20 апреля 2024, суббота, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+52 +
Алексей, 8:01, 21.01

Генерал-лейтенант ФСБ Гундяев едет контролировать своего подчиненного Пашку.

Ответить
+7 +
EU, 16:19, 21.01

Маскальскiх акупантаў з РПЦ-БПЦ на Беларусi(гiстарычнай Крэвii/Лiтве) быць - не павiнна. Хай сядзць у сваiм ардынскiм Масквабадзе.

Ответить
+57 +
житель, 8:11, 21.01

Нечего, тебе, в Беларуси делать! ФЭСбэшник.

Ответить
+33 +
погоны, 8:26, 21.01

гЕнерал кИрилл едет , а его никто не приглашает. Но разве оккупанты спрашивают , тем более 22 июня.

Ответить
+22 +
Наверное, 8:30, 21.01

Наверное в этом году делегаций много будет из России. Выборы как-никак в этом году.

Ответить
+19 +
Марыля, 8:31, 21.01

Відаць Кірыл Гундзеяў спадзяецца, што да ліпеня Беларусь будзе ўжо рускай!

Ответить
0 +
Удакладненне, 19:59, 21.01

Не рускай, а расейскай. Дык яна ужо амаль 20 год - расейская.

Ответить
+27 +
МИКОЛА, 8:48, 21.01

ОдНА ФАМИЛИЯ ЧТО СТОИТ ГУНДЯЕВ

Ответить
+38 +
Мурмулёк, 8:51, 21.01

Такого "ВЯЛИКАГА" нам не нужно, нам нужен чтобы приехал к нам
Филарет-Украинский, больше нам никто не нужен, а Паша Рязанский, встречайся с ним в Рязани, если хочешь!
И в дополнение, не надо загадывать на пол-года, может и роисси к этому времени не будет, только прокацапы будут ходить в церковь и ставить свечки!!!!!!!

Ответить
+25 +
ёрш колючий, 9:00, 21.01

Вот интересно на бронированном ,,мерсе,, снизойдет или уже в тренде на ,,БТэРе,, все ,,слуги,, передвигаются? И сколько охраны будет батальон или ротой обойдётся?

Ответить
+27 +
Беларус, 10:47, 21.01

я православный, но этого псевдо патриарха не признаю. едет для того чтобы пометить свою территорию.

Ответить
+7 +
Бормотограф, 13:56, 21.01

Приедет встречаться с лидерами филиалов РПЦ -- "Аль- Кайеды", "Хезболла" и прочими другими "хезами". Один из них у нас тут уже вот 20 лет сидит...

Ответить
+2 +
Ванга, 19:41, 21.01

Одним словом-Ливиафан!

Ответить
+1 +
язафат, 21:37, 21.01

может приедет и заберет с собой Павлика,потому что им не место в Беларуси

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:37, 21.01

Простите мое невежество, но о каком князе Владимире речь? Надеюсь, не того Владимира в святые записали, который уничтожил в Полоцке все семейство нашей Рогнеды, а ее изнасиловал, а затем похитил?

Ответить