19 апреля 2024, пятница, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+35 +
неидеальная женщина, 8:49, 30.09

А-а-а-а.... Крокодил в ванной!!!

Ответить
-7 +
ййй, 12:40, 30.09

крокодил - это плешивый шклофский цыган
щупающий малолетних девушек
и целующийся с веркой сердючкой
мнящий себя секс-символом дроздов ))))

Ответить
+1 +
Киноман, 17:56, 30.09

Обычно чаще всего на экране мелькает такая голливудская красавица, как Сара Джессика Паркер...

Ответить
+42 +
Клава из подвала, 8:52, 30.09

Какие-то уродцы получились а не "идеальные мустчины"

Ответить
-3 +
NEK, 11:23, 30.09

Ысе с вами ясно. Для вас я попробую описать портрет мужчины секс-символа в вашем представлении. Наверняка это — нечто вечно всем недовольное, лежащее на продавленном диване в дырявых трениках с отвисшей мотнёй. В руках бульварная газета и пульт от телевизора с транслируемым политическим ток-шоу. Этакое существо любит царственно почёсывать пивное брюхо, обожает пятничный преферанс и вяленую воблу, готово до хрипоты в горле спорить о преимуществе блесны над мормышкой и макушатника над дождевыми червями. Профессор кроссвордогадания летом выходит играть в домино прямо в домашних тапочках, бритьё подмышек и дезодоранты считает уделом п*дерастов. Сортирный генерал категорически отказывается пользоваться обувной ложкой и ситечком для чая. Жлоб не пьёт шмурдяк в баре биллиардного клуба, а заранее накачивается рядом в киоске-наливайке, где гранчак аналогичной бурды на рубль дешевле. Диванный князёк кроет жену нецензурной бранью за невымытую тарелку и слабо нагретый ужин, хотя сам не менял носки три недели и мылся «когда последний раз горячая вода в кране была». На бойлер денег скопить надо, экономить на пойле придётся, устанавливать его потом — гембель, сопоставимый по объёмам со строительством БАМа"
Ну, что дорогие дамы? Угадал? Раз метросексуалов никто не любит в наших широтах, любите свиноподобных жлобов.

Ответить
+4 +
метросексуалу, 13:46, 30.09

Да успокойтесь вы! Признайтесь, метросексуал, вам кто-то из предложенных вариантов понравился? Шалунишка....

Ответить
+17 +
ттт, 9:00, 30.09

какой-то ужас

Ответить
+37 +
sunaka, 9:06, 30.09

Делали портрет мужчины, а получилась женщина,.. бородатая.

Ответить
+43 +
Андрей, 9:25, 30.09

Это точно. Как пазлы не складывают, а получается Кончита Вурст.

Ответить
+8 +
шут, 9:12, 30.09

интересно , за это платят деньги?

Ответить
+18 +
м., 9:19, 30.09

Красиво то, что естественно. А эти фотороботы напоминают сильно приукрашенных целлулоидных Носферату. Лица какие-то безжизненные и, по-моему, совершенно не привлекательные.

Ответить
+8 +
Маруся, 9:37, 30.09

А почему они все не бриты?

Ответить
+6 +
пуся, 10:14, 30.09

Так нынче модно!

Ответить
-7 +
Я, 10:17, 30.09

София, спокойствие, только спокойствие. Я понимаю, что такие ретрометросексуалы в вашем вкусе, но зачем же так бурно реагировать?

Ответить
+14 +
river, 10:43, 30.09

Наверное, эти фотороботы мужики "настрогали"... По себе судят. Им бы сиськи Памелы, губы Анджелины и т.д. А мы, женщины, сначала полюбим самого мужчину, а потом уже его черты. Так ведь, девочки?

Ответить
+3 +
Batman, 10:45, 30.09

Раньше бытовало мнение-что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны ,но герои из серии игр ГТА оказались умнее и изощерённее )

Ответить
-12 +
Я СЕКС-СИМВОЛ!, 11:01, 30.09

Смесь вибратора с банкоматом - вот лучший секс-символ, всё остальное неважно, ум, рост, вес, возраст, с бородой или без. Главное чтоб бабу свою мог финансировать и тогда он для неё секс-символ!

Ответить
+7 +
river, 13:48, 30.09

Не повезло тебе с "бабой", бедненький...

Ответить
+10 +
Мария, 11:08, 30.09

Самой сексуальной чертой у мужчины является ум. Но т.к. в последнее время на это обращают все меньше и меньше внимания, то собрав воедино черты физические, получается бойфренд Барби- Кен.

Ответить
+12 +
Сергей #, 12:33, 30.09

а я приготовил идеальное блюдо - из шоколада, шашлыка, молока, соленых огурцов, кленового сиропа и кетчупа.

Ответить
+1 +
Shi, 12:59, 30.09

Роберта Паттинсона с Райаном Гослингом перепутали. :)

Ответить
+3 +
баба я, 13:26, 30.09

" Безупречный ирландский нос Джейми Дорнана"...- валяюсь...

Ответить
+6 +
SOFИЯ, 13:32, 30.09

Кошмар какой-то. Во-первых, каждой женщине нравится определенный тип мужчин, и поэтому "средний вариант", который вызвал бы всеобщее восхищение, сразу отпадает. А, во-вторых, "определенный тип" запросто "перечеркивается" мужчиной, в которого влюбляешься, и который этому типу не соответствует. Но вот откуда берется любовь, - это загадка, которую решить невозможно. Полагаю, что это взаимопритяжение на каком-то энергетическом уровне. Что же касается внешности, то для меня. например, важны глаза и голос, для кого-то - рост или еще что-нибудь. Кому-то, в отличие меня, нравятся Брэд Пит и Ален Делон, мне - Бельмондо и Бандерас. Кстати, есть совершенно некрасивые, вроде, мужчины, - и лысые, и невысокие, которые очаровывают мгновенно, и с которыми не могут состязаться самые записные красавцы, но от чего это зависит, - не знаю, возможно, просто внешность отражает внутренние качества, не случайно же говорят: до 30 лет вы носите лицо, данное вам природой, а после 30 - то, которое заработали. Или что-то в этом духе. Так что все эти идиотские "шаблоны для общего восхищения" - полная чушь! :)))

Ответить
-7 +
Идеал, 22:16, 30.09

--для меня. например, важны глаза и голос--

Любите хитрые глаза и сипатый голос?

Ответить