24 апреля 2024, среда, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+76 +
!!!, 11:45, 14.01

к марту будет 20 за баррель !!!
саудиты ещё в конце года намекнули,что их такая цена устроит...
я сразу понял,так и будет ..)))

Ответить
+31 +
1111, 12:11, 14.01

Вангую!!!А бензин у нас все равно подорожает!!!!

Ответить
+1 +
Человек, 17:33, 14.01

Согласен.И не просто подорожает.Нефть дешевеет на 20$ Бензин дорожает на 30$ В связи с подорожанием закупочных цен на нефть в России.

Ответить
-73 +
сочувствующий, 11:45, 14.01

хочется верить, что такого не будет

Ответить
+16 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 12:25, 14.01

Может и не будет! Да просто умные дяденьки крысу не хотят загонять совсем уж в угол! Броситься может и укусить, а тем более, если эта крыса бешеная! Очень правильная тактика Запада - постепенное экономическое удушение кремлёвских крыс!

Ответить
+1 +
бизнес, 15:39, 14.01

Причем здесь крыса? О России там вообще речи нет, она под раздачу случайно попала, но это рано или поздно случилось бы с экономикой, где 50 процентов - это доходы от нефти... компании Америки пытаются выжить на нефтяном рынке, а компании арабских стран пытаются их выжить с этого рынка. Чем ниже опустится цена, тем скорее это произойдет. И, кстати, я бы не ждал дальнейшего спуска, если подумать головой. Если американских компаний на рынке не останется, цена на нефть в итоге выстрелит к сотне и очень быстро на фоне падения предложения. А вот если останутся, то будут колебания в районе 60-80.

Ответить
+14 +
Дарвин, 12:25, 14.01

Дешёвый бензин - все нормальные люди - за! Ну а выродки конечно будут против.

Ответить
+11 +
1, 13:42, 14.01

Даёшь 20!
Добей москаля!

Ответить
+3 +
Дмитрий Васильевич, 14:07, 14.01

еще как будет, кацапик. пора от вашего духу землю подчистить.

Ответить
0 +
ales, 14:14, 14.01

І Пан Бог Усемагутны, і Усеміласцівы Аллаах за падзенне кошту. Таму гэтая з'ява непазбежная.


Ответить
+59 +
Беларусь, 11:46, 14.01

И это радует. Жуликам и халявщикам конец.

Ответить
+15 +
макс, 12:17, 14.01

самое парадоксальное, что при цена нефти - 20 за баррель,у нас бензин станет ещё дороже !!!
экономика-перевёртыш, по лукашенки...

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 14:50, 14.01

Экономика то здесь особенно не причем. Сверх прибыли получат компании связанные с переработкой и реализацией нефтепродуктов. Т.е. сырье (нефть) как бы дешевеет, а конечный продукт(топливо) - дорожает, даже в долларовом эквиваленте.

Ответить
+2 +
кому ты здишь?, 18:12, 14.01

во всем мире бензин дешевеет кроме совка.

Ответить
+67 +
да, 11:46, 14.01

Как узнать рейтинг Путина на сегодняшние дни? Почему не печатают? Хочу ещё раз посмотреть на 84???!!!...А вообще,Всем должно быть ясно..ЧТО НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЧУЖОЕ!!! НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ВОРАМИ!!! Это и божья заповедь и просто по человечески! Украли Крым, Отвечайте,разделите 84% народу ответственность с Путиным! Легко в ладоши хлопать,нищими жить плохо!! Хотя...за что боролись...????...на то и напоролись..!

Ответить
+22 +
Г, 12:34, 14.01

Дело не только в Крыме. Дело в том что абарзели за столько лет, нихрена не делали плюс тупые.
Посмотрите старые Путлерские речи на самитах ЕС -- он всех учил как нужно жить. Всех затыкал и барзел-- ПАЛУЧИ.

Ответить
+50 +
дядя миша пенсионэр, 11:51, 14.01

Цены на нефть могут обвалиться до $20\ Давайте уже поскорей бы! В интересное время живём! У меня в холодильнике кусок сала лежит! Кацапы! а вам я не дам! НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!

Ответить
-32 +
Кацап, 12:05, 14.01

Ну пожалуууйста!Ну кусооочек!А то меня уже тошнит от семги и баструмы.

Ответить
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:58, 14.01

Сначала вытошнит всего норвежского лосося, которого ты почымута сёмгой величаеш, и бродячых котов-бастурманов в шаурмичном киёску, а потом тябя куйло лебедой накормит... :D

Ответить
+44 +
смит, 11:51, 14.01

скоро в рашке за ведро картошки будут бак бензина заливать...

Ответить
-10 +
ниувязочка, 12:10, 14.01

кагбе картошку и безин из рашки в белорашку прут;)

Ответить
+66 +
Ждем, 11:52, 14.01

Зарплаты в рб 50-70 баксов.Привет 90-е.

Ответить
+19 +
в, 11:54, 14.01

И нас накроет медным тазом!

Ответить
+2 +
тёма, 12:16, 14.01

И нас накроет медным тазом! \ Не хвалюйся! 29 прэссканфэрэнцыя там усё раскажуть и пакажуть!

Ответить
+17 +
коммунист, 12:02, 14.01

Да не обвалиться, а плавно опуститься. Ну и что плохого в этом? Халява кончается? Надо своим трудом зарабатывать, как учила Партия, заводы строить, а не халявой - природными ресурсами.

Ответить
+26 +
серёга, 12:02, 14.01

Всё,руцкая сказка закончилась......К разбитому корыту....

Ответить
+21 +
про, 12:03, 14.01

Это даст возможность свалить Путо и Лу---. Дай бог ,чтобы это случилось!

Ответить
+16 +
Вит Беларусь, 12:05, 14.01

Вот это будет здорово!!!

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 12:15, 14.01

В Беларуси вчера повышена цена на бензин.

Ответить
+5 +
radical, 12:21, 14.01

USD/RUB (USDRUB=X)
66.0275 (+0.7700%) 3:59AM EST
------------------------------------------------
Day's Range: 65.0575 - 66.4744
------------------------------------------------
эй, кто-нибудь!!!!?
кто мне обьяснит чем обеспечен рубль и от чего он такой "сильный"
аж доллар лихорадит от 30руб/$ до 70-80 руб/$
-
Ну с долларом понятно- он же ничем не обеспечен- вот и прыгает относительно ру-бля,
правда, всё почему-то вверх прыжки...но, это ,как обьяснили, от нестабильности и лёгкости.
Kак эщё "экономист" Жванецкий заметил: А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит — но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть лёгким и независимым
--
Cтабильная обеспеченная (не помню чем) солидная валюта она же как?- за базу устойчиво держится, ко дну так сказать прочно заякорена...однако чего этот якорь весь корабль к себе тянет... это меня немного смущает..."вздутие живота от мыслей" и единственное действующее средство от вздутий - почему-то сбережения в $...вот это как обьяснить???
ничем не обеспеченный $ делает меня обеспеченным, а обеспеченный рубль не обеспечивает спокойствия...
К чему бы это??? к смене погоды? к глобальному потеплению с таянием ледников???

Ответить
+6 +
Nikolai, 12:41, 14.01

По ценам на нефть плачут, те кто добывает. Те кто производит товары, хлопают в ладоши, глоток воздуха.

Ответить
+12 +
1.2...., 12:42, 14.01

В 60 - 70 годах нефти добывалось намного меньше, а цена на бензин была 7 копеек или меньше за литр. В стране росло благосостояние народа, развивалась экономика, снижались цены. Страна крепла. Власть была более честная, менее коррупцирована. Была видимость, что власть для народа. Теперь всё наоборот, народ якобы должен власть имущим. Чиновники наглеют, коррупция процветает. Все ошибки властей (а может и не ошибки,может это спланировано) перекладываются на народ,который нищает с каждым днём. С удешевлением нефти должно всё дешеветь, а у нас дорожает, Это ОБМАН НАРОДА !!!

Ответить