушение закона. Да еще и пересажать с конфискацией тех, кто взятки брал.

Ответить
+54 +
?-?, 22:18, 28.09

Те, что есть отели загружены только наполовину. Этот тогда зачем? Или это как территория Китая? Поселю кого хочу? Рабочих, туристов,террористов. Эдакий плацдарм Китая для прыжка в Европу. Осталось построить китайские деревни,кварталы,города, заводы,дороги - и нам здесь нечего делать. Страна абсурдов.

Ответить
+5 +
сосед, 23:06, 28.09

Почему осталось только построить китайские деревни.? А в Смолевичах что строится? И причем подгоняют, чтобы быстрее строили. Ты что думаешь, тамбелорусы будут работать?.Щас. Если только на уборку территории Американцы вон пострили в Нью-Йорке чайна-таун
, так теперь не знают как от него избавиться.

Ответить
+26 +
леонид4624, 22:50, 28.09

По этому случаю, стоит спросить, с гр . Лукашенко АГ как Президента РБ, а как идет строительство, беларуских городов в Китае.

Ответить
+37 +
1, 22:56, 28.09

радось, радось то какая, хосподи! Ещё один кусочек вашей земли был раздербанен.

Теперь то вы, беларусики, заживёте припеваючи... наверное, пенсии поднимутся, зарплаты учителей и медиков вырастут, рабочих мест от частников станет навалом, экономика процветёт. Больше, больше отелей, друзья! Не все террористы ещё купили себе за ваш счёт самолётики и построили дворцы!

Ответить
+4 +
Vic, 9:22, 29.09

Копия/подделка 5 звездочного отеля, как и все китайское. Могли бы и свои построить.

Ответить
+3 +
неравнодушный, 9:50, 29.09

Вы обратили внимание на репортаж ,где говорится сколько денег вкладывает Китай в Бкларусь? Такими темпами и заинтерисованностью Китая в Беларуси -скоро мы будем частью КНР в центре Европы.

Ответить
+4 +
Семен, 10:27, 29.09

Добра! Гасцініцу пабудавалі, грошы адмылі. Паказуху разыгралі! А далей што? Зноў крэдыты, зноў даўгі, якія назавуць разумным словам "інвестыцыі"?

Ответить
+7 +
Ежик в тумане, 10:38, 29.09

Два раза были в Китае, останавливались в прекрасных новеньких 5ти звездочных отелях в разных городах, красота аж дух захватывает, везде мрамор, бассейны, парки. Теперь самое интересное - цены от 75 до 100 евро на двоих с завтраком, забиты обычными туристами, это вменяемая цена. Да можно поселиться в приличных 3-4* за 25-40 евро, но если цель отдохнуть а не сэкономить, то лучше конечно остановиться во дворце. Если так будет и в Пекине, то прекрасное начало, вот только почему то кажется что это место не для простых смертных.

Ответить
0 +
минчанин, 22:58, 29.09

У Пекина нет сертификата даже одной звезды, не то, что пять!!!! Да и качество всего там в гостинице - как б/у! Фу!

Ответить