25 апреля 2024, четверг, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+301 +
конвоир, 16:16, 21.01

проездом в Гаагу

Ответить
+93 +
для, 17:47, 21.01

Лидка,ты же патриётка ! Зачем тебе Париж с Монмартом ! Едь в расею,осетию,крым.
Это же ваш союз !
А то як укусна пажраць самим,дык усё з Эуропы цягнеце. А людям твердите бярыце бела-
рускае.
А ты яшчэ не на пенсии ? О видаць вяликую зарабила халуйствам перад пяшывым.
И што, марыш патрациць яе у Парыжы ?
Не палучыцца . Кали тольки у киёске турмы Гааги .

Ответить
+48 +
вораг , 18:34, 21.01

гармошкиной нада у магадан, там добра

Ответить
+13 +
к, 23:37, 21.01

В КЛЕТКЕ, В ТУРНЭ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ЗООПАРКАМ !!!

Ответить
+227 +
Петя, 16:17, 21.01

Будеш сидеть здсь у турме будет тебе и Париж и Милан!

Ответить
+122 +
юрек , 16:17, 21.01

пенсия будет в гааге в лучшем случае

Ответить
+134 +
Алёна, 16:17, 21.01

Съездит (бесплатно!) в Гаагу. Если повезет.

Ответить
+162 +
!!!, 16:18, 21.01

Думаю, что тюрьма - это далеко не Париж, Лидия Михайловна...

Ответить
+16 +
lancelot, 18:07, 21.01

ну почему же она может съездить в Париж, у нас есть такая деревенька. и баои тоже есть. пусть автостопом и едет.

Ответить
+84 +
eeee, 16:21, 21.01

В ГААГУ НАДОЛГО!!!!!

Ответить
+18 +
Алекса, 22:51, 21.01

Да, блин, в какую Гаагу! Там ведь курорт, по сравнению с нашими зонами! Только дома, там где и Статкевич и многие другие достойные люди сидели и сидят до сих пор! Пусть посидит тут , а не в Гааге.

Ответить
+149 +
Ирина, 16:26, 21.01

"К тому же неизвестно, будет ли у меня тогда здоровье и силы на такие поездки".
А тогда -это когда? Неужели замахнулась досидеть со своим "выше бога",до того возраста ,когда уже под руки водить начнут?

Ответить
+52 +
Валя, 17:13, 21.01

у неё сейчас одно желание,досидеть до тех пор,пока не вынесут вперёд ногами ..))

Ответить
+137 +
Вова, 16:27, 21.01

Пенсию сделать как у всех 120$. "Окно в Париж" и хватит...

Ответить
+133 +
ppp, 16:52, 21.01

пенсию - как у Шушкевича. и без права на выезд после отбывки срока.

Ответить
+62 +
Моряк, 18:07, 21.01

Какую пенсию! Пожизненно на нары за незаконный (трехкратный!) ЗАХВАТ ВЛАСТИ - самозванцы!

Ответить
+109 +
Нико, 16:31, 21.01

Когда исключат тебя из списка, тогда посадят в тюрьму

Ответить
+73 +
Андрей, 16:31, 21.01

В Гаагу! а не в Париж!

Ответить
+157 +
Право, 16:31, 21.01

Ни, ни, ни!
Никаких Парижей!
Построили гетто для себя любимых, вот и наслаждайтесь! Это ваш законный бонус.
А в Париж, уж мы и сами съездим без вас.

Ответить
+34 +
На словах одно, на деле другое, 18:47, 21.01

У меня есть родственница, активистка БРСМ, но в то же время не упускает любой возможности побывать за границей. Я ей говорю, что же ты едешь в "загнивающий запад", не противоречит ли это твоим убеждениям. Отмалчивается.

Ответить
+91 +
Гармошка, 16:34, 21.01

Твой дом тюрьма а не Париж!

Ответить
+191 +
citizen..., 16:34, 21.01

Ну почему пенсия? Евросанкции - это так шуточки. Фальсификация выборов - преступление с уголовной ответственностью. Потому - следствие, суд, приговор, срок. Исправительная колония.
Платок, черный ватник, швейная машинка. Отряд в сто двадцать рыл. Двухярусные кровати. Горячая вода раз в неделю. Работа тридцать шесть часов в сутки. Карцер за невыполнение плана. Контролеры, личные досмотры, стаканы. И так - годами.
И только потом - Париж.

Ответить
+97 +
андрей, 16:34, 21.01

уже ясно всем,где ты будешь на пенсии#

Ответить
+46 +
444, 16:37, 21.01

Транзитом при поездке в ГАагу

Ответить
+52 +
igor, 17:12, 21.01

Ей Богу как дети малые ... запомните никто.. никто из бывших руководителей СССР не ответил за свои преступления.. многие из них до сих пор у власти , их дети шикарно живут заграницей имеют счета и т. д и тп и эти то же не ответят как бы мы этого не хотели .. у нас не будет ни возможности ни сил привлечь их к ответу ! они готовятся к этому каждый день выводя счета и активы за рубеж, скупая недвижимость и золото и на эти средства они себя защитят и будут жить припеваючи .. так было так будет всегда у власть имущих по этому туда и рвутся .. не будьте наивными , .. мы не в Ливии и не в Чехии Мы в СОВКЕ !

Ответить
+25 +
Дед Базыль, 17:25, 21.01

Бросай свою тягловую службу уже пенсионерка по возрасту и иди варить борщи, может и откроется tebe дорога на Париж, а то в конце получиш шиш.

Ответить
+70 +
Алексей, 16:41, 21.01

На пенсию надо было уходить 7 лет назад. А в Париж все билеты проданы, остались только в Гаагу.

Ответить
+82 +
ppp, 16:49, 21.01

нет, Лидка, только тюрьма!

Ответить
+31 +
milan, 16:57, 21.01

Институт народной памяти отправит тебя в "Париж". Можешь угадать, кто его возглавит. Уход от власти хитрозачесанного и вам всем холуям пипец. Мечтать о Париже можешь безнаказано только в рашке.

Ответить
+63 +
Viking, 16:58, 21.01

"мы не располагаем такими же средствами, как европейские пенсионеры." - спалилась, мразь. Действительно, нашим пенсионерам только пожрать бы было на что... Абы войны не было! Животное.

Ответить
+59 +
Дед, 17:01, 21.01

Съездишь, только не в этой жизни.
За свой век ты столько нагадила что до конца дней своих не отмоешься.

Ответить
+55 +
Юрий, 17:02, 21.01

Париж-париш, а откроешь глаза-Колыма...

Ответить
+41 +
jhgfd, 17:06, 21.01

Ну и юмор у неё.

Ответить
+25 +
ьтош, 17:06, 21.01

только в джунгли к малпам

Ответить
+41 +
ТНТ, 17:07, 21.01

Турэмны баршчэц будзеш гатаваць за калючым дротам,-з любоўю.Электарат.

Ответить
+68 +
алекс, 17:30, 21.01

какие мы скромные. Средств у нас нет. Борщ наверное на прогорклом сале варишь и туфли последние донашиваешь, а сыночку в Париж последние, нажитые непосильным враньем отправляешь. Тюрьмошина, закрыла бы ты свое х...ло и желательно навек.

Ответить
+5 +
Вы в это верите?! ))), 17:41, 21.01

она вас троллит. Ермошина каждый год ездиит в Париж. Для ентого есть специальный пашпарт! А вы дурачки ведетесь!!! )) НУ, НАИВНЯК!!!! )))))

Ответить
+15 +
Цынег, 17:48, 21.01

Непрыемная навiна для борщеваркi: на тваёй пенсii дазволены будзе толькi ва двор раз у дзень выгул. Пад наглядам. Але я б i гэтыя выгулы б не дазволiу.
На ланцуг!

Ответить
+22 +
Fima, 18:02, 21.01

Я не против вашей поездки в Париж сейчас, даже помогу материально, но с условием, увидеть Париж и умереть.

Ответить
+11 +
я, 18:02, 21.01

К тому времени надеюсь настаящым тунеядцам Лида пенсию плациць ня будем!

Ответить
+19 +
пограничник ЕС, 18:06, 21.01

Жалуется на здоровье.... Это чтобы ввести луку в заблуждение и чтобы он "отпустил" на пенсию после фальсификации "выборов"-2015...
Тем более Отбеливатель М., BISSовская свора, стужинские "шепчут" на ухо западным политикам о признании белорусского диктатора в качестве легитимного руководителя страны...И первым шагом "для исправившегося " диктатора должна стать поездка в Ригу 21-22 мая на саммит Восточного Партнёрства.
ШОС !!!!

Ответить
+24 +
322223322, 18:20, 21.01

в Бобруйск, жи.........ое...

Ответить
+25 +
михась, 18:48, 21.01

Уходи, и без тебя народ справится, изберет кого надо, подумаешь незаменимая борщеварка историю творит, твоя шкловская подруга уже туфли ношеные латает

Ответить
+8 +
Александр, 21:05, 21.01

Пусть лучше побеспокоиться какой деревянный макинтош примерять,старость на подходе!

Ответить
+9 +
)), 21:15, 21.01

7 психопатов:
психопат номер один - лгун, вор и прохиндей Л.А.Г.
психопат номер два - мошенница и манипулятор Ермошина
психопат номер три ...
итд.

Ответить
+11 +
я шурави, 21:37, 21.01

Осторожно, Лидка! В париже разгул исламского терроризма!

Ответить
+10 +
сукин сын, 21:38, 21.01

в Париж Лида ? , если только в урне , после кремации разумеется...!

Ответить
+13 +
paketos, 21:49, 21.01

Какой, нахрен, Париж? Я,конечно,люблю оптимистов,но в вашем случае,лидия,оптимальный вариант-варить борщ на Володарке,а Париж пусть тебе только снится...

Ответить
+16 +
Культиватор, 22:41, 21.01

Загадка.
Морда-кирзовый сапог
Голова взъерошена
Догадаться каждый смог
Это же @рмошина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
matahari, 23:12, 21.01

Мы не располагаем такими средствами как европейские пенсионеры.Но ты то располагаешь честно наворованными!Твоим средствам любой европейский пенсионер позавидует!

Ответить
+3 +
Тим, 23:52, 21.01

Пора ноги за икону закидывать... А она Париж,Париж

Ответить
+1 +
клим, 23:00, 8.05

Через Париж дуй транзитом прямиком в Гаагу, там тебя ждут не дождутся и встретят вместе с твоим вагоном фальшивых бюллетеней.

Ответить