28 марта 2024, четверг, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 215
-283 +
mev, 17:20, 9.09

надо уметь ходить, а не на порше прям в садик заезжать... Сам живу возле садика и вижу такое раз в неделю

Ответить
+161 +
Свай...йак, 18:09, 9.09

Зря ставите минусы, аналогичные ситуации в 2/3 садов РБ и пока не запретят езду по дворам тем кто ездит забирать/завозит детей, хаос будет только нарастать - скоро начнут стрелять, как в Москвабаде.
У меня во дворе "Ылитный" детсад - Вы бы видели, что вытворяют "Ылитные" родители - бомжи с бандюганами отдыхают, тут такие разборки устраивают, мама не горюй. Я дожив до седых волос, не простой жизнью такое количество непечатных слов не слышал(все это происходит в присутствии детей), а уж машины каждый день подминают.
Это при том, что решить вопрос весьма просто, с зачислением чада в сад с родителей берется росписка - О том, что они обязуются оставлять машину вне дворового проъезда и в случае нарушения изволят искать себе другой сад.

Ответить
+38 +
nik_K, 18:29, 9.09

>>берется росписка - О том, что они обязуются оставлять машину

Eto vne kompetencii detsada!

Ответить
-32 +
Клен, 18:56, 9.09

nik_K, 18:29, 9.09

тебе как постоянному клиенту детсада виднее.

Ответить
+70 +
Го, 22:33, 9.09

То ж лукасекская жывёла з параша-онт!

Ответить
+15 +
ёж, 2:34, 10.09

это, к сожалению, наша действительность
отличительные черты современного белоруса
жадность
зависть
эгоизм

Ответить
+12 +
Мастер, 8:22, 10.09

Бывшая любовница Макея

Ответить
+6 +
Фёдор, 9:21, 10.09

Не научились мы до сих пор цивилизованно разрешать конфликты. Если, что - сразу в рыло !!!

Ответить
+70 +
Свай...йак, 19:00, 9.09

В цивилизованных странах - это как раз компетенция детсада(школы и т.д.), В договорах все четко прописывается, так как если жители близ лежащего дома пожалуются - учреждение просто закроют закроют и контролируется это тоже. В штатах за парковку возле школы в неположенном месте будешь ходить пешком. Поэтому подписываются договора, где все прописано - не исполнен штраф и по нарастающей.

Ответить
+16 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:41, 9.09

Ну дык что с нашего нищего народа возьмешь?

Ответить
+7 +
Губа, 21:39, 9.09

Калина-красная.

Ответить
+35 +
SERG , 19:26, 9.09

Ты читать умеешь? а еще пишешь комент, если ты за то чтобы не ездили, так ты это относится и водителю кр. бмв. Суть в том, какое поведение человека!!!! Смотрю в книгу - вижу ФИГУ!!!

Ответить
+18 +
Свай...йак, 20:59, 9.09

В отличии от Вас я читать умею. И смотрю в корень проблемы, в тексте сообщения выше содержится именно корень проблемы - обе ...Калина Вардомская напала на женщину за то, что ее машину не пропустили во ДВОРЕ ВОЗЛЕ ДЕТСАДА... - там находится не должны были и намек для ТЫкальщиков дойди пешком в тесном дворе и корона не упадет.
Читать учитесь.

Ответить
+24 +
Дед, 21:51, 9.09

Во всем виноват детский сад? Тогда давайте его снесем.
А если бы это было возле супермаркета? Тоже под снос?
Перефразируя профессора Преображенского дело не в детсаде а в головах.

Ответить
-14 +
dimonsd, 22:44, 9.09

Калина живет в этом дворе. А родители реально достали, машину после работы негде поставить

Ответить
+62 +
бик, 20:03, 9.09

90% наших элит еще как следует гаварыть не научились. Как дедушка Петя или Миша - сизый нос в Минск их повывезли , а мозги еще внукам не купили , только машины и квартиры.

Ответить
+199 +
sawur, 20:15, 9.09

лично для меня главное в этой теме то , что все это происходило на глазах ребенка. Бедное дитя, какой страх оно испытало...Не укладывается все это у меня в голове... хотя почему? если может врать всей стране с экрана, то почему бы и не избить маму на глазах у ребенка... Героиня современного государства Беларусь, цвет и лицо нации ( очень сильное нецензурное выражение!!!) .

Ответить
0 +
Вольдемар Вольдемарович Пуцис,консультант, 21:37, 9.09

Похоже ситуацию можно характеризовать так:нашла коса на камень.И если бы не та эту,так эта бы ту.Поэтому лично для меня главное:а Папа уже знает?

Ответить
+133 +
отщепенец, 20:44, 9.09

+100! +500! +1000! +5000!!!!!! поддерживаю всем!!!!! руками и ногами!!!!!! Сама в такой ситуации! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!! - если сказать мягко. 2 шага своего "рибйонка" (произношение авторов) можете провести пешком???????? Мне - до лампочки, - вардомская там или порш кайен, - поймите, я здесь живу, и мне приходится терпеть каждый день с августа по июнь все это колхозное хамство.
"Я рибйонка привизла..." - сказала мне как-то дама на тойоте с тупым псевдосветским видом, перегородив раком проезд.... А в ответ на упоминание ГАИ включила аварийку и удалилась без слов в сторону детского сада.
Да лишать прав вождения нужно этих хамов!

Ответить
+22 +
Прищепенцы, 21:20, 9.09

А когда на тротуарах, газонах, детских площадках паркуетесь вас не долбает? За что боролись на то и напоролись. Хамите сами. ждите хамства в ответ от своих братьев по разуму.

Ответить
+6 +
Отщепенец, 23:27, 9.09

Я правила соблюдаю. Ваш пост - не в мой адрес.

Ответить
+9 +
Алеша67, 23:17, 9.09

Наклейки "стопхам" по примеру москвы и питера и видео на камеру реально помогают.

Ответить
+15 +
Андрей, 23:26, 9.09

предлагаю огородить все детские сады по примеру школ, а также огородить все автомобили бизнес класса от автомобилей эконом класса, далее огородить умных людей от идиотов, потому что идиоты не дают нормальным людям жить.

p,s, перед законом все автомобили и люди равны

Ответить
+8 +
Колхозник, 20:28, 9.09

Об..на ту..ая

Ответить
+5 +
Коротко и ясно, 23:03, 9.09

Краткость - сестра таланта!!!
И самое главное - всё всем понятно!

Ответить
+2 +
alex, 23:03, 9.09

а на старой бэшачке тройке значит можно? вас тоже жаба душит?

Ответить
+11 +
ЮРОК, 2:42, 10.09

Калину Вардомскую на нары и лишить ее материнства, если она при детях начинает драку. Какая же у нее зарплата, если она на БМВухах разъезжает. С кем она спит? С Сашей или Геной?

Ответить
+2 +
Антошка, 9:04, 10.09

Нужно в первую очередь быть ЧЕЛОВЕКАМИ!!!

Ответить
+524 +
скайуокер, 17:21, 9.09

ГЛЯДЗІЦЕ ВЫ ЯК ПРЫКАРЫТНАЯ ШАЎКА РАЗ'ЮШЫЛАСЯ !!! ГЭЦЬ !!!

Ответить
+520 +
v, 18:13, 9.09

Так какое ТВ, такие и ведущие....

Ответить
+250 +
cezar, 18:54, 9.09

Вот уж точно! Быдло берут ведущими на ОНТ!!

Ответить
+10 +
Dmitry, 20:37, 9.09

Новости портят ведущих...

Ответить
+42 +
147, 19:46, 9.09

Эта калина случаем не ордына?

Типичные повадки.

Ответить
+4 +
Ага, 23:39, 9.09

100%

Ответить
+297 +
01, 17:22, 9.09

выгнать как собаку

Ответить
+99 +
быдло, 20:09, 9.09

вот такие суки рангом ниже избивали женщину, привязанную осетинами к столбу под Донецком. Валить их надо с толстожопыми кацапскими сутенёрами

Ответить
+293 +
DVIN, 17:23, 9.09

Да и это образец подражания ОНТ . Но Крым за то их.

Ответить
-74 +
ВВ, 18:01, 9.09

А Крым то здесь причем?

Ответить
+42 +
ласло, 20:53, 9.09

Так ОНТ ватная контора из "рюских"

Ответить
+411 +
Zmitro, 17:25, 9.09

...люха,понты кидает гнилые.еще вчера пуй сосала ,а сегодня-Ведущая ОНТ,тьфу,мразота.

Ответить
+247 +
Толик, 18:27, 9.09

Подождите!
Ведущая на машине дешевле той что перекрыла ей дорогу т е ,,крутая,, ведущая увидела женщину на машине круче чем ее и нервы у колхознице не выдержали.
Под суд ту что избила!

Ответить
+14 +
какой суд, только дихлофосом, 20:12, 9.09

Толик пусть они друг друга передушат, у нас цены на топливо подняли, скоро топить будем в бензине, не нажруться!

Ответить
+1 +
!, 23:06, 9.09

на ринг - ата ата или ато ?

Ответить
+9 +
Вася, 21:56, 9.09

Тем более после новости о приравнивании стоимости бензина к доллару. Попался бы ей плешивый на майбахе она бы и его отвалтузила, последние космы повыдергивала, сережки посрывала и всю машину обплевала.

Ответить
+215 +
Мэн, 19:10, 9.09

Эта ведущая -быдло бабища которая харкнула на копот своим поганым ртом которым она читает лживые новости, фу .лять мерзкая брыдота, пусть ответит перед судом за нанесённые побои

Ответить
+209 +
Dimon, 17:26, 9.09

С ОНТ в ИВС !!! Прелесть. А-а-а, она ж ведущая..... да ещё .......с лукканала.....не, наврядли.

Ответить
+342 +
Василий, 17:27, 9.09

посадить эту сучку в сизо. пусть там политинформацию проводит.

Ответить
+159 +
лехтарат, 17:27, 9.09

Что то не ладно в идеологическом королевстве!

Ответить
+148 +
yura mrfc, 17:28, 9.09

Это быдло из онт-шос нужно просто изолировать на пару лет и другим людям будет больше пользы.

Ответить
+244 +
Жополизу лукавого ничего не будет., 17:29, 9.09

Переспит с лукавым пару раз и ничего ей не будет. А если постарается очень, так пострадавшую виноватой сделают. Вот такие вот беларуские реалии.

Ответить
+122 +
alex1, 17:30, 9.09

засудить ".учку" ,чтобы вышвырнули с ТВ! Не место таким тварям на экранах и за рулём! Психиатр заберёт права!

Ответить
+280 +
Snake, 17:30, 9.09

ведущие онт - визитная карточка Беларуси. А вардомская, видно, знатно кому-то даёт, коль ведёт себя, как шлюха

Ответить
+89 +
мда, 19:06, 9.09

Вот у Вардомская видно негатива аж зашкаливает! Какая бестолковая и пустая!!!! Сережки сорвать-вообще мозг отключен!!! Думаю что просто так это не сойдет! Общественность будет ликовать и злорадствовать над Калиной Безмозглой!!!

Ответить
+263 +
Полина, 17:30, 9.09

Во что превратилась Беларусь:
- беспредел и вседозволенность бандитской "элиты" наверху:
- обнаглевшая бесталанная прослойка, именуемая пафосно "богемой", которая обслуживает верха, в силу чего имеет от них покровительство, а,значит, обладает тем же правом вседозволенности;
- и совершенно бесправное безропотное народонаселение внизу, которое в любой момент совершенно безнаказанно могут измордовать и унизить представители первых двух категорий моральных уродов.

Ответить
0 +
!, 23:08, 9.09

правильно - прослойка и без любых добавок

Ответить
+32 +
тут., 17:31, 9.09

Куда там ватникам, до истинных литвинов, европейскость так и прет, детей малых уже не стыдятся.

Ответить
+38 +
Там, 18:52, 9.09

ты ватник, у себя в москвобаде и не такое видишь каждую минуту каждый день. Так что не дыши перегаром.

Ответить
+44 +
Михо, 19:50, 9.09

Так она и не литвинка. Ее привезли сюда с какого-то захалусного рос канала типа "хамовники". По-моему, даже с Ростова, где ща вата бегает с автоматами.

Ответить
+18 +
Калина красная, 21:23, 9.09

да и фамилия у нее не литвинская, товарищ тут, а самая настоящая россияцкая.

Ответить
+8 +
там, 22:37, 9.09

шкурка маскальская. ты еще жириновского в литвыны запиши.

Ответить
+15 +
ахаха вата!, 22:42, 9.09

"Фамилия Вардомский зародилась из Ядрин (Республика Чувашия)"

Ответить
+11 +
Ы, 22:57, 9.09

Фамилия то чувашская.

Ответить
+57 +
приматолог, 17:32, 9.09

личиком не вышла
вот кайен и не подарили

Ответить
+179 +
марьян дукса, 17:32, 9.09

Я кандидат наук получаю гроши а эти твари с жиру бесятся выползни лукашистские

Ответить
+13 +
в штатах её пристрелили бы( самозащита, защита ребёнка), 20:19, 9.09

кацапы уже повалили из рашки на запад, никто не хочет жизнь ложить за маразм Пу, если у вас есть мозги, срочно увозите их КН: Польша, ОАЭ, США, Испания, Чехия, пусть жрут свой бензин и дрючат психопаток

Ответить
-6 +
Увы..... печально......, 21:05, 9.09

Ваше место в США, или на "загнивающем" Западе.
Там вы будете "гнить" всей семьёй на зависть нашим процветающим дояркам и комбайнёрам, воспевающим лукавого.
Надо лишь решиться и сделать этот шаг. Хотя скучать по родственникам и друзьям будете.

Ответить
+44 +
пан гоцык, 17:33, 9.09

вот она..
классовая ненависть

Ответить
+6 +
Вика, 18:40, 9.09

класса параноиков

Ответить
+244 +
woman, 17:35, 9.09

Вот где быдло телевизионное!
Возомнила из себя звезду.
Девушке - удачи в возбуждении уголовного дела и привлечении к ответственности этой психованной говорящей головы.
Калина красная, ... Нет слов!

Ответить
+113 +
продолжаем стоять раком, 17:36, 9.09

не могу понять,
почему я совсем не удивлен?

Ответить
+93 +
циркач, 18:15, 9.09

кстати, согласен...
я почему-то тоже не удивлён её, как сказали бы ранее, моральным обликом.
наверное, я бы удивился, если бы эта заштатная говорящая голова сделала что-либо человеческое, достойное, а не подло-мерзопакостное.
а так - никакого удивления. каков поп, таков и приход.

Ответить
+75 +
Тэлеглядач, 17:37, 9.09

Надо же было пропустить бэмэвэ. А вдруг из-за девушки на порше лехторат не вовремя увидел бы очередной выпуск самых правдивых новостей на всём медиа пространстве?

Ответить
+90 +
фые, 17:38, 9.09

под суд вардомскую надо и моральную компенсацию с нее снять приличную. А еще пусть налоговая поинтересуется - откуда у обычной телеведущей, которая ничем выдающимся не блещет, а просто говорит в камеру что ей скажут, деньги на красный bmv ? C зарплаты что-ли купила ?

Ответить
+112 +
Светлана, 17:38, 9.09

Хамка!!!!!! Её место не на телевидении, а дворы подметать!!

Ответить
+80 +
литвин , 17:38, 9.09

Посадить колхозницу с быдла - тв, на десятку, чтобы паскуда знала как жить в городе, а не в колхозе

Ответить
+114 +
ыа, 17:38, 9.09

быдло рулит
БЫДЛО_ОНТ!

Ответить
+56 +
про, 17:40, 9.09

Ну поймите человека! Ей же было некогда, спешила обсосать с коллегами по цеху новые подвиги Лукашенко!

Ответить
+86 +
ТетяТотя, 17:40, 9.09

Калина опаздывала на "важные съемки на ОНТ", а то без нее страна "утонет в мраке незнания и непонимания" происходящего в мире и стране.

Ответить
+66 +
полеперейти, 17:42, 9.09


приехав в Беларусь присвоили статус лицо-ОНТ
стала матерью и вылезла морда.
ПОЗОР дочерям- за такую мать

Ответить
+54 +
Sергей, 17:44, 9.09

ОНТ-шное быдло оно такое......

Ответить
+39 +
ваня, 17:44, 9.09

интересно ей хоть условный срок дадут...

Ответить
+38 +
Дмитрий, 17:44, 9.09

Теперь пускай это ОНТ залетит по полной а потом и ей лицо и машину уработать.

Ответить
+102 +
Буч, 17:45, 9.09

хе хе при запросе в поисковике выдало, что она является лицом канала ОНТ .....вот какие у нас новости такие и люди их делают. Все сходится.

Ответить
+58 +
гомель, 17:46, 9.09

быдла -вядучая быдла -ТБ.

Ответить
+13 +
Владимир, 17:54, 9.09

Правильно поймать и отбить мозги!Владимир Минск.

Ответить
+35 +
ДАЙмонд, 19:08, 9.09

Владимир, а Вам уже приходилось отбивать женщинам мозги? На что еще Вы способны? Если Калина виновна- пусть последует наказание. Кто мы такие, чтобы заочно человеку приговор выносить? Поражает тот факт, что у многих комментаторов столько много злобы, агрессии, хамства. Такое поведение намного ли лучше чем поведение телеведущей? Спецом для Владимира: постарайтесь мужчиной быть, а не женщин ловить и мозги им отбивать! То же мне "Минск"....

Ответить
-11 +
Biathlete, 19:45, 9.09

Не вы ли, ДАЙмонд, один из тех кто в прошлом (что-то смутно припоминаю) поливал Азаренко отборными помоями. Теперь вот рассказываете про женщин, хамство, злобу, агрессию и т.п. Даже если и не вы, то ни разу вас не видел в темах про Азаренко с вот этим вашим теперешним постом. Что характерно.

Biathlete, Минск.

Ответить
0 +
Я "Ч+....", 7:16, 10.09

ДАЙмонд полностью поддерживаю, за исключением в Минске не все такие. Столько негатива, а ярлыков навешали, начиная от б....ди и заканчивая переходом Крыма. Тут у большинства уже клиника, везде мерещиться ватник и хочется крови. Если такое произошло, то для этого есть органы, которые получают за это зарплату и разберутся, а не здесь вердикты выносить и судить. Большинство на сайте бредят и хотят в цивилизацию, в цивильные условия в отличии от РБ, при этом судя по комментариям дальше соловков и пускать то нельзя.
Владимир, из Минска, судя по прошлым Вашим комментариям Вы были за речкой (кто был, тот понял). Со мной по жизни служило очень много афганцев (специфика), с уважением отношусь к этим людям, но таких шурави не встречал, что то не так у вас.

Ответить
+195 +
Сергей, 17:46, 9.09

Примите пример с меня. Не хочу хвастаться, но с 2004 года я не смотрю белорусское и русское телевидение. Ни сами телепередачи, ни кинофильмы четверосортные. В мире есть так много хороших занятий и развлечений кроме пропогандистских каналов. Люди, начните противостоять этому дерьму и оно загнется в своей бессильной злобе. Байкот всем ведущим БыдлоТВ!

Ответить
+14 +
Эрих Хунахир, 20:38, 9.09

Не смотрю Бел ТВ с 1995 года. Потому что с 1995 года в интернете.

Ответить
-2 +
123456, 9:36, 10.09

Лучше американские фильмы, где пердят весь фильм.

Ответить
+52 +
df, 17:46, 9.09

даже не знаю как без мата написать...!!!!бл..доведущая.у тебя что,месячные начались!??!

Ответить
+17 +
бл..доведущая, 19:17, 9.09

никогда не заканчивались

Ответить
+1 +
Доктор Норман, 21:43, 9.09

Наоборот-задержка,девушка в тяжёлых раздумьях.

Ответить
+128 +
pva, 17:47, 9.09

Ни в коем случае не прощать. Сейчас пойдут всех рангов ходоки с золотым вагоном обещаний, или наоборот, с угрозами. Если милиция не возбудит уголовного дела, обращаться напрямую в прокуратуру или суд со справкой о нанесении побоев, предварительно сделав копии. После суда она уже не будет работать на телевидении. Талантливые люди с судимостью на информационной должности не котируются. И имя ей будет - "зэчка".

Ответить
-6 +
ТетяТотя, 22:12, 9.09

Да ради Бога, что так все переполошились? А где написано - КТО ПОСТРАДАВШАЯ??? .
Про Калину - все понятно - жлобиха..

А "пострадавшая" - кто? Учительница средней школы или врач районной поликлиники, и при том - ее муж работает водителем в автопарке или сантехником в ЖЭСе??????????????????

Наверное "кайен" купил "неслабый папик".
А вообще -причиной "конфликта" могло стать что угодно - например, вчера на модной "тусе" нарисовались в "одинаковых платьях", или просто "корректно пытались договориться - чей "папик" важнее.... и т.д. и т.п. Так что - ждем ПРОДОЛЖЕНИЯ "Марлезонского балета".......................

Ответить
+2 +
litvinka, 1:11, 10.09

Как не стыдно? Если Вы не можете себе купить Каен, это еще не значит, что все, у кого он есть - сволочи! Девушка была с ребенком!!!! Какие нафиг папики? Женщина! Тетя-мотя! Зависть - плохое чувство, надо избавляться от него.

Ответить
+30 +
Магистр, 17:49, 9.09

Ужас какой! За что?
Эту Калину - на варенье, и размазать по батону!

Ответить
+25 +
Міхась, 17:49, 9.09

Чаму....адных садзяць...на суткі.............
а другія і на далей ..будуць гойсаць.....і расказваць па дурнабачанню пра........
калі гэта скончыцца......
сумна.....

Ответить
+41 +
z, 17:52, 9.09

Всегда было интересно, какими моральными качествами нужно обладать (точнее, не обладать), чтобы заниматься национальной пропагандой. Теперь более-менее понятно.

Ответить
+43 +
Ленин, 17:53, 9.09

какие там ведущие на этом онт- соски которые читают с бегущей строки ни ума ни фантазии да еще их уже девать некуда так их сажают в передачах пачками а то 1 тело не прочитает тот бред что перед началом эфира ему написли да еще учатся читать видимо с бегущей строки аж 5 лет в вузах лишний раз докзывая как наше образование строгает дебилов- читать как бы с бегущей строки 3 дня курсы в 3 раза меньше зарплата и любая мало-мальски фотогеничная соска и нафиг там никто не нужен больше а лучше вообще мужик ток не слащавый пентюх какими завалены экраны а норм лицо среднестатистическое улицы и больше толку и меньше расходов а этих куриц в колхозы сиськи дергать и навоз нюхать зажрались твари возомнили о себе невесть что

Ответить
+13 +
Я, 17:53, 9.09

Хочу услышать комментарий Ерофея по этому поводу.

Справедливости ради у нас приобретение авто противопоказано очень многим и мужчинам, и женщинам. купят авто и крыша окончательно съезжает у людей.

Ответить
-2 +
vladak, 8:30, 10.09

Не умеешь водить автомобиль ,води велосипед в руках.

Ответить
+34 +
За медали, 17:54, 9.09

Какое "рукАводство" - такие и ведущие!!! Обнаглевшие, охамевшие, улыбающиеся "скалящиеся" с экрана, думают, что они пупы мира, раз по колхоз-тв показывают. Я думаю эта БэМэВэ скоро уйдет в утиль, как и сама хозяйка!!! Боже, в каком государстве мы живем!!! Эхо роССии докатилось и до нас уже...

Ответить
+38 +
Ганьба быдлавядучым, 17:54, 9.09

Вардомская - х..ло!

Ответить
+23 +
5п, 17:54, 9.09

Не может ведущая ОНТ ездить на такой паршивой машине! Или может это со злости, что несмотря на все, что приходится читать в эфире, денег не платят:)

Ответить
+42 +
BEN., 17:55, 9.09

Калхозанка гребаная, привыкли они в деревнях драться с мужиками и соседками, вот и в городе ведет себя как последняя сссука! Довести дело до суда и не соглашаться ни на какое мировое соглашение (потом будете мучиться, судебные исполнители на это смотрят сквозь пальцы)-только наказать эту тварь!!!

Ответить
+43 +
Minsk-City, 17:55, 9.09

А чего так расстроились-то?
Если минчане позволяют всяким колхозным "калинам" селиться в их домах, наводить свои порядки и вывешивать "законы", по которым каждый (от 0 до 100 годов) минчанин "обязан" колхозанам по 2000$ в год на "дотации"... Что можно ждать от вонючей публики? Только "возвратного" хамства.. Из "открытой" биографии Калины известно только одно - "детство провела в Минске".. От себя отмечу - "наездами".. Если читает комменты "Хартии" - пусть сама имеет смелость озвучить, где и в чьем семействе родилась.. Колхозанка с претензиями - самый паскудный типаж быдла.
Чего ждать от свинства?

Ответить
-5 +
dimonsd, 22:52, 9.09

Калина родилась в Минске в этом дворе

Ответить
-3 +
Ленин, 17:57, 9.09

такие простые соски 1 на порше 2 на бмв=) и обе бесполезны обществу мб ток если для своих мужиков в сладкие позы становятся а платит за это система исидят на шее у народа одеих сук зажратых в колхоз пусть там пешкарусом детей в сады водят вдругую деревню и научатся как мирно жить и людей уважать в общем твари я всегда грил дай бабе власть и увидишь как из неё все притворство вылезет насажали сук на шею сидят батоны растят расфуфыренные работать в навоз из в дерьмо и пожиже на исправработы сук и1 и 2

Ответить
+38 +
Zzz, 18:01, 9.09

Я думаю женщина на Porsche Cayenne или что вероятнее ее муж не из "простых"

и поэтому этой дебилке с ОНТ такое просто так с рук не сойдет

Ответить
+36 +
ivan, 18:06, 9.09

Калина Вардомская дешевая шмонька, раз ездит на таком старом г...не. Подозреваю, что ее также зовут не Калина Вардомская, а какая-нибудь Клара Вардомацкая.

Ответить
+4 +
знаю:, 19:42, 9.09

Нет, неправильно подозреваете. Именно Калина Вардомская.

Ответить
+4 +
Толик,г.п.Колодищи, 21:46, 9.09

Из цыганского сословия,чо ли?

Ответить
-65 +
Андрей, 18:07, 9.09

Ведущая ОНТ - обычный человек... Да, она совершила преступление, и за это её следует наказать по закону, но не стоит устраивать травлю, т.к. чем вы тогда лучше чем она? ... У неё был выбор как себя вести, но она выбрала самый лёгкий путь. Человек почему такой агрессивный? Из-за того, что не понимает свою собственную жизнь, так, на деле она не может контроллировать ситуацию в собственной жизни, поэтому становится испуганной, после чего и появляется агрессия на других людей. Она типичный заблудший человек. Возможно когда-нибудь она прозреет и поймёт то, что находится в каждом из нас. А вы понимаете, что находится в каждом из нас?

Ответить
+78 +
Ирина, 19:13, 9.09

" У неё был выбор как себя вести, но она выбрала самый лёгкий путь. Она типичный заблудший человек. "
Думаю, избивать женщину в кровь, выдергивая у нее из ушей серьги только за то,что ее "величество" не пропустили , может только женщина низкого пошиба,отмороженная на всю голову,но не телеведущая ОНТ. Видно,ее взяли на работу с учетом другого дополнительного использования,и она решила ,что ей все позволено в этой жизни. Обычная хабалка.

Ответить
-8 +
Андрей, 21:59, 9.09

Ребята, посмотрите же на себя. Вы же звери. Измените себя - очистите свои сердца для любви к ближнему своему, и мир вокруг вас изменится - но это сложный путь ...

Ответить
+10 +
Ага, 18:07, 9.09

Соблюдайте ПДД и таких случаем не будет.

Ответить
+9 +
Жыхар, 19:10, 9.09

А вот с этим то у нас проблема!

Ответить
+13 +
Strock, 18:09, 9.09

Задушить мразь это прямо в эфире ОНТ!

Ответить
+9 +
дадада, 18:10, 9.09

В её имени ударение нужно делать на первый слог.

Ответить
+43 +
Назвать соответственно..., 18:21, 9.09

Калина Вардомская напала на женщину
================================
Фекалина Кондомская напала на женщину.

Ответить
+8 +
ЭЛЛЕН, 19:15, 9.09

+10000000000

Ответить
+24 +
иии, 18:14, 9.09

Бездарная сучка!

Ответить
+36 +
пенсионерка, 18:15, 9.09

Неприятная,хищная по натуре с мужским голосом ведущая! Ужас!

Ответить
-67 +
м., 18:15, 9.09

Странно очень. Знаю Калину много лет, она всегда была... скажем так, своеобразной личностью, но такая агрессия от неё - полная для меня неожиданность.
У звезды лучи колючи...

Ответить
0 +
я, 21:49, 9.09

А чёж такого полно-неожиданного,раз личность,скажем так,своеобразная?

Ответить
-5 +
м., 22:22, 9.09

Не намерена ни с кем спорить, но просто любопытно: вот эти десятки минусующих - что, разве они знают Калину так же давно и хорошо, и всё это время она дебоширила и дралась?
Разобраться в этом деле надо бы.

Ответить
+2 +
вот и минусуем, 4:16, 10.09

про звезду загнули

Ответить
+18 +
Nikolai, 18:16, 9.09

Она была расстроена, положением дел в Украине, ну это же понятно.

Ответить
+4 +
оля, 18:39, 9.09

)))) .ага твари эти либо не выдерживают напряжения такого либо они просто по жизни твари

Ответить
+40 +
k-19, 18:16, 9.09

судить за рукоприкладство и в тюрьму!

Ответить
+20 +
ю??, 18:17, 9.09

Вардомская,Вардомская...А,это та уродина что с ОНТ....Господи ну и шлюхи же у самизнаетекого...где он таких некрасивых нашел?

Ответить
+16 +
лекс, 18:18, 9.09

типичное поведение русолукабыдла

Ответить
+30 +
Миха, 18:26, 9.09

Казиятко, что-то не дорабатывает))) Супруга нервная и бушует.

Ответить
+14 +
есть мнение, 18:27, 9.09

Вообще то , это реальный срок. Если конечно у этой шалавы на бмв нет крутого папика из из высшего эшелона власти, тогда этот поступок понятен.

Ответить
-109 +
Augur, 18:31, 9.09

Я так понял, что девушка водитель ПОРШЕ КАЕН нарушила ПДД, нагло ехала и не уступила дорогу. После этого стала «быковать», за что и была наказана. ТАК И НАДО УЧИТЬ НАГЛЫХ ТВАРЕЙ. МОЛДЕЦ ВЕДУЩАЯ!!!

Ответить
+26 +
Яяя, 20:39, 9.09

Драться это последнее дело,но товарищи водители, как вы надоели своими авто. Вы сто метров не можете пройти пешком. У меня во дворе тоже садик, а за домом школа и знаете, утром пройти невозможно, машины стоят не только на проезжей части, но и на тротуаре для пешеходов, выходишь из дома, а перед ступеньками две, а то и три машины, и ты протискиваешься между машинами. Так и хочется стукнуть по машине. Ну, а когда идет дождь,то это бедствие для жильцов нашего дома. Проезжая часть и тротуар не ремонтировались с 1983 года и когда едут машины, то водителям наплевать на людей, они обрызгают тебя грязью с ног до головы. Если надо приехать скорой, то увы,они не могут добраться до подъезда.

Ответить
-19 +
ДИМА КАПЫТОК, 18:34, 9.09

дело не в том кто где работает. это сплошь везде. я читал все комментарии - сколько злобы и злорадства. может пора быть немного добрее. а в этом случае пусть разбирается милиция.

Ответить
+1 +
bomsh, 21:48, 9.09

Кто кто будет разбираться? скажи ещё по Закону.

Ответить
+12 +
Оля, 18:35, 9.09

Вот суки блин онтэшные. И вряд ли накажут тварей этих

Ответить
+13 +
Chpock, 18:38, 9.09

Итог встречи понторезок вполне предсказуем.

Одной яжематери на Кайене не пристало назад сдавать, Кайены ж тока вперёд ездют до самой двери садика, у другой звездная болезнь БТведущей тоже мешает ездить задом.

Вместо того, чтобы оценить кто по ПДД должен уступать или взять и заехать на бордюры, они упёрто встали и ждали кто из них ссыкушнее. Смысл? Итог - визг, царапки, волосы, психи.

Мужики же как-то разъезжаются спокойно даже с грузовичками и рамными джыпарями во дворах по 3-4 машины с двух сторон, потому что прежде всего учатся чувствовать габариты своих автосов и умеют их водить.

Ответить
+4 +
Мда, 20:02, 9.09

--или взять и заехать на бордюры,--

Мда, у вас с соблюдением ПДД тоже не очень.

--Мужики же как-то разъезжаются спокойно даже--

Тоже среди вас водятлов истеричек хватает.

Ответить
-29 +
пан калиновский, 18:43, 9.09

Вам лишь бы попи*деть! Красное бмв, а не чего что у второй Порш кайен????))) С ведущей поступят так как и со всеми нарушителями,ситуации пострашней происходят каждый день, а тут прям повод высказаться за всю власть, а нечего что онт не гос тв а частное? Или то что она там не работает уже конкретное время. Не в коем случае я ее не защищаю, но просто бесит когда из такого случая мешают "полит коктейль" ps когда же вы откроете глаза

Ответить
+11 +
basel, 18:47, 9.09

Блин, ребята! Я в шоке!
женщины превращаются с нашего, извините позволения, в хамящие банкоматы.
Какое может быть тут воспитание для детей?
Бабы начали меряЦЦА яйцами.
Вот хорошо, что у "чурбанов" они сидят и варят БорЩ ))))

За сорванные серёжки, была ты права, не права - 2 выхода:
1. Насилие и воровство
2. бешенство.

Ответить
+2 +
Man, 20:04, 9.09

банкоматы не тянут деньги из мужиков.

Ответить
+29 +
рЯбинович, 18:48, 9.09

О какая ягодка завелась - прям сучка маститая, быдляк вельможный. Так избивать женщину в присутствии ее ребенка, сережки рвать - беспредельщица какая-то! тварь! Воздастся! Презрение многих она уже заработала!

Ответить
+12 +
Виктор Кирпиченка, 18:54, 9.09

крыса облезлая

Ответить
+18 +
Влад, 19:00, 9.09

Будем ждать продолжения ...редакция,очень прошу,возьмите на контроль...очень интересно чем это закончится.

Ответить
+5 +
Рашка, 19:06, 9.09

Наркатычных рэчываў у арганізме "ведущей ОНТ" спадзяюся не знайшлі? Хаця й ідэялагічная накачка для без следу не праходзіць тым больш для слабога полу

Ответить
+4 +
Mike, 19:13, 9.09

Ne nado bilo iz mashini vihodit'. Chasto tak sluchaetsya. U menya samogo chut' ne posadili mnogo let tomu nazad za paru podzhopnikov pare moronov so svyazhyami, hotya vse dolzhno bilo bit' naoborot.
Poterpevshaya, sobirayte bumazhki i razvodite etu divu na bol'shie babki, cherez sud konechno.

Ответить
+2 +
гость, 19:23, 9.09

Повеселились,девочки?Все это видели ваши детки!Будет вам дорога в тот дом,где все разьезжаются.Озабоченные,однако.

Ответить
+4 +
я, 19:23, 9.09

если вас ,защитников этой крысы ,так же избить ,потом не так запоете

Ответить
+7 +
витя, 19:33, 9.09

А,так эта известная пачвара,проходила по делу рыбкина.

Ответить
+3 +
Подробнее, 20:11, 9.09

Подробнее, витя.

Ответить
+14 +
Толік, 19:36, 9.09

Цяжкія пашкоджані ад 6 да 9 год турмы...

Ответить
+23 +
в, 19:38, 9.09

Я понять не могу,почему каждую п-----у называют звездой. Она ,эта звезда,будет своими подвигами озарять путь последующим поколениям?

Ответить
+7 +
MEN., 19:46, 9.09

Если суд правильный-попадет на зону! С таким голосом будет отрядным коблом и диктором в лагерном радиоузле.

Ответить
+6 +
zorg, 19:47, 9.09

Хуле ж, в рашке выросла, че еще от нее ожидать.

Ответить
+4 +
Mc, 20:03, 9.09

Это ее PR-менеджер , наверняка , переборщил, не учел , что его клиентка поведет себя как конченная привокзальная шалава....
А мог бы получиться отличный образ общественной активистки и борца с владельцами Порше за права "простых" граждан..
Просрала свои рейтинги!

Ответить
+6 +
Гюнтер Штольц, 20:04, 9.09

Фекалина Вардомская)))))))

Ответить
-35 +
аматар, 20:22, 9.09

ого ого!повылазили!!!!!!!!!!!свядомыя вы наши!хамы и быдло вот вы кто!!!!!!!!!!ни кто не может быть признан виновным в совершении преступления до вступившего в законную силу приговора суда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это надо помнить ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!как власти так и остальным! а не упражняться в хамстве сидя в теплой кухне!крым приплели Москву вспомнили-к чему?абы языки почесать!!!!!!!!!!бабы базарные!!!!!!!!!!!!!!!!все на КОМАРОВКУ и в очереди там хоть захлебнитесь от своей злобы!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
zorg, 21:40, 9.09

Успокойся кацап, будешь истерить у себя в Ольгино

Ответить
+5 +
Дядя Стёпа, 21:54, 9.09

Аматар,у тебя машина есть?Завтра за руль не садись-ты уже тоже опасен.

Ответить
+12 +
Из очереди, 22:48, 9.09

А вот вы,мил человек "аматар",похоже из несьвядомых(бел.),т.е. из несознательных будете?Для которых жизнь-это новости БТ?Ну раз вы сюда пробрались,то позвольте мне несколько слов сказать,может удастся границы вашего сознания немного раздвинуть.Вот с вами истерика случилась по поводу обсуждения,но можно спросить,а что вы ожидали тут на форуме увидеть?На котором обсуждаются проблемы страны,построенной на лжи и насилии?Страны,где группа людей,с целью личного обогащения,удерживает власть обманом и принуждением?Ничего другого не будет-только ненависть и презрение и к этой власти,и к тем,кто ей подмахивает.Поэтому успокойся,выпей брому.И иди дальше БТ смотреть,на Калину эту,как её.Ей уже,наверное,грим сделали,после боя-то.Снова красотою блещет.

Ответить
+16 +
дама, 20:27, 9.09

На наших голубых экранах все сплошь такие звезды-раскрасавицы ботексно-силиконово-блатнячные, что аж тошнит...Звездюльки местного подворья))). А истеричку Вардомскую вон с телеэкрана и в ментовку на 5-10.....суток. Ее поступок гораздо хуже, чем хлопанье в ладоши или руганье матом в общественных местах!

Ответить
+10 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 20:31, 9.09

Госпоже Вардомской место не в телестудии телевизионного канала, а на ринге боёв без правил для женщин. Уж там она точно себя покажет!!!

Ответить
+4 +
П, 21:28, 9.09

Еще можно в модераторы онлайнера смело принимать. считаю кастинг и собеседование прошла.

Ответить
+18 +
Не смотрите ящик, он отнимает жизнь., 20:32, 9.09

Звезда... Скорее то, что рифмуется с этим гордым званием. Слава богу, что я даже понятия не имею, что из себя представляет это Колено. Лет десять не смотрю новости по телевизору. Мне хватает интернета. Понятно, тем не менее, одно - животное наполо на мать в присутствии детёныша. Когда увидете её на экране, знайте - это животное, которому на всё плевать, у неё свои животные идеалы.Таких сейчас много. А то, что здесь упрекают людей в том, что много злобы в обществе.... Так это ещё цветочки, нынешние делают всё, чтоб в перспективе их порвали, как Тузик грелку. И порвут, не сомневайтесь. Тенденция, однако!

Ответить
+9 +
Valery, 20:33, 9.09

Тут в начале форума некоторые пытаются навести порядок - да не об этом надо говорить, а о хамстве и дикости "близких к кормушке". Т.о. заключение - чмо в юбке, что устроило драку, никогда невзошедшая зв-я-зда, оно всегда будет чмо

Ответить
+4 +
наши люди на Porsche Cayenne (цена от 80000 до 180000д) в булочную и дет.сад не ездят..., 20:41, 9.09

Радует одно - жуя ливерку мы можем называть их как хошь... правда они в это время икорку... но мы ж участвуем в процессе - хто й то и ливерку лопать должен...

Ответить
0 +
Йопт, 20:43, 9.09

правила дд для кого писаны? Хотя, кто побыковистей - тот старается быть правым.

Ответить
+1 +
Йог, 21:33, 9.09

Судя по всему правила ПДД писаны не для беларуских водятлов, т.к. в подавляющем большинстве случаев не только не соблюдаются, но и полностью игнорируются.

Ответить
+4 +
678, 21:02, 9.09

Две дуры не поделили дорогу.

Ответить
+2 +
язафат, 21:05, 9.09

А отец детей Вардмордской случайно не тот у кого сын Коля?

Ответить
-4 +
Андрей, 21:12, 9.09

Я так понял водитель Порша нарушила ПДД, не пропустив БМВ. Морду конечно бить за это лишнее, но конфликт спровоцировала именно водитель Порша.

Ответить
+5 +
Сашочак, 21:16, 9.09

Не знаю, кто такая эта ведущая - впервые слышу. Но двор на фотках мне очень знаком. Пушкина 25.

Ответить
-1 +
dimonsd, 23:00, 9.09

Глаза разуй, на 2 дома ошибся

Ответить
-8 +
Augur, 21:19, 9.09

А вот с другой колокольни.
«Я ехала с двумя маленькими детьми на прививку. Выезжаю из двора — а мне навстречу едет машина и останавливается, якобы чтобы я уступила дорогу. Машина большая, Porsche Cayenne, наверное, водитель думает, что ему все можно. Тетенька явно не права, еще и стоит, ждет, пока я что-либо предприму. Пока мы стоим, все машины объезжают по тротуару. Моя машина — маленькая низкая BMW, по тротуару, как и все, проехать не могу, поэтому и пришлось ждать. Я бы позвонила в милицию, ибо можно же как-то оштрафовать водителя за нарушение культуры и тому подобного вроде как. Спустя какое-то время женщину угораздило выйти из машины. Но угораздило настолько, что она вышла и начала кричать о том, что у нее аварийная ситуация, что она не может ехать дальше. Я уже развернулась, чтобы в другую сторону выезжать, но тут черт дернул, тоже вышла из своего автомобиля. И просто чтобы ей обидно было, дала ей такого хорошего „пендаля“ под зад. Она вцепилась мне в лицо, но я не растерялась, нанесла ей несколько ударов. Женщина кричала, что я такая-сякая, что моих детей куда-то там надо и так далее, что она многодетная мать [сама Калина, как и вторая участница конфликта, мать троих детей — прим. Onliner.by]. К сожалению, после этого до поликлиники мы с детьми так и не доехали, так как попали в ДТП. Уже после того как я вернулась, местные бабушки стали говорить, что приезжала милиция, были какие-то разборки, что побои снимают. Так что если говорить вкратце, то тетенька „забыковала“, а я не уступила. И если уж говорить о том, кто неправ, то, безусловно, она. Если же дело дойдет до суда, то я буду отвечать по всей строгости закона.

Ответить
0 +
bomsh, 21:55, 9.09

А кто должен уступить? Въезжающий во двор? или выезжающий?

Ответить
+3 +
Ага, 22:56, 9.09

Уступить должен тот, у кого нет преимущества.
Т.е. если вы въехали во двор и видите, что ваша полоса занята припаркованными машинами, то ВЫ не имеете преимущества и обязаны пропустить. Машины же должны парковаться на дальней от дома стороне дороги.

Ответить
+3 +
12345, 23:04, 9.09

В принципе,уступить должен тот,кто занял чужую полосу движения.

Ответить
-3 +
Олег, 21:57, 9.09

А у кого было преимущество? Для кого ПДД придумали?

Ответить
-2 +
dimonsd, 23:02, 9.09

Почти все так и было. Сам видел.

Ответить
+2 +
БелаРус, 21:31, 9.09

Пусть бы все п-ды на кайенах, бээмвушках , крузерах и иных супермуперавто перебили друг друга на пустырях до того, как к детским садам подъезжать. Ведь реально задолбали крутизну из себя изображать. Желаю обоим гвоздей на дорогах, ментов очень строгих и встречных водил таких же безмозглых!!!

Ответить
-2 +
Carbonito, 23:18, 9.09

Зависть-это не есть хорошо)))))

Ответить
-2 +
Ыван, 0:21, 10.09

Видимо ты нищеброд, судя по комментарию.

Ответить
-7 +
umanoldas, 21:40, 9.09

Это может быть такой срыв, когда люди все куда-то спешат, у всех какие-то проблемы и они не хотят друг друга долго понимать.

Ответить
0 +
ati, 9:06, 10.09

Давайте, все у кого проблемы и отсутствие понимания к ближнему, метелить друг друга на улице! Никакие проблемы не должны делать из человека животное!

Ответить
+2 +
Бабуля, 21:42, 9.09

Я вот только одного не понимаю, как женщина могла позволить себя избивать? Почему патлы этой "звезде" не выдрала???

Ответить
+6 +
л, 21:43, 9.09

так это подруга борисовской снайперши

Ответить
+1 +
umanoldas, 21:54, 9.09

BMW типа крутая машина. Меня зовут Калина. Ясно всё. ВАЗ-2103 тогда. Авария дочь мента.

Ответить
+1 +
Ага, 22:57, 9.09

А Поршик типа отстой?

Ответить
-7 +
Олег, 21:59, 9.09

Так а кто все должен был уступить? Я из статьи это так и не понял, весь акцент перевели на то, что одна из дам сотрудник ОНТ (ненавистного как я понимаю Хартии канала).

Ответить
0 +
umanoldas, 22:01, 9.09

Красная BMW? А почему красная BMW? Почему не желтый фольксваген-жук, как у Тимур Бекмамбетова?

Ответить
+17 +
Девочка попала, 22:03, 9.09

Известная белорусская телеведущая. Девушка с экрана. Девушка, которая рассказывает главные новости страны.
Что вы знаете про нее и чтобы вы могли про нее сказать?
Красота, удивительное самообладание, волшебный голос, обаяние, артистичность. А какая она в жизни?
Романтичная девушка с велосипедом, творческая, солнечная с изюминкой незнакомка…
Это с сайта kalinadream.com

И еще: Детство провела в Минске. Закончила университет культуры и искусств в Краснодаре (Россия).
Какая культура в россии мы все знаем.

Кроме того новость про ее выходку полетела по сети. Так что мешок проблем ей гарантирован.

Ответить
+1 +
Заяц, 22:10, 9.09

я узнал этот двор, я там работаю, это пр.Пушкина,15а

Ответить
+5 +
неудержимый, 22:41, 9.09

А кто это? впервые слышу

Ответить
+4 +
Игорь, 22:41, 9.09

Лущик еще похлеще может выкинуть, матерится и оскорбляет людей частенько

Ответить
+3 +
Воспитатель, 23:17, 9.09

Ну так надавать ему по бубену,помогает же!

Ответить
+1 +
евгений, 22:49, 9.09

Похоже конфликт произошол во дворах по улице Пушкина

Ответить
+3 +
Андрей, 22:49, 9.09

"Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики."
Григорий Померанц

Ответить
+9 +
кек, 23:05, 9.09

Пора у садиков установить новый дорожный знак "Осторожно-животные за рулём!"

Ответить
+1 +
Q, 0:56, 10.09

такой знак надо по всему городу устанавливать, а может и по всей стране.

Ответить
+2 +
минчанка, 8:38, 10.09

))) есть уже такой знак, "олени на дороге" называется, даже два, на втором корова нарисована)))

Ответить
+5 +
Ленин, 23:16, 9.09

институт какой культуры она закончила и сам сделай выводы каким местом она его заканчивала если во 1 ведетсебя так во 2 почитай её комментрарий своего поступка судя по манере выражаться там культурой не пахнет- такое может быть простительно мне я не публичное лицо ей- нет в норм времена это бы слили в унитаз а если сопоставить с поступками подобными рядового гражданина то это статья и срок год- полтора кст нид бы ло бы дать понюхает парашу дурь то повыветрится уверен за это время замену найдут и не 1 таких свистни творческих набегит и такие все искусницы абы не работать сиди трынди что написали из строки читай ил ис листа

Ответить
+6 +
blinder, 23:25, 9.09

Меня папа в детстве,помнится мне, на мопеде в садик привозил. Мопед тот в те времена,а было это в середине 60-х, называли просто- "дырчик". Садил он меня на бак перед собой,довозил меня до калитки детского сада, давал мне газануть ручкой акселератора и я с превеликой радостью бежал на завтрак! Не помню , но нам на капот ни кто не плевал...

Ответить
0 +
Вот так как то, 9:21, 10.09

А меня на раме дамского велосипеда!

Ответить
0 +
basel, 9:45, 10.09

прикольно.
Сюжет для клипа )))

Ответить
+14 +
Иван из сша, 23:41, 9.09

Удачи девушки в возбуждении уголовного дела. Эта "зорка" была рядом с Президентом на Дне независимости. Вот тебе и элита. Вседозволенность и попустительстве. Ждем продолжения.

Ответить
-4 +
Farti, 1:17, 10.09

Ничего страшного, бывают разные ситуации, - все целы!

Ответить
+2 +
brucemax, 2:13, 10.09

Какой канал, такие и ведущие.

Ответить
+2 +
аляксей 131, 6:20, 10.09

на онт другие то и не работают )

Ответить