24 апреля 2024, среда, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+8 +
Владимир, 15:30, 3.09

Нет в Белоруссии не каких судов организации! Что хотят то, и делают!Владимир Минск.

Ответить
+30 +
Чупака, 15:37, 3.09

Так а почему не высшую меру?

Ответить
+18 +
UIM, 15:53, 3.09

Высшую? А ну-ка он активный член брсм?

Ответить
+9 +
зри в корень, 16:44, 3.09

У "гомельских" "понятия", а не закон. Высшую меру только "чужим", которые без "блата".
"Своим" по минимуму, или "за недоказанностью", а если кто-то пробует "пободаться" против "гомельских" во власти, то с такими "все средства хороши" - лозунг "гомельских".
И ШУРА ВСЁ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ.
Впрочем. сейчас особый период у шуры и, для формальной легализации своего следующего "президентского" срока, для "охмуривания" помярковного населения, следует ожидать всевозможные политизированные предвыборные "спектакли" на тему очередной,контролируемой волны, антикоррупционной направленности.
Больше шуре нечем "крыть" и остаётся примитивно "лохотронить" население.

Ответить
-5 +
Владимир, 17:49, 3.09

Чупка ты комсомолец? Нравится смертная казнь? Учи устав ВЛКСМ! Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Ирина, 15:43, 3.09

я за смертную казнь этих уродов. Противникам вышки вопрос - а у вас дети есть? Вы знаете, что это такое - потерять любимого ребёнка?

Ответить
-11 +
Владимир, 18:44, 3.09

Дыма без огня не бывает! Оставь эти чувства Ира! Семья дети это для дураков! Владимир Минск.

Ответить
+13 +
Nadezda, 16:12, 3.09

Так почему же поджигателю машин грозит 10 лет, а убийцам по 13 это много?!!!

Ответить
+6 +
Мнение, 20:09, 3.09

Потому что в нашей стране коробки на колесах ценятся выше человеческой жизни. Причем как государством, так и самими владельцами коробок с болтами. Думаю вы это каждый день сами видите.

Ответить
+15 +
Владимир, 16:28, 3.09

Нет у нас не каких судов притоны! Был бы справедливый суд не когда бы не расстреляли Ковалёва, и Коновалова!Владимир Минск.

Ответить
+11 +
123, 18:38, 3.09

15 лет за спланированное жестокое убийство--верх цинизма,,,этот выродок через лет 8 выйдет по УДО, подселится к 50летней теточке сожителем-любовничком, и устроит притон, кто-то из соседей придет успокаивать ночную гулянку, этот зэк порнет его ножом и загубит еще одну жизнь.

Ответить
+1 +
а, 21:14, 3.09

сколько за лысого датут...???

Ответить
+5 +
токи, 23:29, 3.09

Многие всё отдаТут.

Ответить
0 +
м., 1:47, 4.09

Да кто сколько сможет! Практически вся Беларусь даст, целых 82,7%. Инфа железная.

Ответить