24 апреля 2024, среда, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+11 +
огонек, 11:53, 9.09

на кол, ублюдка..

Ответить
+8 +
Павел, 11:58, 9.09

Уничтожить ублюдка!!! Сжечь в центре города показательно у всех на глазах заживо! Только средневековые методы к таким можно применять!!!

Ответить
+1 +
Вася, 23:28, 9.09

зачем жечь, отдать родственникам пострадавших. а они уж пусть сами решают. глаз за глаз. остальное всё для дураков.

Ответить
+8 +
Д, 11:59, 9.09

Вот таких долбо...в нужно стрелять на месте. Наркоман с..ка!

Ответить
+4 +
ФЫГА, 11:59, 9.09

И сколько этому несчастному даст наш чЭстный суд? Год? Полтора?

Ответить
+3 +
Skin, 12:02, 9.09

Да он же упоротый!

Ответить
+1 +
Дед, 12:04, 9.09

У меня нет слов.

Ответить
+7 +
Андрей, 12:05, 9.09

Однозначно этого урода в компост. Планете Земля он не нужен.

Ответить
+6 +
freewixen, 12:11, 9.09

мразь

Ответить
+9 +
zzz, 12:21, 9.09

Вот для таких уродов необходима высшая мера и показательные процессы, чтобы они и им подобные видели, и знали, что иного финала и выродков нет и не будет.
И для торгашей наркаты нужно ввести от 15 до пожизненного.
Иначе, ничего не будет.

Ответить
+6 +
Carbonito, 12:28, 9.09

Ой мразь наркоманская, пожизненное без вариантов.

Ответить
+8 +
Strock, 12:32, 9.09

Как против нормальных людей - так законы, ограничения, указы! Как для таких мразей - полная свобода действий! Максимум 3-4 года химии, и это лишь потому, что погиб человек. Если уже и выпало нам жить в тоталитарном государстве - так для таких должно быть одно наказание - смертная казнь! И продавцов и распространителей наркотиков расстреливать на месте!

Ответить
+5 +
DD, 13:08, 9.09

лет 25 дать для воспитания

Ответить
+2 +
Stelmah, 13:21, 9.09

и что, у таких нельзя конфисковывать кучу металлолома? да таких бульдозерами давить, вместе с их авто

Ответить
+8 +
Валодзя, 13:35, 9.09

Тупая малолетка! Конченое поколение тинэйджеров, которое считает крутым - наширяться всяким говном и гонять на родительских машинах, на которые последние пол жизни собирали, чтобы ездить на дачу!!! По максимуму нужно впоять этому потлатаму недоумку.

Ответить
+6 +
? !, 13:45, 9.09

Кто произвёл на свет , вырастил и воспитал этого недочеловека? Пусть недоумок сгниёт в тюрьме !

Ответить
+2 +
Dikr, 14:06, 9.09

19 let. soplak sovsem... skolko eso ludey nado ubit 4tobi prava vidavali adekvatnim ludam?

Ответить
+6 +
Андрей, 14:28, 9.09

Это ужасно.

Ответить
+5 +
terej, 14:29, 9.09

редкий и конченный экземпляр

Ответить
+2 +
ауди 6000, 14:44, 9.09

Пипец! На ДЫБУ УРОДА!

Ответить
+8 +
Xtk, 14:50, 9.09

И кто говорит, что в Беларуси не должно быть расстрела??????? Он убил ДВУХ человек - мать и ребёнка. И женщина не в возрасте, а девушка, в школу ехали. РАССТРЕЛЯТЬ этого выродка, чтоб другим неповадно было! Это не тот случай, когда надо проявлять гуманность и демократические сопли.

Ответить
+3 +
BLR, 15:01, 9.09

Пожиненую статью козлу, пусть отрабатывает.

Ответить
0 +
КЭП, 15:55, 9.09

Наркалыга адназначна.

Ответить