24 апреля 2024, среда, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+86 +
Пярхота, 13:16, 6.09

Не проще ли назвать ПТН тем, чего он заслуживает - Х**ЛОМ !
Такой репутации не удосужился ни Каин, ни Сатана.

Ответить
+14 +
Удакладненне, 17:15, 6.09

У д'ябла не можа залезцi д'ябла

Ответить
+30 +
анягож!, 17:53, 6.09

Сатана не Путина вселился. Сатана давно уже живет в целой стране.
"Выпросил у Бога Россию сатана" (с) протопоп Аввакум.

Ответить
+122 +
Вася, 13:18, 6.09

я думал православная церковь совсем сгнила, а нет, гляди ко ж, остались и там люди, чуть-чуть.

Ответить
+28 +
Толик, 14:49, 6.09

Не дьявол а он просто ,,son of mother russia,, таких много в стане. Грабить, оскорбить, обидеть, обмануть, отобрать, наехать, плевать на других главное я, корона на голове-тупизна в голове.

Ответить
+42 +
я, 15:05, 6.09

Не путай Православную Церковь с рпц

Ответить
+27 +
Dark, 13:22, 6.09

Сомневаюсь в том что в Путина вселился сатана. Дело в том что Путин слишком мелкий и сатана там просто не поместится.:)

Ответить
+128 +
Беларус, 13:24, 6.09

Может кто и сомневается...но к сожалению это реальный факт......снос памятников идолопоклонничества сатане "ленину"
разозлил его и патом вселился в ВВП....необходимо из мавзолея
выбросит мумию сатаны и сжечь!!!!..или покоя и стабильности не будет!!!........церковь это знает!!!.....................

Ответить
+31 +
Владимир, 13:29, 6.09

Конечно вселился дьявол в Путина, и Лукашенко! Владимир Минск.

Ответить
+36 +
влад, 13:43, 6.09

отправте путина в огненную воду и сверху поливать кислотой. что бы он мучелся с дыхал в муках. за то что он убивает невинных людей. хуже сатаны.

Ответить
+15 +
9876, 13:47, 6.09

13;40 06. 09 ПИГМЕЯ НА РЕЮ.

Ответить
+36 +
EU+, 13:53, 6.09

капец смарчку
ета знак
Владыке рэспект

Ответить
+83 +
Митрополит недооценил, 13:53, 6.09

Каин убил брата. А сколько уже на совести этого карлогебельса?
Он сам сатана. Ватники чуть не плачут на своём обкуренном ТВ о разрушенных Донецке и Луганске. Ответьте, твари, чего вы лезете тогда в Мариуполь? Или там дома не боятся снарядов? Кого вы там собираетесь спасать?

Ответить
+41 +
ещё, 13:54, 6.09

так отлучите хутина от церкви официально !

Ответить
+60 +
Лариса Ник., 13:59, 6.09

По-моему, всякая нечисть никогда и не покидала россию. Сколько уже веков они убивают и грабят не только соседей, но и друг друга! И конца этой варварской дикости не видно.

Ответить
+43 +
алекс, 14:00, 6.09

да не испугаете вы его ничем. Для него Бог как для его однобожца Гундяева и иже с ним - это раззолоченные стены церковной канцелярии и восковая палка в руках для близиру. Это конченные отморозки, которых можно напугать только тем, что есть угроза их собственному нажитому "непосильным" трудом и их жизни. Всех и вся они ни в грош не ставят.

Ответить
+77 +
bw, 14:08, 6.09

Бог дал Украине войну, но дал и сильного Духовного Отца

Ответить
+20 +
КИев, 14:21, 6.09

Давно ясно что в путина никто не вселялся.. ОН И ЕСТЬ САТАНА!

Ответить
+18 +
alex-2, 14:58, 6.09

Я бы выразился кокретней. Одержим дьяволом!

Ответить
+17 +
Мурмулёк, 15:08, 6.09

Сатаной он был всегда в душЕ, а теперь в шарабан вселились бЕсы, они маленькие, но их много и вместились в одной извилине!!!

Ответить
+16 +
Алексей, 15:10, 6.09

Кгбшники и колхозные замполиты - дети сатаны.

Ответить
+24 +
Сергей, 15:13, 6.09

Патриарх назвал вещи своими именами.

Ответить
+25 +
МОПБ, 15:16, 6.09

Не вселился,а они есть сатана,идущий к своей цели-Армагеддону.

Ответить
+52 +
женщина, 15:20, 6.09

Спасибо Вам что выссказали ЭТО вслух. Люди,в ком есть хоть маковое зернышко Веры,это давно поняли. ГОСПОДИ ПОМОГИ , ЗАЩИТИ УКРАИНУ !!!

Ответить
-4 +
Batman, 15:46, 6.09

Какой может быть Каин и откуда там Сатана может быть ,когда у такой преступности братья явно только преступники.Пу.ин представляет интересы своры или структур криминалитета ,он без их позволения ничего серьёзного не решает ,за грехи - они наказаны и будут ещё больше и окончательный развал и страшное судилище над ними.

Ответить
-6 +
адам баламут, 18:21, 6.09

а без сатаны никак нельзя
это интересное существо
оно делится на он и она и может несколько она
можно до 4 она .это жен
cатана также делится на - Легион
да и колдуны и чародеи теперь отдыхают
-
29 В устах глупых — сердце их, уста же мудрых — в сердце их.

30 Когда нечестивый проклинает сатану, то проклинает свою душу.

31 Наушник оскверняет свою душу и будет ненавидим везде, где только жить будет.( Сирах 21)

Ответить
+1 +
иринка, 0:07, 7.09

Мне очень нравится эти стихи книги Сираха. Особенно "в устах глупых - сердце их, уста же мудрых-в сердце их". Сатану невозможно проклясть, он и так проклят Богом. Вспомните начало книги Бытие. Сатана не делится, это не по Библии. У него есть служебные духи, и вы, "адам баламут" это знаете .

Ответить
0 +
адам баламут, 19:37, 8.09

сатана никем не проклят
сатана делится на он и она - семья - чародеи и колдуны отдыхают
26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?(Матфея 12)
-
когда Петр назвал Исуса Господь то Исус сказал отойди сатана
-
22 И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою!
23 Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое. (Матфея 16)
а это понимаете?
--
1 И духи нечистые, когда видели Его, падали пред Ним и кричали: Ты Сын Божий.(Марка 3)

Ответить
+20 +
Іван Іваныч, 20:04, 6.09

Украіне трэба маліцца на такога патрыарха. Светлы розум, чыстая душа і пры поўным сумленні. Хоць тут можна ўкраінцам пазайздросціць. Здароўя патрыарху Філарэту! Народу Ўкраіны, ў першую чаргу, жадаю перамогі над ворагам! Слава Ўкраіне!

Ответить
+9 +
про, 20:21, 6.09

А кто в Путлера еще мог вселиться, если его "библию" писал Ленин, Сталин, Дзержинский и Берия!? Ну, не Чарли Чаплин же!

Ответить
+4 +
Вшывы Блох, 22:01, 6.09

ботекс = сатана ?!?

Ответить
+9 +
Алина. Минск., 22:10, 6.09

Путин - сатана, верное определение. И не только Путин сатана, но и местные царьки- олигархи в Донеччине, , Луганщине, Мариуполе, которым выгодна рука и поддержка Москвы, что они решили оторвать у Украины в свой карман не только деньги, но и земли. Они приложили руки тоже к формированию банд террористов и лжеополченцев, которые убивают солдат украинской национальной гвардии за бабло. Это не патриоты-ополченцы - это предатели Украины вместе с их заказчиками, местными царьками - олигархами, сатанистами. И рашке это на руку. В Крыму национализировали всю недвижимость Коломойского. А местные царьки- олигархи и сатанисты в Донеччине, Луганщине, Мариуполе какие-то эксклюзивные, неприкосновенные, мнящие из себя святых и непорочных, не желающие никому подчиняться, некое государство в государстве , а сами преступники, продажные и рыло в крови . И жителей местных запугали и ввели в заблуждение и власти украинские их тоже не устраивают, потому как им надо у украинского народа, у Украины земли оторвать. Юродивые. Это к примеру, если бы у нас в Республике Беларусь местные олигархи-царьки, сатанисты решили создать свою частную Минскую Народную Республику, Нарочанскую Народную Республику, Гродненскую Народную Республику, Брестскую Народную Республику и т.д., оторвалибы самые лакомные территории страны, а столицей Республики Беларусь, например. стали бы Калинковичи, а Республика Беларусь , к примеру была бы на Полесье. Ну не дегенераты разве эти царьки- олигархи, сатанисты в Донеччине, Луганщине, Мариуполе и др. городах востока Украины? Сатанисты, быдло и хамло с баблом, которые стали настоящими террористами, убийцами. уголовниками. Нет у них и Путлера Бога в душе. Поэтому я поддерживаю Порошенко и его власть, которые в сложнейших экономических и политических условиях и войны, пытаются сохранить целостность Украины, её суверенитет и независимость. Порошенко выбран Президентом Украины не только народом, но и Богом, чтобы очистить Украину от сатанистов!

Ответить
-12 +
дэн, 22:47, 6.09

Этот отколовшийся от православной московской церкви раскольник, призывает к войне, а московский Кирилл к миру...Так же как греко католики.Видно у них Бога нет в душе, а деньги и власть управляют ими.

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 23:07, 6.09

Продолжение.
Меня возмущает то, что Россия во главе с Сатаной- Путлером защищает и выгораживает на своих рос ТВ каналах НЕ законно выбранную власть на Украине, а вот этих местных сатанистов, царьков -олигархов самопровозглашённых Донецкой Народной Республики , Луганской Народной Республики и др.городов Востока Украины и умалчивает на рос. тв каналах, что надо национализировать у них недвижимость, как Россия национализировала недвижимость Коломойского в Крыму. Та кто после этого Россия и Путлер? САТАНА. ПРЕДАТЕЛИ. АГРЕССОРЫ И ГОРЕТЬ ИМ В ОГНЕ!!!
Если эти самопровозглашённые народные республики востока Украины отделятся, то потом, Россия введёт эти территории в состав России, как и Крым, а самих же местных сатанистов, царьков -олигархов самопровозглашённых якобы народных республик востока Украины спецлужбы России перехлопают, как мух путём провокаций и выдавая по своим лживым тв каналам , что это сделали Порошенко, украинские фашисты и бандеровцы и т.д. Поэтому РФ - это Параша, а Путлер - САТАНА!!!

Ответить
+2 +
щ0877, 0:13, 7.09

10000% - одержимый, конченный, народом проклятый

Ответить
+3 +
Vic, 0:56, 7.09

Спасибо патриарху, что назвал вещи своими именами. гундяев молчит, потому что и сам одержим бесами.

Ответить
+3 +
Без луки, 10:42, 7.09

Конец россии. Дьявол дает все, он он же все и забирает, очень быстро

Ответить
0 +
Михаил, 16:32, 21.12

СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

СКОРО, вы увидите истинный лик - Путина!
СКОРО, он снимет маску, и вы - ужаснётесь, увидев - Дьявола!
СКОРО, восставший Народ низвергнет Путина!
СКОРО, Антихристу придёт - конец!

СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

Архангел Михаил
18.12.14

АЛАЯ КНИГА

Ответить