18 апреля 2024, четверг, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
мартышкин, 8:26, 18.01

по пятерику всем,организаторам по восемь!

Ответить
+107 +
Мурмулёк, 8:57, 18.01

Отморозков везде хватает, и что они хотели доказать, может кацапы готовят и Польшу к хитрой войне (мы не воюем и нет наших войск) как в Украине! На корню таких надо убирать, может быть потом поздно!

Ответить
+19 +
фаны, 9:50, 18.01

Обычная фанская разборка, насмотрелись фильмов типа Фабрики футбола или Хулиганов Зеленой улицы. Подчерк легко читаем по сорванному стоп-крану. Только странно, что там фаны ММА были, может там уже и такие отношения выясняют

Ответить
+11 +
Да шо вы гаварыте, 10:57, 18.01

Скоро парни резко станут "ну очень вежливыми", и при этом начнут менять цвет на зелёный. И вот тогда всё будет Okey.

Ответить
+4 +
я, 12:00, 18.01

В первый раз слышу о разборках с участием фанатов ММА. Как о фанатских группировках ММА как таковых. Весело у них в Польше.

Ответить
+9 +
dfyz, 10:40, 18.01

Скорее всего "зеленых" человечков привезли с Крыма. Подарок европейцам от Пути.

Ответить
-7 +
Парка, 10:54, 18.01

Европа - наиспокойнешая колыбель мира

Ответить
-5 +
валера, 11:09, 18.01

ясен перец московский след но если бы у пятерых в вогоне было оружие... было бы интересно

Ответить
-50 +
Пасажир, 11:12, 18.01

Из 100 человек около 30 разговоривали по украински были в вышиванках, ребята принесли свободу в Европу. Полиция была в замешательстве, очень жал что в тот демократический демарш моложежи, небыло нашего ОМОНА.

Ответить
-52 +
Пассажир, 11:12, 18.01

Месть украинцев за невведение безвизового режима.

Ответить
-82 +
a, 11:35, 18.01

так вам и надо ляхи конченные,пшеки ублюдочные!!!!

Ответить
+47 +
н.а., 11:37, 18.01

Какой-то знакомый почерк. Неужто заботливый рюсский мир ?!

Ответить
+22 +
янОК, 11:47, 18.01

"Был сорван стоп-кран" - засланный казачок сработал.

Ответить
+12 +
acc, 12:02, 18.01

200 ili 100 ? V polskoi presse pishit chto 100. Nado snachalo proveryat, potom pisat

Ответить
+28 +
Вит Беларусь, 12:13, 18.01

Рюзким душком не воняло там????

Ответить
+15 +
Bolek, 15:55, 18.01

Что за чушь вы несёте? Киболи Гданьской Лехии выясняли отношения с киболями Гдыньской Арки, которые ехали на соревнования по смешанным едіноборствам. Прі чём здесь Россія? Какие, к чёрту, зелёные человечки в Польше? Ілі глупые или поляков не знаете, не ясно, или кто-нибудь думает, что поляки, сильно на украинцев похожи, стрелять постесняются?
А по поводу не любви некоторых к футбольным фанатам, поясню следующее: молодые консервативные хлопци занимающееся спортом и имееющие забавку в виде мордобития таким же, как сами - это те хлопци, что первыми пойдут за отчизну валчить. Мне они куда симпатичнее(сам такой), гладеньких трусливых клубных мальчиков.

Ответить
+12 +
Bolek, 16:02, 18.01

Хотя, обычно, отношения между киболями выясняются в дали от публики на лесных полянках или в поле, поезд тормозить - пафосно, конечно, но не разумно и не уважительно.

Ответить