20 апреля 2024, суббота, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
bur, 9:28, 5.09

Фигня какая то. Насколько я знаю у нас не наливают до отсечки. Внес сумму и иди заправляй, а если останется - заберешь сдачу. Может я не прав?

Ответить
+5 +
мда, 10:18, 5.09

Неправ. На некоторых заправках можно заливать с постоплатой. Те же Газпромнефть такое практикуют. Заливаешь, потом платишь, как в Европе.
Правда везде камеры и у дежурного тревожная кнопка под боком.

На что пьяные идиоты расчитывали ? Или совсем мозги отпили.

Ответить
+4 +
сергей, 10:26, 5.09

На заправках газпром платишь по факту после того как заправляешь.Они недавно это сделали!

Ответить
+6 +
стась, 9:30, 5.09

Быдло.

Ответить
+5 +
бг Вот всегда подводит " Добавка"!, 9:33, 5.09

Лошары из Речицы видимо про видеонаблюдение на АЗС никогда и не слышали . И ме'нтам повезло , что знали где расположен магазин " Ближайший".
Эх. Не Очко меня сгубило , а к Одиннадцати Туз !

Ответить
+1 +
Придурки за 5 баксов получат, 9:34, 5.09

2. Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, либо с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно либо группой лиц, или с проникновением в жилище, –
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до шести лет.

Ответить
0 +
леонид4624, 9:46, 5.09

Кто то, давным давно, сказал. Гуляйте детки, вот детки и гуляюь.

Ответить
0 +
Валера С, 9:54, 5.09

Бредятина. Как на заправке можно лить паливо сколько хочешь? Похоже заправщики ошиблись и налили больше чем нужно, а потом спохватились.

Ответить
0 +
Вася, 10:08, 5.09

Первый раз вижу у нас такую заправку где вначале заливаешь а потом платишь. Обычно такое на западе.

Ответить
+2 +
Хомяк, 11:30, 5.09

Везде, кроме Беларуси это практикуется.
Даже в РФ, сам заправлялся: Лукойл, НЕСТЕ, АЭРО, короче, половина заправок с постоплатой.

Ответить