18 апреля 2024, четверг, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+71 +
SPIKEY, 19:57, 30.09

Уже $94.55!

Путинским бандитам привет!

Ответить
-2 +
ёж, 1:20, 1.10

но ведь это не честно!
это реальный саботаж!
система нипель вас устраивает?
тогда не нойте, когда вас коснется лично!

Ответить
0 +
Minski, 18:16, 1.10

А оттяпывать Крым - честно? Вот и следуйте своему совету и не нойте, когда вас коснулось лично. За всё надо платить. А то привыкли там у себя в Рашке воровать составами безнаказанно.

Ответить
+69 +
брест, 19:59, 30.09

ещё чуть-чуть... до 85-ти и рашка на краю пропасти,останется только слегка подтолкнуть.. и полетела !!

Ответить
+56 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:10, 30.09

Дайош по дваццать!
Шоб алкашня со стекломоя назад на клей БФ вернулась! :D

Ответить
+75 +
Mason voice, 20:18, 30.09

Цель - ниже 80$..

Ответить
+4 +
Master, 0:22, 1.10

Пятьдесят, Сэм, пятьдесят! И через пол года нужно будет комплекты веревок с мылом Путину, Медведеву и всей Госдуре России в качестве гуманитарной помощи по почте высылать.

Ответить
+58 +
daisy, 20:25, 30.09

Отличная новость !

Ответить
-15 +
и, 21:09, 30.09

а ты будешь бенз покупать по баксу все равно

Ответить
+11 +
петр, 23:01, 30.09

не, в таких случаях бензин у нас и у руских обычно дорожает. надо же на ком-то отыгрываться

Ответить
+2 +
klaus, 11:28, 1.10

Мне посрать по сколько покупать. Лишь бы скорее началась агония упырей. А я как нибудь на ровежике - до лучших времен.

Ответить
0 +
Minski, 18:17, 1.10

Ты за нас не волнуйся - пусть это будет наш вклад в уничтожении фашизма-рашизма. Я за это готов платить за бензин по баксу.

Ответить
+10 +
Вячеслав, 21:05, 30.09

Кто бы и как это не сделал огромный привет и наилучшие пожелания, даже несморя на то, что у нас топливо все равно дорожает ))))

Ответить
+26 +
Minski, 21:12, 30.09

Рашикам пора крестить *опу. Скоро вспомнят начало 90-ых. Идиоты клинические, за рейтинг Путлера и Крым (который сейчас как чемодан без ручки) просрали имидж, экономические связи, репутацию надежного партнёра и своё экономическое благополучие.
Ну блин, какими же идиотами надо быть?

Ответить
+3 +
Чисто народный мудрость для Путина, 0:32, 1.10

Сколько волка не корми, а у осла он все равно длиннее и толще.

Ответить
+9 +
димон, 21:47, 30.09

значит завтра бенз у нас подорожает!

Ответить
+26 +
Казладойский, 22:36, 30.09

Понижайте ценник до 50-ти долларов за баррель и тогда Пукин превратится из устрашающе надутой жабы в гадкого жабёныша размером с лягушонка.

Ответить
-1 +
клим, 13:08, 1.10

Курс доллара связан с ценой бареля нефти.89, 9 баксов за один барель...Дальше...упадёт доллар и американская экономика.

Ответить
0 +
Minski, 18:19, 1.10

Помечтай. Курс доллара расти будет, вот увидишь. Он УЖЕ растёт, если ты не заметил.

Ответить